PDA

Просмотр полной версии : Вопрос вы верите в призраков или в нло ??


Xenom
06.04.2005, 14:52
А то тема уже усохла

Martin_Logan
06.04.2005, 23:14
Имхо, глупо думать, что в такой огромной Вселенной жизнь не зародилась нигде, кроме как на маленькой планетке в отдалённой части галактики. Многие эээ учёные утверждают, что условия на планете Земля сложились уникальным образом, для того, чтобы зародилась жизнь, однако на мой взгляд, очевидно, что жизнь явилась следствием уже сложившихся условий (хотя не факт, что сама жизнь зародилась именно на нашей планете, ведь её могли запросто занести кометы). Просто именно эти условия подошли для зарождения жизни, хотя такие условия не являются единственно возможными, а жизнь не обязательно должна быть основана на углероде. Например, многие говорят, что озон - уникальный слой атмосферы, поглощающий губительный ультрафиолет, однако формула озона O3, а образуется он вследствие ионизации (ультрафиолетовым излучением) кислорода. То есть кислород сам порождает озон. Вообще же, когда наша планета была совсем молодой, она напоминала нынешнюю Венеру. По её поверхности текли реки из серной кислоты, а концентрация углекислого газа была на несколько порядков выше.
Другое дело, что из-за огромных расстояний и немыслимого числа звёздных систем даже в нашей галактике вероятность обнаружения другой жизни очень мала, а вероятность обнаружения братьев по разуму ненамного отличается от нуля.

P.s. Ничего себе я замутил. :) Надеюсь правильно выразил то, что хотел.

Lord-z
15.04.2005, 14:51
в призраков да, в НЛО ээмм... воздержусь пожалуй ;)

SarmaT
23.04.2005, 14:22
призраки существуют, если нет то как же многочисленные случаи по всему миру. Об НЛО тоже можно так же сказать. Но это такое же утверждение как верю в БОга и не верю в Бога. Нельзя доказать прямое и отвергнуть обратное.
З.Ы. У кого нить был ли реальный случай встречи с НЛО или призракопободными?

Martin_Logan
23.04.2005, 14:30
Мне мать рассказывала, что когда я был маленький, она со мной гуляла вечером по тёплому озеру и вдруг заметила на небе некий перемещающийся объект. Причём все кто находился рядом тоже смотрели на него. Затем он начал увеличиваться и исчезать. Вот такая история. Мне тогда было года 3.

Lord-z
23.04.2005, 14:47
З.Ы. У кого нить был ли реальный случай встречи с НЛО или призракопободными?

О-да с полтергейстами мы имели дело |+|

SarmaT
24.04.2005, 11:16
Поточнее...?

Dante
28.04.2005, 23:36
Верю и в Нло и в призраков.

doctors
30.04.2005, 16:13
НЛО вполне могут быть, только мы осознаем их как муравей человека...
Призраки тоже реально, ведь человек это же не плоть и мозг, это еще и энергия.
Материалисты будут возражать, главное тело и как оно выглядит и их конец могила и воставшие мертвецы, - понимаю.. :)
Эта тема не сдвинется с "мертвой" точки покуда мы не будем общаться как на :http://www.oxcforum.wrapper.ru/cgi-bin/YaBB.cgi?board=magic;action=display;num=1037302805

snake-c
04.05.2005, 00:00
призраки существуют, если нет то как же многочисленные случаи по всему миру. Об НЛО тоже можно так же сказать. Но это такое же утверждение как верю в БОга и не верю в Бога. Нельзя доказать прямое и отвергнуть обратное.
З.Ы. У кого нить был ли реальный случай встречи с НЛО или призракопободными?

