PDA

Просмотр полной версии : 05/09/10 "мясорубка"


Деки
05.09.2010, 19:11
...Игра получилась не простая...
Во первых данный объект серъезно никто не прорабатывал (по крайней мере из бойцов ГО), хотя многим по паре раз приходилось на нем работать, но так комплексно охватить эту локацию по крайней мере мне пришлось в первые. Сражались в формате 3(ГО)Х4(Грех) без респаунда - на полное уничтожение. 2 раунда из трех остались за ГО. В процессе было много куръезов и просто смешных случаев:
1. В первом раунде, связав противника боем на подступах к объекту, я дал своим (Тинта и Гугл) возможность войти в здание. Поразив одного или двух противников я перешол в здание и по запарке порешил своих товарищей 80((.......... Благо это дерьмо мне удалось разгрести в одного и мы победили.
2. Во втором раунде Гугл, хоть и был оповещен по рации что я поднимаюсь по лестнице, таки одарил меня тремя пулями в корпус и (Тинту уже ели черви) был вынужден побеждать в одиночку.... и победил таки стервец...
3. В самом начале 3-его раунда завязался с Большим и Малым Мышом в перестрелку на коротке. Валерыч с Шуриком ушли стороной в направлении цистерн, а я остался супротив двух сталкеров. Димона срезал очередью из Дрозда довольно быстро, а Шустрый ни как не подставлялся. Тогда я начал сокращать дистанцию выходя на более удобную для стрельбы позицию, но... У всего хорошего есть конец, так в магазине Дрозда кончились боеприпасы. Аникс!!! Вот что спасет вас в критическую минуту!!! Бросаю автомат, смотрю в глаза Шустрому и рву застежку кабуры... Кнопка не поддается... Он поднимает ствол и жмет спуск... Я падаю на колено и пригибаюсь к земле. Пуля жужжит гдето рядом, а застежка кобуры не поддается... Шустрый выходит из укрытия и передергивая затвор приближается ко мне 8*/. (в этот момент ни он ни я незнали что в его магазине не осталось пуль)... Качусь колбаской с линии огня по земле и тут чудо... толстая неудобная рефленая рукоятка моего Аникса привычно легла в ладонь.... Шустрова я расстреливал в упор , лежа на спине в куче мусора, держа пистолет двумя руками. Эту схватку я выиграл.
4. в конце 3-го раунда Валерыч как лоха выманил меня из укрытия бросая камушки на лестницу и хладнокровно влепил пулю в переносицу (если бы небыло маски) когда я решил полюбопытствывать....

В целом мне понравилось. Наложили всего три повязки. Серьезных ранений небыло....

tinta
05.09.2010, 19:49
Даааа, прям таки день перлов :)
Кстати, за игру выстрелил 1 раз (как то мне не попёрло, сначала Деки не оставил шансов, потом Валерыч халоднокровно подкараулил из под дома, а в конце Шурик отснайперил в ногу :( кароче откровенно не мой день, хотя в общем было весело)

Деки
05.09.2010, 20:02
За три раунда в общем набили 18 фрагов. Из них 3 - френдфаерс 80(, 11 за ГО и 4 за Грехом. Лично расстрелял около 90 выстрелов с Дрозда и около 20 с Аникса. Просадил два балона. Что мне понравилось, так это то, что бои протекали весьма динамично и без ватокатства.

tinta
05.09.2010, 20:10
Ещё бы раундов по 10 отыгрывать...

Деки
05.09.2010, 20:14
Язык на плечо положишь...
Больше шести раундов за день не помню чтоб отработать получалось. На местности можно сутками играть, а бой в закрытом помещении много сил отнимает таки...

tinta
05.09.2010, 20:18
Ну дык тоже своеобразный кайф

Деки
05.09.2010, 20:32
Сезон еще не кончился. Бог даст еще покалбасимся в этом году еще раза четыре минимум. Валерыч может пару квестов путних напишет, но скажу такую простую вещь - любой квест выполнить гораздо проще когда аппаненты нервно курят в мертвятнике, а потаму надо совершенствовать огневую и тактическую подготовку....

Trimid
07.09.2010, 15:51
Мне понравилось - это была самая динамичная игра года. И довольно интересная. Олег наш снова отличился и сейчас считается самым результативным сталкером.

Я вот повредил во время перестрелок ногу, оказалось все сложнее чем думал, хромаю уже третий день. Подвернул ногу когда спешил на мертвятник, спасаясь от шальных пуль.

Поэтому ХЗ как будет со следующей игрой. Но постараюсь прийти.

Валерыч
08.09.2010, 08:27
Игра с таким темпом почти не выматывает......
Если на следующую игру будет по больше бойцов, то предлагаю отыграть давно завалявшийся у меня в файлах квест под названием "Слепой профэссор".
Локация - Птицефабрика.

MaHorN
08.09.2010, 09:34
Онет уаахха "ЯЯЯЯ СЛЕЕЕПООООЙ ПРОФЕЭЭЭЭСССООООР" опять орать будешь >_<