PDA

Просмотр полной версии : Сезон открыт!!!!!!!!


Серый
21.03.2005, 21:08
Всех спортсменов поздравляю с открытием парашютного сезона, желаю всем совершить по максимуму прыжков, все чтоб были с самым мягким приземлением которое тиолько можно себе вообразить, достигнуть того, что каждый себе поставил целью. Всех перворазников поздравляю с совершением 1го прыжка, прыгайте дальше предлагайте спонсорство, участвуйте в жизни клуба! Парашютисты-ХОЙ!!!!!))))

maikl111
22.03.2005, 16:41
хочу третьего апреля прыгнуть 2 раза. Да вот денег где найти?????:) Ладно че нить придумаем.

Серый
27.03.2005, 23:01
хочу третьего апреля прыгнуть 2 раза. Да вот денег где найти?????:) Ладно че нить придумаем.
Давай давай1 разряд получишь

Настёна
28.03.2005, 10:22
Всех спортсменов поздравляю с открытием парашютного сезона, желаю всем совершить по максимуму прыжков, все чтоб были с самым мягким приземлением которое тиолько можно себе вообразить, достигнуть того, что каждый себе поставил целью. Всех перворазников поздравляю с совершением 1го прыжка, прыгайте дальше предлагайте спонсорство, участвуйте в жизни клуба! Парашютисты-ХОЙ!!!!!))))

Присоединяюсь к поздравлениям! И тоже поздравляю всех с открытием сезона! По-моему было весело...

Настёна
28.03.2005, 10:25
Давай давай1 разряд получишь

Серёга ты наверно попутал маленько? Когда у нас за три прыжка 1 разряд давали??? Может все -таки 3 разряд?

Серый
29.03.2005, 15:24
Серёга ты наверно попутал маленько? Когда у нас за три прыжка 1 разряд давали??? Может все -таки 3 разряд?
настя не придирайся я просто вместо -"!" поставил 1, понятно?

Neo
30.03.2005, 09:56
настя не придирайся я просто вместо -"!" поставил 1, понятно?
да ладно не в военкомате не отмазывайся

Серый
30.03.2005, 22:53
да ладно не в военкомате не отмазывайся
Ваха, Антоха ударил меня по больному месту меня етот военкомат ваще задолбал, раньше я туда с удовольствием а теперь по рвачам затаскали-раздевайся одевайся, сдавай вещи получай вещи, ДОСТАЛИ!!!

Neo
06.04.2005, 22:26
Ваха, Антоха ударил меня по больному месту меня етот военкомат ваще задолбал, раньше я туда с удовольствием а теперь по рвачам затаскали-раздевайся одевайся, сдавай вещи получай вещи, ДОСТАЛИ!!!


давай давай иди в фуражку тыкать пальцами !!! :-))

Серый
06.04.2005, 23:01
давай давай иди в фуражку тыкать пальцами !!! :-))
Неа не пойду, хотя хотел в ВДВ с удовольствием бы пошёл