Не согласен с сравнением нло и призраков с богом. Осознание существования бога, т.е. того, кто был до вселенной не постижимо для человеческого разума, а вот в существование призраков и нло поверить можно. Призраки - вначале нужно понять, что мы вообще понимаем под призраком- или просто образ (сгусток энергии) который периодически появляется или мыслящее существо.
В первое я однозначно верю, а вот во-второе .....здесь нужно подумать, т.к. энергия если и будет проявляться с разумом, то только сразу после смерти, пока еще не рассеилась.
А нло - ну..глупо утверждать, что во всей вселенной не найдется другого разума, это эгоцентризм человечества. А вот то, что они уже здесь - под боооольшим вопросом.

Xenom
12.05.2005, 22:43
Так надо бы возврадить эту тему ;)
Я видел НЛО когда непомню давно было года 2 назад.
Помню тока то что мы с друзьями стояли возле комп.клуба "Дэстен"
И один друг увидел какойто ярко красный шар. Мы сночала подумали что это фанарь а потом вспомнили что фонарь над домом нелетает.
Ну мы смотрели на это НЛО пока я не сказал чтоб друг позвонил к пацану который в 9 этажном доме живет у него типа биноколь есть. Позвонили расказали и сказали чтоб он из окна вылез посмотреть что это летает он сначала думал что мы в жопу пьяные потом всеже пошел посмотреть а НЛО в это время поморгал и исчез.
Так мы вот и увидели в первый раз НЛО.
p.s Тот пацан досихпор думает что мы тогда нажрались ;)

Тень отца Гамлета
13.05.2005, 09:06
говорила мама, вечером сережке не ходи на улицу.
а то НЛО увидишь, попадешь в психушку

Xenom
13.05.2005, 13:58
хехе но я пока что не псих ;)

Alchemist
13.05.2005, 15:14
а это можно установить только опытом собственным... например идите в какой нить заброшенный дом, желательно подальше и около кладбища или еще с каким нить захоронением... ночью под 12, поставте на стол домино на один бок в линейку, и ждите с камерой или без нее что будет при свечах... или например к шаману обратитесь как вам найти их... да много че можно придумать...

Alya
26.05.2005, 00:36
а это можно установить только опытом собственным... например идите в какой нить заброшенный дом, желательно подальше и около кладбища или еще с каким нить захоронением... ночью под 12, поставте на стол домино на один бок в линейку, и ждите с камерой или без нее что будет при свечах... или например к шаману обратитесь как вам найти их... да много че можно придумать...
Ой, как интересно, а что будет, расскажи..а?!

Alya
26.05.2005, 00:38
Я ужасно люблю истории такого сюжета. Кто-нииииить расскажите..что-нить душезахватывающее...ну так интересно..ужас=))

Coin
23.06.2005, 02:05
а давайте ... создадим секту, которая за всем этим будет охотиться ... вызывать ... фотографировать :d

Герасим
27.06.2005, 10:13
Верю! Так как видел и тех и других! И даже занимаюсь их изучением, т.е. это своем роде хобби!

FaiR
02.07.2005, 07:47
Я ужасно люблю истории такого сюжета. Кто-нииииить расскажите..что-нить душезахватывающее...ну так интересно..ужас=))
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, сидят два черных-черных человека, и вдруг... совершенно неожиданно один поварачивается и говорит второму - "слушай Вася, а на х*я мы баллон жгли?"

Pavel
02.07.2005, 07:59
а давайте ... создадим секту, которая за всем этим будет охотиться ... вызывать ... фотографировать :d

Давайте, я даже офис подобрал по сносной цене на ... Котенко.

snake-c
14.07.2005, 18:29
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, сидят два черных-черных человека, и вдруг... совершенно неожиданно один поварачивается и говорит второму - "слушай Вася, а на х*я мы баллон жгли?"

прикольный анекдот:)))))

Kellaly
22.10.2005, 19:13
Я верю в духов и привидений,они на самром деле существуют. По крайней мере я иногда слышу у ся дома какие-нить звуки... :st:

Dima
23.10.2005, 13:54
Я верю в духов и привидений,они на самром деле существуют. По крайней мере я иногда слышу у ся дома какие-нить звуки... :st:
это соседи =)) или тараканы строем ходют...

