PDA

Просмотр полной версии : Кстати о ИГРОКАХ


Pavel
01.04.2005, 21:31
Ну что заманеры своих на базе подстреливать, ножичком чикать. Такое в печатление, что засланные казачки стараются на противника поработать. :burr: :mad: ;) :D
Или этому есть другое объяснение?

uN:
01.04.2005, 23:08
ага еще слепят ппц :jo:

Zealot
04.04.2005, 08:22
Ну что заманеры своих на базе подстреливать, ножичком чикать. Такое в печатление, что засланные казачки стараются на противника поработать. :burr: :mad: ;) :D
Или этому есть другое объяснение?

это называется детство.

просто играй, не реагируй на них, если админы есть, то их забанят (кикнут). Будешь в ответ стрелять - устраивать перестрелку - тогда обоих :)

novice
04.04.2005, 18:15
это называется детство.

просто играй, не реагируй на них, если админы есть, то их забанят (кикнут). Будешь в ответ стрелять - устраивать перестрелку - тогда обоих :)
правильно
на терре почти постоянно есть админ он следит если увидет намеренный ТА ТК сразу кик потом при повторе бан. Аадмин не видит ТА если играет за другую команду НАПРИМЕР: если я играю за копов то я не вижу ТА террористов (мне иногда говорили мол кик того за ТА а как проверить если ТА не вижу? :()

Timofey
04.04.2005, 19:19
Просто перейди за терров.

novice
04.04.2005, 19:54
ну так я перейду а ТА может больше не будет ? а то что было я уже не увижу :( хорошо если 2 админа :)

Pavel
24.04.2005, 12:28
"хорошо если 2 админа"
Хоть бы один АДМИН присутствовал в игре. А то пока их нет, творится полный беспредел (ранят друг друга, устраивают бесконечные перестрелки со смертельным исходом, МАТ - сплошной мат и оскорбления). :mad:
Складывается такое мнение, что некоторым игрокам надо проходить мед. комиссию (нарколог, психолог) и только после этого допускать к игре. :jo:
А если серьезно есть же «Первый вариант правил поведения на игровых серверах» так рассмотрите его в последнем чтении. Утвердите наказания за нарушения ПРАВИЛ игры (по пунктам) и отслеживайте НАРУШИТЕЛЕЙ.
Уважаемые АДМИНЫ наведите, наконец, порядок.

uN:
24.04.2005, 13:30
"хорошо если 2 админа"
Хоть бы один АДМИН присутствовал в игре. А то пока их нет, творится полный беспредел (ранят друг друга, устраивают бесконечные перестрелки со смертельным исходом, МАТ - сплошной мат и оскорбления). :mad:
Складывается такое мнение, что некоторым игрокам надо проходить мед. комиссию (нарколог, психолог) и только после этого допускать к игре. :jo:
А если серьезно есть же «Первый вариант правил поведения на игровых серверах» так рассмотрите его в последнем чтении. Утвердите наказания за нарушения ПРАВИЛ игры (по пунктам) и отслеживайте НАРУШИТЕЛЕЙ.
Уважаемые АДМИНЫ наведите, наконец, порядок.
пытаемся :(

Pavel
24.04.2005, 17:08
Бывает, что Я сам подставляюсь под пули игрока своей команды (в горячке боя) или понимаю, что меня ненамеренно убили при игре КС1,6. Выходит список и что нужно выбрать, чтобы простить? :(

uN:
24.04.2005, 17:10
Бывает, что Я сам подставляюсь под пули игрока своей команды (в горячке боя) или понимаю, что меня ненамеренно убили при игре КС1,6. Выходит список и что нужно выбрать, чтобы простить? :(
3-ку жми (forgave - простить )

Pavel
10.06.2005, 23:28
Да, и начудил Я сегодня! Постоянно играл за копов, а сегодня решил сыграть за терров.
Раз шесть, наверное, своих подстрелил (ранил) и ОДИН раз своего убил (в голову попал).
Рефлекс, СТРАШНАЯ СИЛА. :fart:

jiehb
10.06.2005, 23:50
Да, и начудил Я сегодня! Постоянно играл за копов, а сегодня решил сыграть за терров.
Раз шесть, наверное, своих подстрелил (ранил) и ОДИН раз своего убил (в голову попал).
Рефлекс, СТРАШНАЯ СИЛА. :fart:

I7aBeJI+ - случайно не ты ?

Pavel
10.06.2005, 23:54
Нет, не я !

