PDA

Просмотр полной версии : Firefox

MacuK
09.04.2005, 08:56
Кто За чтобы на сервере упдатес.я1.ру появился раздел Mozilla(Firefox) а внутри него всяческие Extensions(Расширения) ,Plugins, Themes для него?
ЗЫ: Firefox это такой шустрый, а самое главное абсолютно бесплатный, браузер. Представляет собой эдакий конструктор, который мы собираем по частям(Extensions).

Кип
09.04.2005, 22:31
я только за! лиса лучше иа

Al_Dl
09.04.2005, 23:18
Кто За чтобы на сервере упдатес.я1.ру появился раздел Mozilla(Firefox) а внутри него всяческие Extensions(Расширения) ,Plugins, Themes для него?
ЗЫ: Firefox это такой шустрый, а самое главное абсолютно бесплатный, браузер. Представляет собой эдакий конструктор, который мы собираем по частям(Extensions).

Ну это частный ресурс. Тебе надо с владельцем беседовать.

MacuK
10.04.2005, 12:39
Ну это частный ресурс. Тебе надо с владельцем беседовать.
Ну я надеюсь он увидет эту тему,и скажет что думает по всему этому:) Тем более что идею, мне кажется, хоть кто-то должен поддержать. Даже уже есть один(Кип)! ;)

Bald
10.04.2005, 17:10
Ну люблю Мозиллу еще со времене Навигатора :)
Opera рулит. Так что отдельного раздела не будет. Возможно будет сам fireFox.
P. S. Если интересно, можете создать сами раздел на http://pages.ya1.ru

Кип
10.04.2005, 19:28
опера для модемщиков(сайты открывает быстро), а для скоростной связи лучше мозилла

Martin_Logan
10.04.2005, 19:36
Было бы неплохо, если бы чё-нить для MySQL в extensions кинули. А то задолбала эта командная строка.

Al_Dl
11.04.2005, 07:54
Ну у меня и на высокой скорости опера себя очень хорошо показала.

Bald
11.04.2005, 10:10
Было бы неплохо, если бы чё-нить для MySQL в extensions кинули. А то задолбала эта командная строка.
Добавил phpMyAdmin

Martin_Logan
11.04.2005, 14:13
Добавил phpMyAdmin
Сэнк ю!

Bald
19.04.2005, 10:43
Выложил Mozilla FireFox 1.03 на http://updates.ya1.ru

MacuK
26.04.2005, 11:30
Угу вижу ,пасиб :058:

Devlok
03.05.2005, 10:48
то что касаеться самой мозилы, ето просто ангел а не браузер, великолепная штука но она не для тех кому нужен просто браузер, а тем кому надо всякого рода примочки и прибабахи (понимайте как хотите), лиса очень шустрая она в некоторых случаях бывает даже побыстрей оперы и при етом есть один очень большой плюс ето же халявный браузер а опера платная, а раз халявный значит его можно разобрать и собрать, модернизируя ну вообше можно под себя подогнать, у меня етим друг занимаеться, так что я всеми руками и ногами ЗА раздел, кстати у меня есть очень много полезных плугинов ну и всякого рода примочек к лисе, к мозиле нету (если тока маленько) потому как мне то надо тока браузер, кстати что спросить хотел в последних версиях лиса при ее запуске немного молчит а потом открываеться как бы подтормаживает, ето у всех так или тока у меня, хотя качаю с официалки всегда новую версию, тоесть глюки не у меня, ето не мешает просто интересно почему так, вот, еше если кто не знает есть такая класная штука, заместо урл наберите about:config и вы увидите то что ослу и не снилось ;) там много настроек но с ними надо быть поакуратней, я так ее вообше раз 20 убивал ;) и кстати не забывайте что есть такая щтучка в правом верхнем углу которая скажет когда появилась новая версия, просто загораеться красной стрелкой и грит что надо качать обновления. ну пока все делитесь советами и всем чем не жалко, я кстати рад что есть хоть ктото кто за ЛИСУ а не ОСЛА ;) :att:

Martin_Logan
03.05.2005, 13:21
я кстати рад что есть хоть ктото кто за ЛИСУ а не ОСЛА ;) :att:
Я активно пропагандирую использовние сего браузера. Однако большинство пользователей всё равно сидит на осле, поэтому приходится затачивать сайт под оба браузера. Кстати Firefox поддерживает (почти все) спецификации CSS 2-го уровня и имеет "opacity property of the CSS3 specification, что не может не радовать.
P.S. http://pages.ya1.ru/Martin_Logan/
P.P.S. В программе Spread Firefox не учавствую, т.к. всё равно никто не будет качать его с внешки, поэтому ссылку поместил просто на внутренний ресурс. :)
P.P.P.S. В Firefox очень удобный поиск + отличная система закладок.