PDA

Просмотр полной версии : Где можно починить iPod Classic 80Gb?


girlfrienzi
10.08.2010, 12:36
Проблемка такая. При подсоединении к компьютеру не определяется, на плеере загорается "слишком маленький заряд, подождите", проходит время, пока он включится, и загорается, что iPod сломан с записью "www.apple.com/sopport/ipod". Стоит так несколько минут, а потом циклично начинает все заново (выключается - маленький заряд - я сломан N раз, пока не отсоединишь). При попытке его включения просто стоит яблоко, которое даже не светится.
Есть ли у меня какая-нибудь возможность его сделать?
Или куда я могу его отдать?

Evgen73
10.08.2010, 18:35
Проблемка такая. При подсоединении к компьютеру не определяется, на плеере загорается "слишком маленький заряд, подождите", проходит время, пока он включится, и загорается, что iPod сломан с записью "www.apple.com/sopport/ipod". Стоит так несколько минут, а потом циклично начинает все заново (выключается - маленький заряд - я сломан N раз, пока не отсоединишь). При попытке его включения просто стоит яблоко, которое даже не светится.
Есть ли у меня какая-нибудь возможность его сделать?
Или куда я могу его отдать?

в урну кинь

girlfrienzi
10.08.2010, 19:46
Прошу такие "советы" опустить.

Evgen73
10.08.2010, 20:23
Прошу такие "советы" опустить.

да ладно шуток непонимаеш пошарся на sotik.ya1.ru

girlfrienzi
10.08.2010, 20:38
В основном телефоны... Не нашла ничего.
У нас вообще есть сервис-центры какие-нибудь, которые берутся за плеера?

MaHorN
10.08.2010, 22:43
Евросеть плеера отправляет в сервис-центр в владивостоке кажется, там чинят.

Evgen73
10.08.2010, 22:52
Евросеть плеера отправляет в сервис-центр в владивостоке кажется, там чинят.

и ждите ждите ждите ждите полгода точно :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie:

girlfrienzi
10.08.2010, 23:23
Евросеть только своё по гарантии отправляет, а там уже давно нет гарантии, вообще... :(

RIP
11.08.2010, 00:12
ты же кажется в новосиб едешь. там наверное найдутся точки яблок

HoMeR
11.08.2010, 02:17
Посмотри тут (http://tinyurl.com/3x3m4bf) =)

Lorien
11.08.2010, 21:09
была похожая проблема, iPod подарили, Classic 30GB, старенький, тоже поначалу появлялось яблоко, блекло и все, потом вообще показывало что "Too Low Battery", пытался зарядиться, оказалось что зарядка сломана, которая от сети, теперь заряжаю его от компа непосредственно, возможно из-за того что старый, насчет точек сервисных - без понятия, у меня сейчас другая проблема iPod'a - расшатанное гнездо для ушей)

MaHorN
11.08.2010, 23:31
и ждите ждите ждите ждите полгода точно :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie:
Ну насчет полгода это перебор, за месяц чинят


Евросеть только своё по гарантии отправляет, а там уже давно нет гарантии, вообще... :(
Негарантийный ремонт у них тоже должен быть, за денюжку.

Kozir
11.08.2010, 23:56
думаю за такие денги которые те починят тввой айпод тут (если найдеш) ты вполне сможеш купить нормальненькйи айпод 3 или 4 поколения на 4-8 гб! а лучше подкопи денжат и купи 5 поколения на заказ в нете

unicute
12.08.2010, 08:44
В основном телефоны... Не нашла ничего.
У нас вообще есть сервис-центры какие-нибудь, которые берутся за плеера?

У Самого ipod classic 160gb, брал не здесь, и сразу сказали, что если каньки отбросит, забудте.
странно им дают огромную гарантию, где покупали?
У нас в городе подобной шараги нет, и не будет.

girlfrienzi
12.08.2010, 12:07
ты же кажется в новосиб едешь. там наверное найдутся точки яблок
Я хочу поехать с работающим плеером.
Негарантийный ремонт у них тоже должен быть, за денюжку.
Уточню.
думаю за такие денги которые те починят тввой айпод тут (если найдеш) ты вполне сможеш купить нормальненькйи айпод 3 или 4 поколения на 4-8 гб! а лучше подкопи денжат и купи 5 поколения на заказ в нете
Если я хотела Classic - значит я была уверена в своем выборе. 4-8гб я могу разметить в телефоне, но не 80.
У Самого ipod classic 160gb, брал не здесь, и сразу сказали, что если каньки отбросит, забудте.
странно им дают огромную гарантию, где покупали?
У нас в городе подобной шараги нет, и не будет.
Про "коньки отбросить - забудьте" +1
Подарили, судя по всему в "Мир". Но гарантийный талон уже можно выбросить.

unicute
12.08.2010, 12:30
насчет практичности ногу смело сказать:
Classic серия, очень боится падений, встряхиваний, но практичны в накоплении инфы. а так нано вроде самые по*уисты. с наполнителем вроде, если не ошибаюсь.
у меня уже около 2х лет. покупал в Спб магазин re:store
цитирую:
"Если он сломается смело приезжайте и киньте нам его в лицо" хаха при друзьях сказано было.

unicute
12.08.2010, 12:33
теперь заряжаю его от компа непосредственно, возможно из-за того что старый,

Собственно изначально и было задумано, чтобы айподы ток от компа зареэжались, ибо в стандартной комплектации всего ничего прибамбасов:) подходят зарядки от айфонов.

Romjike
12.08.2010, 16:05
Собственно изначально и было задумано, чтобы айподы ток от компа зареэжались, ибо в стандартной комплектации всего ничего прибамбасов:) подходят зарядки от айфонов.

смысл заряжать тока от компа ? купил преобразователь и эффект точно такой же . А батарея умирает от самих корявых рук пользователей , ибо надо разряжать полностью и заряжать хотябы так делать 1 раз в месяц .
По практике знаю приходят люди , вот мол батарея сдохла что вы нам продёте и.т.д и.т.п . У самого айфон всегда стараюсь так делать , и проблем нету и зарядки надолго хватает .

Lorien
13.08.2010, 01:11
Кстати, ещё одно, iPod периодически сам включается, и начинает воспроизводить музыку, не знаю от чего зависит, может лежать в сумке, я хожу хожу, вечером прихожу, достаю его - смотрю батарея почти разряжена и он включенный лежит, и ещё одно:
недавно шарился в нем, нашел будильник, возник вопрос - как он собирается меня будить? у iPod'ов динамиков нет, следовательно я должен спать в наушниках чтобы услышать будильник? ) функция вибрации вроде тоже не предусмотрена

girlfrienzi
13.08.2010, 13:44
При будильнике оно отвратительно тихо пищит.

LegeN
13.08.2010, 22:49
недавно шарился в нем, нашел будильник, возник вопрос - как он собирается меня будить? у iPod'ов динамиков нет, следовательно я должен спать в наушниках чтобы услышать будильник? ) функция вибрации вроде тоже не предусмотрена

есть встроенный маленький спикер, или же тупо пищалка :D

girlfrienzi
07.10.2010, 01:24
Решение есть всегда.
Как я и говорила, проблема была в аккумуляторе iPod. (Это подтвердили в одном из сервис-центров). Заказала батареечку с Интернета с какого-то сайта... стоило 400 рублей. В итоге посылка прилетела мне из Лондона.
Радуюсь. Скоро мой iPod будет совершенно здоровым.