Pavel
10.06.2005, 23:59
" I7aBeJI+ - случайно не ты ? " , а понял вопрос! " I7aBeJI+" - получал БАН.
Я не ЧИТЕР! В КС играю под именем "Ljkuey".

jiehb
11.06.2005, 00:03
" I7aBeJI+ - случайно не ты ? " , а понял вопрос! " I7aBeJI+" - получал БАН.
Я не ЧИТЕР! В КС играю под именем "Ljkuey".

На счет бана, я не знал :) Просто есть там один Павел. Постоянно в ступор впадает ;)

Pavel
11.06.2005, 00:03
Иногда под именем "Ljkuey" играет брат (когда в гости приходит). Он тоже новичок в КС.

Dante
11.06.2005, 00:07
А что мешает сделать так как на Sakha.net сервере тоесть среляеш в своего здоровье уменьшается у тебя.

Pavel
11.06.2005, 00:16
" А что мешает сделать так как на Sakha.net сервере тоесть среляеш в своего здоровье уменьшается у тебя." Было бы хорошо. И где-то было, что когда убивают, линия выстрела появлялась. А то иногда непонятно откуда убили.

Zealot
11.06.2005, 00:50
Я не ЧИТЕР! В КС играю под именем "Ljkuey".

аа знакомый типок =) пару раз хеды ему ставил =)

jiehb
11.06.2005, 01:33
аа знакомый типок =) пару раз хеды ему ставил =)

Зато я не пару :)

NEBES
11.06.2005, 03:22
а я его постоянно убиваю халявный фраг Ж)))))) :D :p

Pavel
11.06.2005, 09:43
Ну-у, раскричались! Меня еще частенько с ножа режут. Поговорим через годик.
Вот наберусь опыта, тогда посмотрим. :ma:

alegor
11.06.2005, 10:59
ахаха Ljikue - помню когда он появился вообще смешно было смотреть за ним - можно было к ниму долго бежать с ножиком а он в тебя чегото там стреляет брыкается но все равно его завалить - а сейчас он немного забурел - я ему и писал мол что нехило ты скилл то поднял свой - но он всегда молчит , думал может это ребенок какойто пятилетний или старичок

Pavel
11.06.2005, 11:14
Жалко, что в КС нельзя по-русски писать. Приходится отмалчиваться. А так иногда хочется ВЫСКАЗАТЬСЯ.
На счет возраста, скорее всего для ВАС я старичок.(http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=4388) :D

alegor
11.06.2005, 11:53
ну концовку всего этого я тоже застал и практически всё что там помню.
А про то чтоб высказаться - то самые "нужные" слова и на латиннице можно на русском прописать - например если ты хочешь высказать комуто свою справедливую злость то пишешь его ник и далее например - Tbl HexopoLLluu 4e/loBek u gemu mBou u gemu mBoux gemeu mo)l(e - коряво конешно но и это можно упростить, таким же образом пишут и про пожелания и поздравление и радость

Zealot
11.06.2005, 12:25
ну концовку всего этого я тоже застал и практически всё что там помню.
А про то чтоб высказаться - то самые "нужные" слова и на латиннице можно на русском прописать - например если ты хочешь высказать комуто свою справедливую злость то пишешь его ник и далее например - Tbl HexopoLLluu 4e/loBek u gemu mBou u gemu mBoux gemeu mo)l(e - коряво конешно но и это можно упростить, таким же образом пишут и про пожелания и поздравление и радость

за оскорбления и кик можно словить, при повторе бан.

Pavel
11.06.2005, 12:27
Понятно, что можно и на латинице писать. Но получается долго, момент проходит и смысл теряется. :(

novice
11.06.2005, 12:48
Понятно, что можно и на латинице писать. Но получается долго, момент проходит и смысл теряется. :(
к сожалению за все существование кс"а ни одна фирма -переводчик не руссифицаровала эту одну из самых популырных игр. странно да? я на пример оч даже был бы не против того чтоб чат был на русском это бы упростило "взамипонимание" :)

Timofey
11.06.2005, 13:02
Жалко, что в КС нельзя по-русски писать. Приходится отмалчиваться. А так иногда хочется ВЫСКАЗАТЬСЯ.
На счет возраста, скорее всего для ВАС я старичок.(http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=4388) :D
Возраст нормальный :)
Мой метод: Кровь за кровь, проверено, отстанут. Админ тоже человек заходит прежде всего играть, многое не видит и не замечает. Убили или ранили на респе или преднамеренно , отвечай тем же.

novice
11.06.2005, 13:09
Убили или ранили на респе или преднамеренно , отвечай тем же.
не советую если замечаю ТА на респе сразу кик обоих. 1 за то что начал, а второго за продолжение.