Kellaly
24.10.2005, 17:06
Хм-м...
Может это должно было быть смешным????
Хе-хе...
Ну-ну.. :angry8:

Dima
24.10.2005, 17:27
Хм-м...
Может это должно было быть смешным????
Хе-хе...
Ну-ну.. :angry8:
у меня соседи часто стенки скребут =) хз что они там делают =)
а соседи сверху тяжелой атлетикой занимаются постоянно ночью роняют что то ...

El_D
24.10.2005, 20:34
у меня соседи часто стенки скребут =) хз что они там делают =)...Наверное марафет наводят, у меня не скребут, а такое ощещение, как-будто с разбегу лбом в стену.
а соседи сверху тяжелой атлетикой занимаются постоянно ночью роняют что то ...У меня тоже, задолбали, наверное пьяные с кровыти падают.

Zealot
25.10.2005, 09:05
скрипы, стоны не слышны? :)

Chuchundra
25.10.2005, 12:59
скрипы, стоны не слышны? :)
Ага, слышны... А из соседей у меня только старушка с собакой... :04:

О, смайлы новые... Лучше, чем предыдущая попытка... :)

Undertaker
25.10.2005, 14:02
О, смайлы новые... Лучше, чем предыдущая попытка... :)


хоть кто-то оценил :dance3:
:derisive:

Chuchundra
25.10.2005, 14:22
хоть кто-то оценил :dance3:
:derisive:
Браво, браво, Маэстро! :clapping1

И подборка хорошая... И ... размер подходящий...

Undertaker
25.10.2005, 14:27
Браво, браво, Маэстро! :clapping1

И подборка хорошая... И ... размер подходящий...


эт пока тест, позже выбор больше будет... :download:

...надеюсь :grin:

Al_Dl
29.10.2005, 00:08
эт пока тест, позже выбор больше будет... :download:

...надеюсь :grin:

я конечно дико извиняюсь за офтоп. Андер ты смайлы накопал? Молодец! вот это правильные смайлы! :good:
Удобно, компактно, не мультяшно. :clapping1

APPENDiX
29.10.2005, 04:06
а не верю в призракофф и даже в бога. я атеист. а уфо очень может даже и быть, хотя хз, (иногда вижу летающие тарелки, когда с бодуна(имхо чудятся мне эти тарелки, хотя выглядят они страшненько:)))

Kellaly
31.10.2005, 21:24
Нее.. Реально,все может быть. У меня дом старый,у в этом доме умерло немало людей...
И моя квартира не исключение... Я даже знаю где и в каком месте... Только пожалуйста не надо шутить по этому поводу...Это была моя мать:(:(:(:(:(

Aber
10.11.2005, 23:55
Допускаю нескалько процэнтов существования призраков! =) в НЛО не верю !

Bart
29.12.2005, 08:40
Я ужасно люблю истории такого сюжета. Кто-нииииить расскажите..что-нить душезахватывающее...ну так интересно..ужас=))
В глубоком лесу, была избушка для охотников. Туда зашли, переночевали. ночью охотник увидел красные глаза и лунный свет показала его и всех он съ :fie: :drag: :0118: ел

Лиза
29.12.2005, 19:38
В НЛО нет, а вот в призраков верю.

Tidan
29.12.2005, 19:58
В НЛО нет, а вот в призраков верю.
а я наоборот:)
ну т.е в НЛО- почти верю, а в призраков- нет.

Лиза
30.12.2005, 22:00
А в домовоя верите?

Tidan
30.12.2005, 22:15
А в домовоя верите?
:)
неа
я не верю

Лиза
30.12.2005, 22:23
а я верю, в старых домах они точно есть.

Gerrard__
31.12.2005, 13:41
конечно верю, бывает ночью дома вещи шумят, тарелки падают, и т.д.

