PDA

Просмотр полной версии : Откроем учебку (надвигается зима!)


Trimid
20.09.2010, 17:53
Предлагаю открыть учебку. То есть во время стремительно надвигающейся зимы посвятить время полезному делу.
- Освоим теорию
- Сделаем каталог пневматики
- Напишем полезных и интересных статей по аммуниции и прочим премудростям для начинающих
- закажем себе баллонов, по предложению Сани Шевченко Сабж по баллонам (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=44310)
- приведем порядок тир, который обещал организовать Деки
- найдем отапливаемый ангар для отработки боевок
- сконтачимся с хардболистами из других городов

tinta
20.09.2010, 18:17
Вот предпоследний пункт был бы идеален.

Toronar
20.09.2010, 21:45
Поддерживаю, готов помочь в реализации этих планов.

Еще было бы круто если б у нас в следущем сезоне еще одна команда образовалась.

TRIT
22.09.2010, 18:45
Собсно сабж по балонам (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=44310)

TRIT
22.09.2010, 18:46
Сейчас работа устаканиться, кардинальная переделка сайта будет, только для того, чтобы всем было удобно писать статьи.
Ну а смотреть на них должно быть по умолчанию удобно!

TRIT
22.09.2010, 18:51
Контактировать с хардболистами было бы неплохо, но только тогда когда все будут одеты как хардболисты...я сегодня с ребятами с Питера и Москвы общался, так вот у них стволы на дроздах длиннючие длиннючие...я о том что вам и от наших то дроздов больно и неприятно, не говоря уже о том, что почти никто не носит раковины....думать надо господа, прежде чем встречаться. И делать, делать, делать....

tinta
22.09.2010, 20:54
Контактировать с ХБолистами не вижу особого смысла - в радиусе 1000км их точно нет, а дальше уже в принципе не интересно.
На счёт Дроздов - не очень понимаю - мой Дрозд выдаёт 155м\с - минимус переделок. Судя по всему юзается нарезной ствол с Гамо раундами (Кстати, чтоб пропихнуть Гамо Раунд по нарезному стволу со скоростью 160м\с нужен невйбенный АПгрейд), ибо хрон у них есть на каждой боёвке и к этому они относятся очень внимательно.

Деки
22.09.2010, 21:16
Ху зна, может быть в Нюрке и есть кто, только шифруются. Страйкеры то там есть... А так, было бы не плохо, так сказать с визитом нагрянуть. Ну и гостей принять... Хех...

tinta
22.09.2010, 21:43
Если не ошибяюсь, то страйкеров там - два инвалида.

Валерыч
23.09.2010, 08:24
Друг перед другом понтуются.........

Trimid
23.09.2010, 11:21
мои старые посты все-таки подействовали. только эффект от них какой-то медленный. намечаются еще новые игроки, но скорее всего уже на следующий год.

насчет одежды - все будет. как я уже говорил Деки, мы всерьез играем первый год. думаю у вас в первый год вряд ли было лучше.

Toronar
23.09.2010, 11:57
Нам опыт еще более травмоопасных ролевки с истфехом помог, сходу к защите всерьез отнеслись чтоб не повторять старых ошибок. Морда лица у всех и на первый год неплохо защищена была. (Играю почти с начала). Маска пеинтбольная только одна была, остальное делали сами. Костюмы - да, были более разношерстные чем сейчас, но в бою не подводили.

Для новичков какие то стандартные рекомендации можно выписать. Минимальный набор для допуска к игре, свыше - насколько хватит фантазии.

Trimid
23.09.2010, 13:38
ну вот, более продуктивно - нам нужен нормальный материал для новичков, устав и правила.

Деки
23.09.2010, 18:34
Ага, заведем "Журнал регистрации инструктажей"и введем экзамен на допуск к игре 80)
У нас не такие витееватые правила, чтоб бумагу на них переводить и не столь много народу чтоб ветеранам времени не хватило обьяснить что да как новичкам.
В принципе вольному-воля, если Сталкеры без письменой указивки не в состоянии держать себя в рамках то тут конечно надо что то изобрести. У ГО пока проблем с дисциплиной не наблюдалось и со здравым смыслом пока все в порядке, так что в ближайшее время я думаю без письменного свода законов как нибудь переживем.

Валерыч
24.09.2010, 09:03
Думаю, что для начала надо укомплектовать по части защиты и вооружения уже играющих бойцов (по большей части бойцов ГРЕХа), а потом и до новеньким мозги промывать..........так сказать, на собственном примере показать как должен выглядеть Х-Болист........

TRIT
24.09.2010, 15:11
Точнож, млин. Прямо в дырочку Валерыч!!!!!!

Trimid
30.11.2010, 16:25
что там насчет тира на грэсе?

Деки
30.11.2010, 16:50
Со временем напряг 80(

tinta
04.12.2010, 17:27
Новый товар на рынке - в Байанае по Автодорожной пульки "Калибр" по цене 50р за 300шт. в полиэтиленовом пакетике - поверхность шероховатая, но форма идеально круглая (на взгдяд, что редкость). Микрометра нет :(

Trimid
22.02.2011, 14:01
Думаешь на бункер пойдут с шероховатостями?

tinta
24.02.2011, 00:18
Ну какбе бункер ничем не отличается от обычного магазина т.к. шнек переварит всё подряд, а канал магазина там такой же как и у обычного Дрозда.

Trimid
26.04.2011, 08:41
В общем за зиму прокатали вату...
- Освоим теорию (не сделано)
- Сделаем каталог пневматики (мне нужны живые фотки, а у нас пока совместных боевок в этом году не было. нашел готовый обзор)
- Напишем полезных и интересных статей по аммуниции и прочим премудростям для начинающих (вата)
- закажем себе баллонов, по предложению Сани Шевченко Сабж по баллонам (сделано+)
- приведем порядок тир, который обещал организовать Деки (вата)
- найдем отапливаемый ангар для отработки боевок (бесплатно не получилось)
- сконтачимся с хардболистами из других городов (я нашел контакты)