Timofey
11.06.2005, 13:11
не советую если замечаю ТА на респе сразу кик обоих. 1 за то что начал, а второго за продолжение.
Совет: боритесь с причиной, а не последствием.

Moonlight
11.06.2005, 13:31
надо ТК и ТА делать, материться в отсутствии админов :d

novice
11.06.2005, 13:36
Совет: боритесь с причиной, а не последствием.
ну и как мне эту самую причину установить? каждый себя оправдывать будет, да придумывать(мол он меня в прошлом раундк покацал или он меня материл и проч )

Zealot
11.06.2005, 14:13
надо ужесточить контроль за ТА\ТК в конце игры (последние секунды при смене карты). Стараюсь кикать всех кто начинал ТА\ТК ...

кстати ща поменьше стали так стрелять, а раньше помню приходилось усиленно делать ноги чтобы не убили =) Или покупать щит и садиться в углу .. масс убийства начинались ...

novice
11.06.2005, 14:21
надо ужесточить контроль за ТА\ТК в конце игры (последние секунды при смене карты). Стараюсь кикать всех кто начинал ТА\ТК ...

кстати ща поменьше стали так стрелять, а раньше помню приходилось усиленно делать ноги чтобы не убили =) Или покупать щит и садиться в углу .. масс убийства начинались ...
ага во время смены мапы и началеновой карты (разыгровочный раунд) почти всегда ТА ТК как то раз в конце карты побежал на последок пострелятся так вот начал стрелять одного убил а второый начал убегать тут я думаю щас его убью но какойто идиот из своих убил меня самого и тут же карты сменилась ппц я тогда был зол как черт (даже хуже :)) (в то время у меня прав не было)

Timofey
11.06.2005, 14:58
ну и как мне эту самую причину установить? каждый себя оправдывать будет, да придумывать(мол он меня в прошлом раундк покацал или он меня материл и проч )
Причина - безнаказонность, вседозволенность.
Ужесточить наказание:
Пойман с читом:
1 раз бан на 6 месяцев.
2 раз бан - навсегда.
За преднамереноое ТА и ТК ввести бан на неделю.
За оскорбление игрока бан на месяц.
Считаю что kick не является адекватным наказанием.
И никаких дней "прощения".

Timofey
11.06.2005, 15:01
надо ужесточить контроль за ТА\ТК в конце игры (последние секунды при смене карты). Стараюсь кикать всех кто начинал ТА\ТК ...

кстати ща поменьше стали так стрелять, а раньше помню приходилось усиленно делать ноги чтобы не убили =) Или покупать щит и садиться в углу .. масс убийства начинались ...
А не надо сидеть в углу, надо просто давать отпор этим "моральным ублюдкам", и активнее юзать консольную команду vote.

uN:
11.06.2005, 15:06
за ta tk надо slay делать пусть у него в топе +1 смерть будет я думаю самый отпимальный вариант

Zealot
11.06.2005, 15:18
Считаю что kick не является адекватным наказанием.
И никаких дней "прощения".

ну система наказаний - предупреждение\кик\бан ...

novice
11.06.2005, 16:06
Причина - безнаказонность, вседозволенность.
Ужесточить наказание:
Пойман с читом:
1 раз бан на 6 месяцев.
2 раз бан - навсегда.
За преднамереноое ТА и ТК ввести бан на неделю.
За оскорбление игрока бан на месяц.
Считаю что kick не является адекватным наказанием.
И никаких дней "прощения".
с чем то из этого я согласен за намеренный ТА\ТК надо наказывать как можно строже. бывают случаи когда убили или покоцали случайно(я в таких ситуациях простить жму). имхо нормальные люди не будут в своих стрелять или слепить специально. а вот тех кто нарочно так делает и в самом деле надо как можно строже наказывать

Night
12.06.2005, 07:42
Что за тип играет под ником padonak IP 80.73.91.102

Я с ним 2 раза играл в ночное время когда не было Админа (кажется 9 и 12 июня), так он один выигрывал у нас двоих со счётом 70 Kills 7 Death.

Играет не реально хорошо. В ~90% первым выстрелом (даже на ходу) попадает в голову с любого расстояния.