Beckham
31.12.2005, 14:44
я верю в НЛО, это они создали жизнь на земле.

Лиза
31.12.2005, 17:39
конечно верю, бывает ночью дома вещи шумят, тарелки падают, и т.д.

ЧЕ СЕРЬЕЗНО ИЛИ ТЫ ШУТИШЬ?

Goldot
01.01.2006, 08:35
А меня че нить пропадает иногда само по себе типа, а потом выясняется что это я сам положил на самое видное место. Сам себе полтергейст

Maveric
01.01.2006, 09:18
Я верю в домовых которые прячут и переставляют вещи бывыет так: положил одну вещь на какое-нить место приходишь, она пропала ищешь, ищешь , а она все там же лежит где ты ее оставил просто как бы эффект создается что ты дальше своего носа ниче не видишь.
З.Ы Хотите увидеть летающие тарелки?? - поженитесь!!! Летающие тарелки обеспеченны!!!

Gerrard__
01.01.2006, 13:44
ЧЕ СЕРЬЕЗНО ИЛИ ТЫ ШУТИШЬ?
конечно шучю

SarmaT
01.01.2006, 23:53
З.Ы Хотите увидеть летающие тарелки?? - поженитесь!!! Летающие тарелки обеспеченны!!!
я верю в НЛО, это они создали жизнь на земле.
Выложил ролики-
ftp://yahost.ru/upload/xchange/by%20SArmaT/%CD%CB%CE.rar

Evelina
02.01.2006, 13:54
я верю в НЛО, это они создали жизнь на земле.
я тоже верю, я уверена, что они существуют, потому что ведь во вселенной, стока звёзд, но насчёт таго что говорят люди типа их похищали, и они видели НЛО, мне кажется пловина просто врут

Dalmat
02.01.2006, 22:51
конечно верю, бывает ночью дома вещи шумят, тарелки падают, и т.д.
Это что такое надо покурить.... чтоб такое почудилось =)

Evelina
03.01.2006, 02:37
Это что такое надо покурить.... чтоб такое почудилось =)
да и не только покурить..:)))

Dima
03.01.2006, 19:27
По замку призрак грусный бродит,
Живущих ныне в ужас он приводит.

Chelsea
12.01.2006, 10:22
затрудняюсь ответить на вопрос.И верю и не верю кароче.

uN:
13.01.2006, 16:00
призраков в больнице армия наверно, а нло хм... вродебы видел что-то на небе но не верится возможно просто зонды предсказателей погоды были

novice
13.01.2006, 16:08
нло хм... вродебы видел что-то на небе но не верится возможно просто зонды предсказателей погоды были
зонды предсказателей погоды - это в смысле те что с гидро мед центра или колдуны всякие? о_О, предсказатели - волхвы что ли?

uN:
13.01.2006, 17:25
не знаю возможно и то и другое :biggrin:

Kellaly
15.01.2006, 22:57
А моя подружка видела,когда она в больнице лежала,как там одна девчонка по стенка ползала и на потолке сидела,прям как человек-паук... Лунатик наверное..или одержимость дьяволом???

Jumper
16.01.2006, 01:51
А моя подружка видела,когда она в больнице лежала,как там одна девчонка по стенка ползала и на потолке сидела,прям как человек-паук... Лунатик наверное..или одержимость дьяволом???
под наркозом небось =)
но к НЛО это не относится

Anarchy
16.01.2006, 02:37
А моя подружка видела,когда она в больнице лежала,как там одна девчонка по стенка ползала и на потолке сидела,прям как человек-паук... Лунатик наверное..или одержимость дьяволом???
ты меня конечно извини.... но хотелось бы уточнить....

в КАКОЙ больнице лежала твоя подружка? случаем не психиатрической? если да то ее плохо вылечили...

