PDA

Просмотр полной версии : Стекло пакеты ???


Анна4
20.04.2010, 19:58
вопрос : кто что думает какие есть, какая фирма чтоб не продувало ?
а то слышала что есть такое установят и все пипец дует во все =)

заранее спасибо :air_kiss:

-ris-
20.04.2010, 19:59
зачем тебе стеклянные пакеты?о_О ползуйся обычной барсеткой=)

Анна4
20.04.2010, 20:00
зачем тебе стеклянные пакеты?о_О ползуйся обычной барсеткой=)

рис ну знаешь что нибудь про это ? =) какая еще барсетка

-ris-
20.04.2010, 20:02
рис ну знаешь что нибудь про это ? =) какая еще барсетка

нет- стеклянные пакеты я еще ни разу не встречал:blum:

Анна4
20.04.2010, 20:05
нет- стеклянные пакеты я еще ни разу не встречал:blum:

ну что ти издеваешся а как они там называются =)

-ris-
20.04.2010, 20:07
ну что ти издеваешся а как они там называются =)

о_О а может быть ты имела в виду стеклопакеты?извини, я сначала прочел и подумал что ты имеешь ввиду простые пакеты, в которых продукты несут:blum:

Graf_kaliostro
20.04.2010, 22:54
Убила фраза наповал меня вот эта: "какая фирма чтоб не продувало" :biggrin:
И эта фраза тоже убивает мозг мой "такое установят и все пипец дует во все" :biggrin:
Любая фирма, что по окнам шарит, тебе поможет, аннушка4 :biggrin:
"Читай реклама, что по городу Якустку "целый куча"" :005:

P/S Народ, ну, как так можно писать? Бутылку вискаря выпить в одного, но не вкурить, блин, все рано потом, что anna4 донести хотела своей темой.

-ris-
20.04.2010, 23:50
не вкурить, блин, все рано потом, что anna4 донести хотела своей темой.

я тоже не вкурил , что вы тут написали , блин=)

wlade
21.04.2010, 00:20
Убила фраза наповал меня вот эта: "какая фирма чтоб не продувало" :biggrin:
И эта фраза тоже убивает мозг мой "такое установят и все пипец дует во все" :biggrin:
Любая фирма, что по окнам шарит, тебе поможет, аннушка4 :biggrin:
"Читай реклама, что по городу Якустку "целый куча"" :005:

P/S Народ, ну, как так можно писать? Бутылку вискаря выпить в одного, но не вкурить, блин, все рано потом, что anna4 донести хотела своей темой.

Васче-то полно фирм где плохо устанавливают стеклопакеты... А так см. форумы на якт,,смотри фирмы в газете где большой опыт работы или где делают под заказ окна--имхо если изготавливают то соот-но и ставить должны уметь=)

Graf_kaliostro
21.04.2010, 10:25
wlade, я не об этом! Я о том, что прежде чем задать вопрос, нужно думать хоть немного....

Анна4
21.04.2010, 19:12
Убила фраза наповал меня вот эта: "какая фирма чтоб не продувало" :biggrin:
И эта фраза тоже убивает мозг мой "такое установят и все пипец дует во все" :biggrin:
Любая фирма, что по окнам шарит, тебе поможет, аннушка4 :biggrin:
"Читай реклама, что по городу Якустку "целый куча"" :005:

P/S Народ, ну, как так можно писать? Бутылку вискаря выпить в одного, но не вкурить, блин, все рано потом, что anna4 донести хотела своей темой.