Pavel
12.06.2005, 11:23
padonak в стат. листе первое место занимает (http://stat.ya1.ru/cs/index.php?mode=players&game=cstrike). Раз ssClient не поймал на читерстве, значит padonak ПРОФИ. :fire:
Надеюсь придет и наше время потягатся на равных с такими как ОН.

jiehb
12.06.2005, 12:18
padonak IP 80.73.91.102

Он же игрок rafinad :)

NEBES
12.06.2005, 15:02
а есть программы с помощью которых можно обмануть ssc?
что такое cd-disabler?

Yoshi
12.06.2005, 17:01
а есть программы с помощью которых можно обмануть ssc?
что такое cd-disabler?

Зачем тебе сск обманывать? И так читеров много.

Undertaker
12.06.2005, 17:18
вот так и рождаются читеры ^^

NEBES
12.06.2005, 17:57
я не понил вы очем говорите мне ssc обманыват не нужно я и без читов руль полный меня в мастера надо


cd disabler это что такое?

jiehb
12.06.2005, 18:18
я и без читов руль полный меня в мастера надо уии :hah:

Timofey
13.06.2005, 08:41
Он же игрок rafinad :)
http://ykt.ru/cgi-bin/forum/iforum.isa?f=7&a=rx&id=1948501&p=4&xid=1891785
http://ykt.ru/cgi-bin/forum/iforum.isa?f=7&a=rx&id=1958775&p=4&xid=1891785

NEBES
13.06.2005, 16:03
Я СЕГОДНЯ С ПАДОНКОМ ИГРАЛ ТАК ОН МЕНЯ РАЗДРАКОНИЛ: СКОЛЬКО РАЗ НЕ СТРЕЛЯЛ ОН В МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ В ГОЛОВУ И С ГЛОКА И С КАЛАША, БЕСПОЛЕЗНО ЕГО УБИВАТЬ :(

Zealot
14.06.2005, 08:26
я и без читов руль полный меня в мастера надо


уахахахаха :) спасибо за 5 минут смеха c утра

NEBES
14.06.2005, 12:26
а пожалуйса, если что надо обращайся Ж)))))

nyo
14.06.2005, 12:47
http://ykt.ru/cgi-bin/forum/iforum.isa?f=7&a=rx&id=1948501&p=4&xid=1891785
http://ykt.ru/cgi-bin/forum/iforum.isa?f=7&a=rx&id=1958775&p=4&xid=1891785
да уж... забанчить, подонка...

Pavel
14.06.2005, 13:16
Чето я ни чего не понял. БАН то за что?

NEBES
14.06.2005, 13:18
НАВЕРНО ПОТАМУ ЧТО СКРИНЫ ГЛЮЧНЫЕ

Pavel
14.06.2005, 13:39
О-о, игрок из первой десятки ЧИТЕР что ли ? :mad:

И куда смотрят АДМИНЫ и игроки ПРОФИ ?! :confused:

Надобы проверить игроков из первой сотни на вшивость, может и Я тогда в первую сотню стат. попаду :D

Ayan
14.06.2005, 14:14
О-о, игрок из первой десятки ЧИТЕР что ли ? :mad:

И куда смотрят АДМИНЫ и игроки ПРОФИ ?! :confused:

Надобы проверить игроков из первой сотни на вшивость, может и Я тогда в первую сотню стат. попаду :D
ты тут панику не разводи, где ты там увидел читы, возможно у него перегрелась видеоплата или дрова сглючили.
2 NEBES, плз перестань орать, или выруби капслок. :mad:

Pavel
14.06.2005, 14:50
Рад, что ошибся!!! :p

Pavel
30.06.2005, 09:03
Поздравьте меня. В на днях меня вызвали на дуэль (к серверу не подключается), а сегодня меня впервые назвали ЧИТЕРОМ!
Приятная неожиданность, растем помаленьку. :p

