PDA

Просмотр полной версии : Игра 29.08


Деки
29.08.2010, 21:15
По воевать получилось не особо, в основном беготня... Утомляет , блин...
Но, документы собрали, дешифратор изъяли, и в лабораторию проникли. "ГО" и в этот раз победила. Обошлось без травм, кроме Крестного, тому рученку побили, но думаю не серьезно...
...Винтовки рулят....80(

MaHorN
29.08.2010, 23:55
Хы мурка даже против ветра и с боковым ветром довольно уверенно стреляет, поправки даже почти не понадобились. Жалко греховцы так и не начали проявлять чудеса тактики, но валера после ранения сказал, что будет пинать своих и командовать. А жить то хочется, ребята... ;)

tinta
30.08.2010, 13:56
Игра прошла и это главное. Махоня отснайперил на 5 с плюсом, командные действия порадывали, разве что Саню вытащить забыли один раз. А вот над собственно боёвкой надо бы поработать, квесты, задания артефакты - это всё з@ибись, но если бы я хотел побегать - пошёл бы в лёгкую атлетику. Хотелось бы больше "пиу-пиу". Конечно, опять запираться в здания не вариант, но в здании происходит самая вкусняшка, поэтому нужно более активно включать в боёвку здания, делать более мясные квесты, может быть уменьшить карту. Или в крайнем случае за боёвку отыгрывать как квест, так и просто мясные режимы на маленьких территориях с быстрым респауном.

MaHorN
30.08.2010, 15:51
Забиться мб всётаки в здание побольше на выходных, да отработать командную тактику в здании?(даже махорн уже согласен)
Поиграть пару боёвок без квестов, с упором именно на тактику.
Оборона, захват, штурм укреплений и всякое...
Я думаю братья по оружию от тренировки не откажутся.

Деки
30.08.2010, 18:47
По моему старая котельная на Птичке (где ученого отлавливали в последний раз) очень даже ничего...

MaHorN
30.08.2010, 20:58
а синее здание на птичке возле остановки? Где страйкболисты играют. Там тоже можно сыграть. Тем более точки друг от друга недалеко. Я бы и там и там играл, жалко греховцев надолго не хватает :(

tinta
30.08.2010, 23:02
Синее здание(бывший Универмаг) всем хорошо, но я бы не рискнул там играть в Хардболл - слишком он уж близко расположен от дороги и прочей жилой инфраструктуры района(а в нашем случае, как известно, лучше перебдеть, чем недобдеть).
Забиться - в здания - очень радикально но для начала пойдёт. Просто в дальнейшем квесты должны прорабатываться таким образом, что здания должны быть ключевыми точками (т.е. пиу-пиу в поле не исключается, однако ключевые сюжетные боестолкновения должны происходить под крышей).

MaHorN
31.08.2010, 01:22
Ну я говорю о проведении пары игр таких, чтобы людям здания стали роднее.

Деки
31.08.2010, 07:59
Универмаг отпадает. Никита прав - слишком близко к народу. Недай Бог шальной пулей кого зацепишь. Опять же в полной выкладке гарцевать посреди поселка не охото - зачем ментов дразнить?...

Trimid
31.08.2010, 16:01
в общем отрабатывать придется много чего. думаю совместные тренировки не помешают. а то до боя объясняешь на пальцах а во время происходит черт знает что...
так что нужно сделать несколько прогонов боевок, полностью согласен.

MaHorN
31.08.2010, 16:27
Нужно бойцов по максимуму собрать и скиньтесь крестному на очки, в здании так бегать вообще не стоит...

tinta
31.08.2010, 20:12
+1 а то боязно как то

Toronar
03.09.2010, 09:56
В сентябре постараюсь вернуться в строй

Trimid
03.09.2010, 11:42
игра будет на птицефабрике, с утра. сбор возле котельной в воскресенье. старт в 11 часов.
и возьмем с собой провиант - устроим пикник на обочине )

MaHorN
03.09.2010, 15:52
Тогда игра в пикник и превратится >_<

tinta
03.09.2010, 18:55
Я в деле, я за пикник без алкоголя