PDA

Просмотр полной версии : Crash N' Burn


Loki
30.04.2005, 01:52
Гоночный симулятор от Eidos, под названием Crash N' Burn появится в продаже 20 ноября этого года. Судя по всему готовится потенциальный убийца серии Need For Speed, где можете настроить по-своему вкусу не только вид Вашего четырёхколёстного коня, но и собственный гараж, где находятся боевые авто и комплектующие. Поддаются тюнингу внешний вид и технические характеристики. В гоночном режими достаточно трудно обойтись без аварий, поскольку событие происходит на высоких скоростях по улицам Майами, Сан-Франциско, Нью-Йорка и Лас-Вегаса.

mifootka
30.04.2005, 01:57
Гоночный симулятор от Eidos, под названием Crash N' Burn появится в продаже 20 ноября этого года. Судя по всему готовится потенциальный убийца серии Need For Speed, где можете настроить по-своему вкусу не только вид Вашего четырёхколёстного коня, но и собственный гараж, где находятся боевые авто и комплектующие. Поддаются тюнингу внешний вид и технические характеристики. В гоночном режими достаточно трудно обойтись без аварий, поскольку событие происходит на высоких скоростях по улицам Майами, Сан-Франциско, Нью-Йорка и Лас-Вегаса.

"Потенцальных убийц" NFS было много, но ни один "не убил". К тому же скринов нет, а на волпапере нарисовать красоту многие рисовали, а результата как не было, так и нет. Но если то, что обещают будет, то это весьма хорошо.

Loki
30.04.2005, 02:11
"Потенцальных убийц" NFS было много, но ни один "не убил". К тому же скринов нет, а на волпапере нарисовать красоту многие рисовали, а результата как не было, так и нет. Но если то, что обещают будет, то это весьма хорошо.
Поживем увидем. Только вот не могу найти информацию о выходе этой игры на PC на X-Box и Sony Playstation 2 точно выйдет.

mifootka
30.04.2005, 02:34
Поживем увидем. Только вот не могу найти информацию о выходе этой игры на PC на X-Box и Sony Playstation 2 точно выйдет.

--------------------------------------------------------------------------------

А на официальном сайте не пробовали смотреть?

Loki
30.04.2005, 12:03
--------------------------------------------------------------------------------

А на официальном сайте не пробовали смотреть?
Да что то официальный сайт не могу найти?

mifootka
30.04.2005, 12:45
А если попробовать через www.google.com ?

www.crashnburngame.com
www.eidosinteractive.com/gss/legacy/crashnburn/main.htm

Uho
30.04.2005, 13:31
Классная игрушка будет ... люблю такие игры где ломать можно :) (Carmagedon) и где тюнинг делать (NFS) но чтоб сразу все этого на PC небыло ;) (Надо PS2 покупать для Burnout 3)

Martin_Logan
30.04.2005, 13:48
Вроде ещё была игрушка Juiced на эту тему. Поиграть так и не довелось.

mifootka
30.04.2005, 14:20
Вроде ещё была игрушка Juiced на эту тему. Поиграть так и не довелось.

Должна скоро выйти.

Uho
30.04.2005, 15:32
Вот скачал трейлер с офицального сайта ... ftp://yahost.ru/upload/xchange/Games/cnb_trailer003.zip
это трейлер #2 скачайте плиз #1 :)

york
30.04.2005, 19:43
а есть ли у кого типа руля и педали,
на атвтосимуляторах вообще как??
наверно реально так прокатится
у кого есть расскажите, Ваши впечатления?

Raven
30.04.2005, 19:52
а есть ли у кого типа руля и педали,
на атвтосимуляторах вообще как??
наверно реально так прокатится
у кого есть расскажите, Ваши впечатления?Скажу одно , для меня , руль - херня , т.к не удобно , лучше по старинке - на клавиатуре

york
30.04.2005, 19:57
как неудобно-то??
смотря какая модель и т.д. ??

типа не чувствительна чтоль?
срочно надо подумать об апргейде, что-то много красивый игрушек заливается

Тень отца Гамлета
01.05.2005, 12:28
лучше кармагеддона ничего нету.
Никто случаем не слышал о новом кармагеддоне, будет он или нет???

Martin_Logan
01.05.2005, 12:32
Скажу одно , для меня , руль - херня , т.к не удобно , лучше по старинке - на клавиатуре
Когда привыкнешь, наоборот руль удобнее. Особенно с фидбэком.

Undertaker
01.05.2005, 13:09
хоть я и симуляторы не люблю, но походу прикольная игра, ибо Destruction Derby forever! :)

будем ждать...

Devlok
10.05.2005, 04:52
хз будет оно так или нет но сам факт того что ету игруху крашендберн делают уже чуть ли не 3-й год ето впечетляет, информация о ней поступила еше в 03, а 04 начали видео показывать и много причем, все что я видел меня удивило и напомнило не столько карму скока Twisted Metal гыгы прикольная вешь, а вот джусед выйдет уже совсем скоро, мы же типа отсталые до нас доходит как до луны вон японцы гамают ее уже с августа прошлого года, но опять же ето не симулятор а аркада но покруче нфс будет, покарайней мере в плане режимов и физики ето точно, тюнинг я незнаю какой будет, в демке все урезано но так как там целка и супра смотряться ето ваше просто кайф, такого вида автомобилей я ждал долго, кстати джусед уже в питере на прилавках лежит так что скоро будем гамать, ну а про крашиберн ето хз мутно слишком, опять получиться не симулятор (наверно на pc никогда не дождемся реального симулятора а то етот нфсу уже все мозги проел) полюбому аркада тем более что там можно стреляться и тому подобное, но пишут про нее что там будут трюки типа =) видимо неплохо. Вот а кто еше не слышал выходит новый нфс под названием Most Wanted, о ней никто ниче не знает но выйдет она так же как уже привыкли выпускать еа свои игры через год после нфсу2 тоесть 20-е числа ноября, видел тока валпапер ну а сами знаете что фотожоп штука мошная так что нарисовать то что я там видел ето и я могу=) так что придеться тока ждать ибо не мы такие а жЫзьнь такая :)