PDA

Просмотр полной версии : Интересно спросить...


влади
03.08.2010, 21:42
Проблема вот такая. Приобрёл недавно ноут для забавы :) А он со временем стал жутко тормозить. Может целый час только загружаться. Может дело в том, что у меня 512 мб оперативы дают о себе знать. Было больше, но осталось столько. Так ещё у меня виста :( Вопрос такой... если я установлю ХР SP3, оно покатит или потом я проблем наберусь??? Процессор Селерон.. Кто сталкивался подобным и что посоветуете..

Evgen73
03.08.2010, 22:03
Проблема вот такая. Приобрёл недавно ноут для забавы :) А он со временем стал жутко тормозить. Может целый час только загружаться. Может дело в том, что у меня 512 мб оперативы дают о себе знать. Было больше, но осталось столько. Так ещё у меня виста :( Вопрос такой... если я установлю ХР SP3, оно покатит или потом я проблем наберусь??? Процессор Селерон.. Кто сталкивался подобным и что посоветуете..

СТАВЬ ХР и не парся проблемм не будет сначало потом все равно появятся

HoMeR
03.08.2010, 22:03
незнаю как в ноуте, но долгая загрузка у компов бывает когда идет медленно обмен данных с хдд из за выхода сата кабеля из строя, т.е. кое как фурычит.
СТАВЬ ХР и не парся проблемм не будет сначало потом все равно появятся
Уж лучше вин7 и не забыть при установки включить в биосе AHCI.

GED
03.08.2010, 22:06
Проблема вот такая. Приобрёл недавно ноут для забавы :) А он со временем стал жутко тормозить. Может целый час только загружаться. Может дело в том, что у меня 512 мб оперативы дают о себе знать. Было больше, но осталось столько. Так ещё у меня виста :( Вопрос такой... если я установлю ХР SP3, оно покатит или потом я проблем наберусь??? Процессор Селерон.. Кто сталкивался подобным и что посоветуете..

А может у вас вирусы? Или реестр замусорился? А Vista на ноуте с 512Mb оперативы по-любому будет тормозить, ей 512Mb мало. Либо сносить и ставить XP, либо увеличивать оперативу до 2Gb. Предпочтительнее второй вариант, так как XP уже устарела, и не только морально - Microsoft официально прекратила поддержку этой системы.