alegor
30.06.2005, 09:43
да давно тебя чегото невидно на терре - или ник поменял

alegor
30.06.2005, 09:44
уж не Dolgun ли ты

Pavel
30.06.2005, 10:00
уж не Dolgun ли ты

Уж, не O6/IoMoB ли ты

alegor
30.06.2005, 11:21
Захожу я на терру и вижу там Dolgun одиноко страдает, ну думаю известный тип сейчас я его шапками закидаю , а чтоб он от меня неубегал буду сразу бомбы ставить. Только поставлю бомбу а он как чёрт из табакерки откудато выскакивает и ставит хедшот, какбудто специально выжидал , и так было на разных точках - ну думаю ясен перец этож читер. Чуть от злости необосрался. И решил его проверить. Начал лупить его с дальних дистанциях - вроде аимбота неподтвердился , значит просто волхак . Проверяю - подкрался на его базу и зашёл за угол и слышу как он бежит - и думаю если он сейчас повернет в мою сторону значит так и есть - волхак . Так и случилось - да ещё он сразу начал простреливать ящик через который меня невидно. Ещё раз посмотрел на ССКлиент - то горит, то негорит. А как появился админ - ДолгунLjkueyDolgun испарился...
Вообщем ясно - это всё игра воображения . Извеняй Dolgun.
Эх, а раньше то ты намного проще был. Страшно подумать что будет ещё через месяц и к чему это всё приведет - может чемпионат города , чемпионат России, чемпионат Мира!!! Уффффф .



P.S. Pavel - как насчёт той сметки , помнишь?
я так и ненашёл, а ты? Если да то напишешь мне .

Pavel
30.06.2005, 12:03
Захожу я на терру и вижу там Dolgun одиноко страдает, ну думаю известный тип сейчас я его шапками закидаю , а чтоб он от меня неубегал буду сразу бомбы ставить. Только поставлю бомбу а он как чёрт из табакерки откудато выскакивает и ставит хедшот, какбудто специально выжидал , и так было на разных точках - ну думаю ясен перец этож читер. Чуть от злости необосрался. И решил его проверить. Начал лупить его с дальних дистанциях - вроде аимбота неподтвердился , значит просто волхак . Проверяю - подкрался на его базу и зашёл за угол и слышу как он бежит - и думаю если он сейчас повернет в мою сторону значит так и есть - волхак . Так и случилось - да ещё он сразу начал простреливать ящик через который меня невидно. Ещё раз посмотрел на ССКлиент - то горит, то негорит. А как появился админ - ДолгунLjkueyDolgun испарился...
Вообщем ясно - это всё игра воображения . Извеняй Dolgun.
Эх, а раньше то ты намного проще был. Страшно подумать что будет ещё через месяц и к чему это всё приведет - может чемпионат города , чемпионат России, чемпионат Мира!!! Уффффф .
.

А-а, просто повезло. Ну и советы помогли: играть в наушниках и звуки карты (при прохождении определенных точек раздается звуки грома и прочие, а когда один на один, то примерно понятно, где противник находится). Ну а когда ты как говоришь, проверял волхак, я тебя слышал через стенку, только не знал ты за ящиком или за стеной. А испарился я когда третий вошел, потому что испугался что догонишь. Решил результат сохранить. Я бы и раньше убежал, да как-то не удобно было одного оставлять. :)
Постоянно вести не может.

Pavel
03.01.2006, 15:12
Поздравьте меня. Сегодня получил первый БАН, предположительно за ТА!
Интересно забанили ли провокатора и ТК'иллера? Или всетаки двойные стандарты рулят на ТЕРРЕ?

novice
03.01.2006, 15:20
поздравляю :)

Pavel
03.01.2006, 15:42
Спасибо, novice!
...Интересно забанили ли провокатора и ТК'иллера? Или всетаки двойные стандарты рулят на ТЕРРЕ?
Забанили! Бальзам на рану.

Ненавижу ТА. Для меня потерять здоровье в начале раунда, означает верную смерть в первом же столкновении с противником (обычно на первых же секундах). И обычно за ТА сразу же отвечаю ТА.

novice
03.01.2006, 15:48
не за что :)

Нечесть
03.01.2006, 17:03
да на терри чето много читерят

Resp
03.01.2006, 20:18
pavel если тя забанили добро подаловать на 10.172.5.50 :110:

Archi
03.01.2006, 20:34
мдаа... не знал что на терре может быть так много читеров, ведь там же вроде ssc стоит?! я уже и не помню когда меня забанили - примерно осенью прошлого года :)
"отмазываться" не буду, ибо все равно не верят уж тем более что "про брата" это ваще стандартная отмазка всех читеров, а так как я не читер (терпеть их не могу) я просто промолчу...
но был еще один сервак - терра дуэль, (точнее он один просто как бы поделен на два кажись) на котором я продолжал играть некоторое время и все было нормально, пока меня не стал кикать админ (я был "лишним", они типа играли 5х5, но мне об этом не сказали, просто кикнули и еще забанили).
попытался "найти" правды у аяна с его "системой жалоб" на некомпитентных админов... и оказалось зря - аян сделал мне "синхронизацию" (перманент бан на терре), о чем я до сих пор жалею.
с тех пор я играл на других разных серваках и ни разу не был кикнут и "обозван" читером (что само сабой разумееться), но трафик "вроде не большой" бил мне по карману... теперь я играю только в дод и эта игра мне очень нравиться (уж там то читерам не разгуляться)!!! :006:

ps: читеры: вы пользуетесь читами ибо вы как говориться "ламаки", и вы хотите чтоб о вас (вашем нике) говориле совсем другое, потому то вы и "набиваете" себе "легкие" фраги, но таким способом вы не научитесь играть лучше! вам нужно просто по чаще играть с ботами и в клубах 1х1 так вы быстрее наберете опыта.

