PDA

Просмотр полной версии : ОС Windows Phone 7


SAVeR
12.10.2010, 10:38
Эксклюзив: подробный обзор новой ОС Microsoft Windows Phone 7 (http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Microsoft_Windows_Phone_7-HTC_HD7-rev.html) на примере смартфона HTC HD7

jinurakawa
12.10.2010, 12:33
UG !!!!!

SAVeR
12.10.2010, 18:02
UG !!!!!
Пока рано говорить, более того, УГ уж точно не уместно, есть весьма интересные наработки в интерфейсе.

KenJi
12.10.2010, 18:15
выход слишком затянули, андроид вместе с айось порвут его

упд, залейте видео, внешки нет =)

SAVeR
12.10.2010, 20:48
выход слишком затянули, андроид вместе с айось порвут его

Ну тут для наблюдений ещё как минимум год (В России), пока будем смотреть на его жизнь на рынке США:)

KR_AndR01d
12.10.2010, 21:27
Нет, не понравилось мне, iOS и Android лучше!

SAVeR
13.10.2010, 00:53
Нет, не понравилось мне iOS и Android лучше!
Тут речь идёт пока о WM7:)

KR_AndR01d
13.10.2010, 19:01
Тут речь идёт пока о WM7:)

Я и говорю мне WP7 не понравилась, iOS и Android лучше... да и тот факт что WP7 выйдет у нас только через год это fail ждать так долго пользователи не будут и сменять гаджеты на Винде на яМобилку или Гуглофон! И тогда мелкомягкие потеряют самый большой рынок своих КПК!

KR_AndR01d
13.10.2010, 22:00
Осталось теперь дождаться WebOS от HP купившей Palm, и новую ось от Intel и Nokia! Вот тогда будет бойня на рынке ос... дождаться бы такого на настольных ПК! :)

SAVeR
14.10.2010, 09:18
Я и говорю мне WP7 не понравилась, iOS и Android лучше... да и тот факт что WP7 выйдет у нас только через год это fail ждать так долго пользователи не будут и сменять гаджеты на Винде на яМобилку или Гуглофон! И тогда мелкомягкие потеряют самый большой рынок своих КПК!

Вот тут я с тобой согласен, терять в течении года 25% всего рынка WM устройств это глупо.

Chekist
24.10.2010, 11:15
вы обсуждаете как это делают задроты ИТ-прессы всякой

реально на практике коммуникаторы на Андроиде хавают стока трафика - что с учетом специфики Якутска нереально
нахера мне телефон который даже календарь через инет показывает?

KR_AndR01d
24.10.2010, 15:51
вы обсуждаете как это делают задроты ИТ-прессы всякой

реально на практике коммуникаторы на Андроиде хавают стока трафика - что с учетом специфики Якутска нереально
нахера мне телефон который даже календарь через инет показывает?

А ты думаешь WP7 не будет жрать трафика, сейчас все современые коммуникаторы в сеть постоянно лезут.
Да и по поводу Андройдов интернет всегда можно отключить!

Jinc
24.10.2010, 16:10
Осталось теперь дождаться WebOS от HP купившей Palm, и новую ось от Intel и Nokia! Вот тогда будет бойня на рынке ос... дождаться бы такого на настольных ПК
на ПК сильны привычки, у КПК с этим попороще

wilin
24.10.2010, 16:15
вы обсуждаете как это делают задроты ИТ-прессы всякой

реально на практике коммуникаторы на Андроиде хавают стока трафика - что с учетом специфики Якутска нереально
нахера мне телефон который даже календарь через инет показывает?

Такие приложения не были рассчитаны на реалии якутского интернета... :fie:

SAVeR
24.10.2010, 16:51
вы обсуждаете как это делают задроты ИТ-прессы всякой

реально на практике коммуникаторы на Андроиде хавают стока трафика - что с учетом специфики Якутска нереально
нахера мне телефон который даже календарь через инет показывает?

Мне жаль, что ты живёшь в Якутске:)) Я подключил себе безлимит и проблем не испытываю. Теперь все возможности проявили себя в полной красе.

PS Просто проверь настройки, я в бытность отключал всё, что можно было и трафика лишнего не было. К слову вообще не понимаю зачем люди покупают топ-модели смартфонов и коммуникаторов и жалуются потом на дорогой мобильный интернет.

frik
25.10.2010, 10:20
У меня Билайн, подключил интернет пакеты и не жалуюсь на расход трафика, да и всё можно отключить. Напрягает качать прошивки, проги и т.д. :)

blackOut
30.10.2010, 17:03
SAVeR
+1

Chekist
20.11.2010, 13:32
Мне жаль, что ты живёшь в Якутске:)) Я подключил себе безлимит и проблем не испытываю. Теперь все возможности проявили себя в полной красе.

PS Просто проверь настройки, я в бытность отключал всё, что можно было и трафика лишнего не было. К слову вообще не понимаю зачем люди покупают топ-модели смартфонов и коммуникаторов и жалуются потом на дорогой мобильный интернет.

извини, я не эльф 80-го уровня - мне такой сотик не нужен
у меня обычный нокиа 6720 - мне его хватает с лихвой

телефон - это средство связи не более того, а молодежь любит на бабки предков покруче брать телефоны , больше для понта - побалуются ими месяц потом продают и покупают другой - де-факто

Trendcatcher
20.11.2010, 19:55
телефон - это средство связи не более того
Видимо нокиа считала также. Сейчас 21 век на дворе, мобила должна быть функциональной.