(не принимай всерьез) :grin:

Kellaly
16.01.2006, 19:24
Ха-ха!!! Тима,очень смешно!!! Прямо угораю! Нет,не в психиатрической. :fuck:

Dima
16.01.2006, 19:25
Ха-ха!!! Тима,очень смешно!!! Прямо угораю! Нет,не в психиатрической. :fuck:
В "Красная Якутии" ? +)

Kellaly
17.01.2006, 16:15
чего-чего???? Какая Якутия? :close_tem

Anarchy
17.01.2006, 19:48
Ха-ха!!! Тима,очень смешно!!! Прямо угораю! Нет,не в психиатрической. :fuck:
Это сарказм? Или ты действительно смеялась? :grin:

Dalmat
17.01.2006, 19:50
чего-чего???? Какая Якутия? :close_tem
А вы не были на Таити.. тьфу в медвытрезвителе? =)

Evelina
17.01.2006, 23:29
чего-чего???? Какая Якутия? :close_tem
Красная Якутия- это больница для алькоголиков, и наркоманов вроде

Anarchy
17.01.2006, 23:56
А если по теме то я вообще в такую чушь как призраки не верю... Это сказки для детей... Типа запугивают таким образом...
А вот НЛО даже не знаю... В это можно поверить... Так как мы в любом случае живем не одни в галактике... Она же безразмерна...

Evelina
18.01.2006, 20:53
А вы не были на Таити.. тьфу в медвытрезвителе? =)
я вижу ты там часто бываешь? :)))

randy
28.01.2006, 00:43
А чушь это всё какое ваще НЛО и призраки это у гупальщиков и всяких психически больных людей =)

Goldot
28.01.2006, 17:07
Людям нужна какая нить скаска, ибо жизнь скучна и сера, кем бы ты ни был, но это так. Вот и придумывают и верят. Со страшной силой верят,

Maveric
30.01.2006, 17:18
Людям нужна какая нить скаска, ибо жизнь скучна и сера, кем бы ты ни был, но это так. Вот и придумывают и верят. Со страшной силой верят,
Это как бы то что людям хочеться во что-то верить, а они придумывают всякие суеверия ( то есть не всякие, я сам очень суеверный ).

Goldot
31.01.2006, 21:53
Это как бы то что людям хочеться во что-то верить, а они придумывают всякие суеверия ( то есть не всякие, я сам очень суеверный ).
Да что то типа того :) многим людям хочется верить что мир окружающий их не так убог и скучен, вот и выдумывают всякие истории про инопланетян, призраков, сверхспособности. Страшно осознать что твоя жизнь, в общем то пуста и бесцельна. День идет за днем, и их не отличить. Потом возникают всякие вопросы типа -а что я сделал в своей жизни, зачем я живу и т.д. и т.п. И представте себе что наступил последний ваш день, все завтра уже не будет, и каково осознать что многое упущено безвозвратно, что вы прожили пустую, никчемную жизнь, и не было в вашей жизни ни приключении как в кино, да не было в общем ничего выдающегося и запоминающегося.

Вот этот страх возможно и дает почву для роста веры во все эти потусторонние дела :) люди начинают играть в Малдеров и знатоков магии, в избранных которые причастны к неким "великим делам вселенского масштаба" :)

Правда в россии жить без приключении затруднительно ;)

А я вот не верю ни во что, когда увижу своими глазами может и поверю :)

tapochka
05.02.2006, 05:07
вообще первобытные люди придумали всяких богов, потому что не могли всего объяснить,с призраками по-моему тоже самое :gost: ,хотя если всё можно будет объяснить,то не останется чудес на свете,а человек всё равно должен верить в чудеса,даже если сейчас он в них не верит и строит из себя умного(как я сейчас :i-m_so_ha ), придет время :060: и определённые обстоятельства,когда надо будет верить, ведь надежда умирает последней...

uN:
05.02.2006, 19:06
бог и вообще религия появились после времен когда люди верили во всевозможные мифы для разного вида поучительных историй или чтоб банально жить сплоченно имхо