приятной вам игры герои, да прибудет с вами сила! :113:

Maveric
06.01.2006, 02:23
Мой совет на терре поставте лучше ATAC и все путем нет ни каких ТА ТК в начале раунда не будут коцать. Еще будет известно откуда убили.

ChesteR
06.01.2006, 02:59
:questions :paf: :elf: че такое ТА ТК ?

Zealot
06.01.2006, 08:16
TA - Team Attack - коццать своего
TK - Team Killing - убить своего

как раз за то, что был поставлен тебе вчера бан

ChesteR
06.01.2006, 17:11
TA - Team Attack - коццать своего
TK - Team Killing - убить своего

как раз за то, что был поставлен тебе вчера бан
А на скоко интересно меня та забанили ?

Zealot
06.01.2006, 17:59
1440 минут

Pavel
06.01.2006, 19:42
Это скоко дней а ?
1440/60/24=1 сутки

Pavel
02.02.2006, 21:29
Игрок с не благозвучным название "Минсрал" - отзовись.

Pavel
20.02.2006, 02:43
Где то в 02:25 скорее всего получил БАН.
Админ который был на Терре покрывал провокаторов:

1) USSRico со словами почему бежишь впереди меня ТА и ТК! Я естественно нажимаю 1.
2) Тут некто Player видимо заступился за USSRico и опять ТА затем ТК. (опять 1)
3) scorpion еще один кореш из их банды тоже ТА и ТК.

С начала конфликта старался привлечь внимание админа, без полезно.
А когда вывели из себя и уже и я ТК - меня выкинуло из Терры с криком БАН.

Если ли справедливость? Забанят ли провокаторов или нет?
Так вроде и они нарушили правила! Или друзьям админа (жалко не понял кто админ) закон не писан?

Возмущению нет предела!
Че за дела такие?
Че за банда такая?
Это типа братков, которые на малолеток наезжают?
Имена вроде известные, а как не красиво себя ведут.
Крутость свою показывают, издеваются.
Новичков в КС гнобят и играть не дают.

Pavel
20.02.2006, 02:54
Так, вроде нет бана.
Значит админ просто их покрывает, а зря.

Надо было ВСЕХ четверых забанить до 1 марта 2006г.

padonak
20.02.2006, 14:08
Где то в 02:25 скорее всего получил БАН.
Админ который был на Терре покрывал провокаторов:

1) USSRico со словами почему бежишь впереди меня ТА и ТК! Я естественно нажимаю 1.
2) Тут некто Player видимо заступился за USSRico и опять ТА затем ТК. (опять 1)
3) scorpion еще один кореш из их банды тоже ТА и ТК.

С начала конфликта старался привлечь внимание админа, без полезно.
А когда вывели из себя и уже и я ТК - меня выкинуло из Терры с криком БАН.

Если ли справедливость? Забанят ли провокаторов или нет?
Так вроде и они нарушили правила! Или друзьям админа (жалко не понял кто админ) закон не писан?

Возмущению нет предела!
Че за дела такие?
Че за банда такая?
Это типа братков, которые на малолеток наезжают?
Имена вроде известные, а как не красиво себя ведут.
Крутость свою показывают, издеваются.
Новичков в КС гнобят и играть не дают.

грешиш, сам то частенько преднамеренный ТА делаеш, не раз замечал за тобой.

Pavel
20.02.2006, 15:02
грешиш, сам то частенько преднамеренный ТА делаеш, не раз замечал за тобой.
А я ни когда и неотказывался (Смотри пост выше (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=83547&postcount=67)), за что и был наказан Баном согласно правил. Но в отличии от некоторых специально ТА и ТК никогда не делаю, только в ответ на провокацию.

Вот когда сам не преднамеренно делаю ТА и ТК всегда прошу прощения.
И когда после ТК нажимают 1, я в ответ никогда не матерю и необсираю за полученный (-).