KR_AndR01d
20.11.2010, 21:21
извини, я не эльф 80-го уровня - мне такой сотик не нужен
у меня обычный нокиа 6720 - мне его хватает с лихвой

телефон - это средство связи не более того

Поздравляю, но лично мне нужно многофункциональное устройство, а не просто телефон.

а молодежь любит на бабки предков покруче брать телефоны , больше для понта - побалуются ими месяц потом продают и покупают другой - де-факто

Ты тут всех то не обобщай, единственный телефон который мне купили родители, был подарком и я с ним 2,5 года проходил и использовал в нём все функции! И все последующие трубки я покупал уже на свои деньги и брал их не для понта, и не менял как ты говоришь каждый месяц!

Chekist
21.11.2010, 19:10
Поздравляю, но лично мне нужно многофункциональное устройство, а не просто телефон.



Ты тут всех то не обобщай, единственный телефон который мне купили родители, был подарком и я с ним 2,5 года проходил и использовал в нём все функции! И все последующие трубки я покупал уже на свои деньги и брал их не для понта, и не менял как ты говоришь каждый месяц!

1) объясни для чего тебе конкретно в жизненных ситуациях "многофункциональное устройство" ? Эсэмеську в три раза быстрее забьешь на таче или кверти - ты это имеешь в виду что ли? =)

2) "покупал в последующем трубки на свои бабки" - молодец, а потом их перепрошивал, ставил моды, патчи - верно? закачивал 500 обоек, которые менял максимум 3 раза в месяц - утвердительный ответ на вопрос - это симптом, де-факто =)

Chekist
21.11.2010, 19:11
Видимо нокиа считала также. Сейчас 21 век на дворе, мобила должна быть функциональной.

тогда зачем нокиа выпустила 5228 и 5230 ?

SIC
21.11.2010, 19:27
телефон - это средство связи не более того
имхо. каждому своё, связь для некоторых уже не просто - позвонил и смс, а всякие блоги, соц. сети, скайпы и т.д. ну и мультимедиа тоге нужно) поэтому и покупают такие телефоны)

Goga
21.11.2010, 19:38
телефон - это средство связи не более того

Тут уже кому как. Лично я на своем телефоне слушаю музыку, смотрю фильмы, использую как органайзер( встречи, дни рождения, заметки и т.д) снимаю фотографии, работаю с документами(Word,Exel), играю и т.д. Ну и еще как уровень использую=)

KR_AndR01d
21.11.2010, 19:52
1) объясни для чего тебе конкретно в жизненных ситуациях "многофункциональное устройство" ? Эсэмеську в три раза быстрее забьешь на таче или кверти - ты это имеешь в виду что ли? =)


Для чего, для чего, а вот для чего!

Тут уже кому как. Лично я на своем телефоне слушаю музыку, смотрю фильмы, использую как органайзер( встречи, дни рождения, заметки и т.д) снимаю фотографии, работаю с документами(Word,Exel), играю и т.д. Ну и еще как уровень использую=)

+500! Уровень однозначно нужен! =)

2) "покупал в последующем трубки на свои бабки" - молодец, а потом их перепрошивал, ставил моды, патчи - верно? закачивал 500 обоек, которые менял максимум 3 раза в месяц - утвердительный ответ на вопрос - это симптом, де-факто =)

Первый свой телефон не перепрошивал ни разу, не видел смысла просто и вообще у меня в нём железо сдохло, хотя сменить всё равно уже собирался!
Сейчас ставлю обновления из-за появления нового функционала, но только официальные, и не так чтоб месяцок поиграться. 500 обоек, у меня до сих пор стоит обоя которую я скачал и поставил ещё при покупки.

frik
22.11.2010, 12:15
hd7 гомно:) нас на*бали как могли, ждём более мощный аппаратус на семерке;)

KR_AndR01d
22.11.2010, 17:26
hd7 гомно:) нас на*бали как могли, ждём более мощный аппаратус на семерке;)

А чё так, что там с хд7 такого страшного?

frik
22.11.2010, 17:37
А чё так, что там с хд7 такого страшного?

железо то же самое, что и в хд2:0117:

_UOKER_
22.11.2010, 18:38
может порт сделают 7ки чтоб на HD поставить =)

wilin
22.11.2010, 19:37
может порт сделают 7ки чтоб на HD поставить =)

сделают, обещали (хд2)

frik
22.11.2010, 22:58
пока портировали хд2 уже морально устарела:(

DOGOR67
13.12.2010, 18:43
вы обсуждаете как это делают задроты ИТ-прессы всякой

реально на практике коммуникаторы на Андроиде хавают стока трафика - что с учетом специфики Якутска нереально
нахера мне телефон который даже календарь через инет показывает?

Да все норм с симкой от мегафона макси 50 мб, хватает, если еще нужно можно пакеты брать, девайс свой я пользую по полной, навител вообще незаменимая вещь в нашем городе да близлежащих районах, кто пользуется тот знает, если у тебя есть авто, еще все почта, веб-кошельки и т.д. всю документацию мне нужную по работе в ворде и ексель с собой беру, незаменимая вещь, не нужно ноут таскать с собой, она заменяет все. Да и на досуге что то почитать, пообщатся:)).

(Галакси С - девайс).