ти чо это :005: что тут не понятно чо вы сразу газнты читай, знаю что газеты читать:dirol: я жи спрашиваю у вас =) а вы так зло сидите цитируете не понятно вам и что прочитать кнешно все начнут хвалить свою фирму и чо мне теперь по кусочкам собирать по стеклышку ти что =)

рс: как так писать ? что тебе не понятно ти чо такой а не понятливый :005:

Анна4
21.04.2010, 19:19
Васче-то полно фирм где плохо устанавливают стеклопакеты... А так см. форумы на якт,,смотри фирмы в газете где большой опыт работы или где делают под заказ окна--имхо если изготавливают то соот-но и ставить должны уметь=)

не просто жи интересно что сразу читать там посмотри тут сходи ведь это само разумеется и сходим и посмотрим
кнешно жи как без этого :)
чо вы такие то =) ,

рс: кто знает скажите чо нить

Graf_kaliostro
21.04.2010, 20:13
"ЧО НИДЬ!" Ха-ха-ха!!! Сказал :))))))))))))

Анна4
21.04.2010, 20:35
"ЧО НИДЬ!" Ха-ха-ха!!! Сказал :))))))))))))

чо смешного =) :angry: :butcher: скажи чо нить будь, если знаешь =)

kilabot
22.04.2010, 09:19
Ковровый центр. Хотя наверное 99% зависит от самого установщика - либо установит не так, пожалеет пены или ещё что-то и всё, капец твоим окнам в -40°С.

rm_
22.04.2010, 13:36
чо смешного =) :angry: :butcher: скажи чо нить будь, если знаешь =)

чо нить будь :)
а если серьезно, то открой действительно газету и оттуда можно выбрать. если будет вариант с форточкой или без форточки избегай форточки, так как резина разнашивается и потом холодно будет зимой из-за продува. как грица жар костей не ломит

Анна4
22.04.2010, 14:06
чо нить будь :)
а если серьезно, то открой действительно газету и оттуда можно выбрать. если будет вариант с форточкой или без форточки избегай форточки, так как резина разнашивается и потом холодно будет зимой из-за продува. как грица жар костей не ломит

в том то и дело что открыли и теперь продумает их =)

Анна4
22.04.2010, 14:07
Ковровый центр. Хотя наверное 99% зависит от самого установщика - либо установит не так, пожалеет пены или ещё что-то и всё, капец твоим окнам в -40°С.

спасиб ))) еще есть какие варианты )))

wlade
22.04.2010, 23:04
хых а самому не судьба резиночку натянуть=) Есть же утеплители(уплотнители) шириной от 1 до 10 см.

kilabot
23.04.2010, 11:03
если будет вариант с форточкой или без форточки избегай форточки, так как резина разнашивается и потом холодно будет зимой из-за продува.
ничего не изнашивается. три зимы с практически открытой форточкой на кухне перезимовали с родной резиной и всё отлично.

scif
25.04.2010, 10:54
чо нить будь :)
а если серьезно, то открой действительно газету и оттуда можно выбрать. если будет вариант с форточкой или без форточки избегай форточки, так как резина разнашивается и потом холодно будет зимой из-за продува. как грица жар костей не ломит

-1 у самого в комнате окно без форточки ужасно неудобно, летом и весной ваще жара ужос просто, и фурнитура(резина в том чисе) у хороших окон гарантия 5 лет, потом можно заменить если надо но у большинства и по 10 лет стоит ничего, каждую весну хочу поменять окно да все недосуг как то

Деки
25.04.2010, 17:50
Брали МОНБЛАН в Ковровом лет 5 назад. Ставил сам. Доволен до сих пор.
Обычно все косяки от некачественной установки. Дело в том, что большенство фирм продающих СП своих собственных установщиков не имеют, а берут их со стороны (по этому СП можно купить в кредит, а установка только за нал.), а уж кто приедет Вам СП устанавливать - лоторея...

Тори
25.04.2010, 18:01
"ЧО НИДЬ!" Ха-ха-ха!!! Сказал :))))))))))))

вот че тебе неймется..а?

-ris-
26.04.2010, 08:27
а прикиньте я старую тему про стеклопакеты нашёл, правда она очень старая=)
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=2288

воробейчик
26.04.2010, 20:31
а прикиньте я старую тему про стеклопакеты нашёл, правда она очень старая=)
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=2288

да ты король некропостеров)))

-ris-
26.04.2010, 20:41
да ты король некропостеров)))

спасибо, жаль только, что у мну короны нет=)