А за непреднамеренное ТК с последующим 'Sorry' всегда нажимаю 3.
И в отличии от вышеназванных ни когда не издеваюсь над более слабыми игроками.

Resp
20.02.2006, 17:54
грешиш, сам то частенько преднамеренный ТА делаеш, ни раз замечал за тобой.
там еще есть один павел тока он + ,а у этого совсем другой ник в кс да?

Shamrock
20.02.2006, 18:16
Вчера на карте de_dust_mix играл UnderTaker (я знал что он superadmin) но на сервере был ппц беспредел ТК,ТА, маты и т.д (что самое интересное что матерился и убивал своих именно UnderTaker. Врядли кнечно это был насоящий админ можеь кто-то зашел под его ником (всех говорил забаню). Через amx_who не показывало что он админ. Его ip 80.73.70.207. Прошу забанить его за намеренные ТК,ТА,маты в сторону игроков и за самозванство. После прихода админа Kicker'a сделал ноги =)

Pavel
20.02.2006, 18:24
там еще есть один павел тока он + ,а у этого совсем другой ник в кс да?
Его ник на форуме Scipi (посмотри здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=77892&postcount=1)), попрошу не путать с читером.

Smel
20.02.2006, 18:36
Ну тут я понял что ты ответил на провакацию ТА вот и админ заметил тебя только

Slayer
20.02.2006, 19:36
Так, вроде нет бана.
Значит админ просто их покрывает, а зря.

Надо было ВСЕХ четверых забанить до 1 марта 2006г.
Кто админ? Ник, IP?

Pavel
20.02.2006, 20:12
Кто админ? Ник, IP?
Эх, да "зеленый" я еще в КС, во многих вещах не разбираюсь. :-)
Как понял из поста выше нужно было посмотреть через amx_who: кто админ?
Вот кто бы подсказал, как это делается. Неужели в консоли надо было, просто набрать amx_who?

Dam13n
21.02.2006, 17:44
вот именно так, как ты думаешь ;)
в консоли набираешь amx_who - > появляется список игроков и их доступ к серваку
amx_showip - > показывает имена, IP и хост игроков играющих на сервере

попробуй еще набрать amx_help

medve
22.02.2006, 17:55
А если убил свего случайно и извинился, бан последует?

Pavel
20.09.2006, 21:29
Как хорошо чувствовать себя сильнее других! Пусть даже на один раунд, на несколько минут. :-)

ArSeLoR
20.09.2006, 22:14
Ваще надо friendfire убрать =) и проблем не будет.

yo>AsAkypA
20.09.2006, 22:21
Как хорошо чувствовать себя сильнее других! Пусть даже на один раунд, на несколько минут. :-)
Да ты ПРАВ ftp://ftp.yahost.ru/upload/xchange/counter-strike_yo_AsAkypA1/

Pavel
10.11.2006, 22:55
Вобщем ситуация обычная: стреляю я в сторону копов, а тут какой-то терр под пулю влез - вот именно он сам влез а не я внего стрелял. Да же извенятся не стал - потому как камикадзе он. Во-от, а терр этот в уголке встал как замороженный, а далее последовало:

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin [Sc] - JuL
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ action.ya1.ru
[AMXBANS] Reason: 'tatk'
[AMXBANS] Length: '1 day'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_ID_LAN'
[AMXBANS] Your IP: '80.73.89.170'
[AMXBANS] =======================================

Чесное слово обидно! Молодняк набрали в админы? Которые игровую ситуацию разрулить не могут! Формально-то он прав был ТА, но ведь не преднамеренный!

Resp
10.11.2006, 23:23
[b]! Формально-то он прав был ТА, но ведь не преднамеренный!
Частые ТА ТК тоже бан сутки с твоей стороны они часто
не в обиду

Pavel
10.11.2006, 23:27
Частые ТА ТК тоже бан сутки с твоей стороны они часто
не в обиду
Хм, что значит "часто"? Это как? А вам не кажется, что это субъективное понятие?

