PDA

Просмотр полной версии : Мед. осмотр.


M_M
25.03.2010, 10:59
мед. осмотр на прием работы в опасных условиях.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
На разрешение оружия.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
------------оптимальный путь прохождения всех анализов-----------------------
приходите в поликлинику (свою или №1 и №3, остальные я незнаю)
необходимые документы. паспорт, военный билет, сан книжка (желательно но и без неё можно), направление (из гома или по работе, или в сан. книжку запишут если она есть.) характеристика с последней работы (с печатью, еще их называют "рекоммендации", или справка от участкового, или с учебы характеристика). результат ФЛГ (если нету, можно получить у терапевта направление, быстрее в 1 поликлинике заплатить и пройти платно без очереди. в моем случае через терапевта. платно вроде 100-200р). денег 500-600р коммисия, 245р (+флг 200р) дополнительные справки. проезд 90-150р на автобусе (на машине хз)
итого: 845-1045р (раньше стоило 245 всё...)
в 1 поликлинике отдельное здание проф. осмотра - шоферская коммисия, на ношение оружие и на прием работу. находится оно справа от самой поликлиники. там регистратура и все врачи.
в 3 поликлинике в самом здание. сперва надо оплатить в кассе 421каб. потом 313 каб проф осмотр.
путь прохождения всех осмотров во всех поликлиниках одинаковый.
приходите в 8 утра. с собой берете кал на я/г (если вы на работу. на оружие вроде ненадо.) сдаете деньги в кассу получаете обходной лист в регистратуре. обходите врачей (занимает от силы 30 минут) всё если RW сдали то результат будет через несколько часов. теперь едем на крытый рынок (туда едут 6, 8, и еще какие то.) там идем на Бестужево Марлинского 5 (здание КВД и Наркологии.) сдаем вещи в гардероб (слева при входе), идем по коридору налево в конец, там будет написано Регистратура (входить по одному). сдаем 45 рублей, показываем паспорт. дают бумажку (флаер.) идем в кабинет №2 там врач сидит, смотрит вены, глаза, задает вопрос какой нить и дает справку от Нарколога. теперь садимся на №6 и едем до маньятаха. остановка маньятах идем дальше прямо (для блондинок если вышли из автобуса идем налево дальше.) слева вторая улица будет "Котенко" идем до конца на краю сосновного бора (конец улицы почти) будет видно каменное здание это есть "Психо-Неврологический Диспансер" (если едете на машине выключить громкую мызуку) так же желательно выключить любые звуковые приборы (сотовые и тд) т.к. зона тишины. заходим в здание идем до конца прямо, слева КАССА, сдаем 200 рублей, показываем военный билет(мужчинам до 50 лет объзательно показывать его), характеристику, паспорт, справку от нарколога. дают карточку. прием комисии где то с часу до четырех с понедельника по четверг (каждый день там разное время так что надо лучше подходить к часу или к двум если раньше, ничего, очередь займете.) проходим комисию, справшивают простые вопросы, смотрят на внешний вид соотвественно, на оружие могут еще что то спросить. получаем справку. едем обратно в поликлинику, готовы все анализы сдаем терапевту, он(а) отдает главному врачу или заму делают заключение и всё справка готова. :assassin:

Roman_off
25.03.2010, 11:06
хаха как сложно все стало, у нарколога и на Котенко, я показывал только паспорт, они там смотрели по своей картотеке и все=) правда было это давненько, лет 5 назад наверно...
П.С. Макс по работе бегал или ружье покупаешь?=)

M_M
25.03.2010, 11:08
по работе :) эт ты вовка... а я думал кто ты такой :) ладно не флуди тут.
если что в лс пиши.

M_M
19.04.2010, 09:04
оО а почему тема не отображается в ветке?

M_M
19.04.2010, 09:06
а нет О,о появилась... люди пишите "спасибо" там или еще че нить чтобы тема не пропадала