Slayer
10.11.2006, 23:30
Вобщем ситуация обычная: стреляю я в сторону копов, а тут какой-то терр под пулю влез - вот именно он сам влез а не я внего стрелял. Да же извенятся не стал - потому как камикадзе он. Во-от, а терр этот в уголке встал как замороженный, а далее последовало:

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin [Sc] - JuL
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ action.ya1.ru
[AMXBANS] Reason: 'tatk'
[AMXBANS] Length: '1 day'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_ID_LAN'
[AMXBANS] Your IP: '80.73.89.170'
[AMXBANS] =======================================

Чесное слово обидно! Молодняк набрали в админы? Которые игровую ситуацию разрулить не могут! Формально-то он прав был ТА, но ведь не преднамеренный!
Это насколько я понимаю, была Sirena.
Действительно, молоднячок, да еще женского пола. Выдержки и чувства справедливости пока не хватает. Зато все успевает, и чатиться, и кикать всех подряд. А что делать, сплошь молодежь, других админов нет.

NEBES
10.11.2006, 23:34
да бардак, раздражать начинает ун БАН павлу!!!!!!, палюбому на сутки забанила а он всяко пивка взял в контру погонять собрался, а тут барада такая , так дела не делаются

kist
11.11.2006, 00:56
так Green[P] это Pavel ...;)
я помоему присутствовал при этом случает, на инферно. только я играл за терров, поэтому что именно произошло незнаю.видел только как бан поставила Сирена.:)

S1reNa
11.11.2006, 01:06
Вобщем ситуация обычная: стреляю я в сторону копов, а тут какой-то терр под пулю влез - вот именно он сам влез а не я внего стрелял. Да же извенятся не стал - потому как камикадзе он. Во-от, а терр этот в уголке встал как замороженный, а далее последовало:

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin [Sc] - JuL
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ action.ya1.ru
[AMXBANS] Reason: 'tatk'
[AMXBANS] Length: '1 day'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_ID_LAN'
[AMXBANS] Your IP: '80.73.89.170'
[AMXBANS] =======================================

Чесное слово обидно! Молодняк набрали в админы? Которые игровую ситуацию разрулить не могут! Формально-то он прав был ТА, но ведь не преднамеренный!



Я стояла возле стенки у респа на de_inferno
ты взаде стоял стрелял видимо хотел убежать и остреливался попал в меня
я спросила где сорри за ТА ты промолчал
я забанила на сутки все правельно

S1reNa
11.11.2006, 01:08
Это насколько я понимаю, была Sirena.
Действительно, молоднячок, да еще женского пола. Выдержки и чувства справедливости пока не хватает. Зато все успевает, и чатиться, и кикать всех подряд. А что делать, сплошь молодежь, других админов нет.

---- =))) ну какая есть

Зато все успевает, и чатиться, и кикать всех подряд. А что делать, сплошь молодежь, других админов нет - а кик и бан по кодексу все =)

Shio
11.11.2006, 09:11
А если нечайно с ножичка почиркаеш?=)

Pavel
11.11.2006, 10:08
Я стояла возле стенки ...ты взаде стоял ...
Лукавить изволите? Это я стоял и стрелял, а Вы под дуло влезли - пробегая.

James Bond
11.11.2006, 10:28
А если нечайно с ножичка почиркаеш?=)
как это случайно?

S1reNa
11.11.2006, 12:05
Pavel ... я говорю так как было

ZeCaN
13.11.2006, 03:54
как это случайно?
бывает такое, совершенно случайно можно тыкнуть по кнопке мыши, по той или иной причине. К примеру ты играеш бежиш с ножом, а тебя кто-то из родных напугал =)

S1reNa
13.11.2006, 04:02
бывает такое, совершенно случайно можно тыкнуть по кнопке мыши, по той или иной причине. К примеру ты играеш бежиш с ножом, а тебя кто-то из родных напугал =)

админ врятли в ето поверит =)

бежал помешали проити
чикнул ножиком =)
подумают так скорее всего

ZeCaN
13.11.2006, 04:32
Да скорее всего неповерят,а когда мне мешаю идти я начинають сильно давить кнопку на клавиотуре ПРОБЕл =) сильно по ней начинаю бить.

Rulz
13.11.2006, 11:36
админ врятли в ето поверит =)

бежал помешали проити
чикнул ножиком =)
подумают так скорее всего
у меня так было тока один раз то что я потянулся подправить провод вот и нажал attack2 =)

ninja
15.11.2006, 14:57
да ладно вам :) раз виноват накажут !!! не умееш слушаться заставят !!! не знаеш кодекс читай !!! (зы: интересно за что кикнули или же бан получил ;)) А тк кншна сам я стараюсь не нарушать правила, но частично иногда срываешся обматеришся или же хз %) но за это кик и ты осознаеш что тк неззя вот.
ps: иногда у меня племяшка играет лет 7 частично он тока банит мой айп кхех