PDA

Просмотр полной версии : Я вот заметил


короткий
18.03.2005, 18:14
как только Slayer поменял свой аватар стал какой то злой, дерганный как его аватар, и все администаторы СТК стали какие то злые, недружелюбные, мы и так к вам пришли не от хорошей жизни :) а вы еще начинаете нас гнать, как дальше будем жить? адслщики, всеми гонимые, никем не понятые. Хотели как лучше а выгнали как всегда :) На сайт Атамана, я давно хожу и часто, кстати я из за него нашел ваш сайт я1.ру, просто мне приходилось залезать на какой то сайт (это был я1.ру) а потом оттуда искать сайт атамана, и вот со временем я обратил более внимание и на ваши ресурсы :) а так по началу я не знал что тут делать :) бывало немножко поиграю ваши онлайн.игры и выйду. Сейчас я стал поглубже заходить, всё здесь обшарил, даже на форумах ваших пишу :) Только так сказать прижился :) и тут такая новость - мой любимый сайт закрывают :(

Slayer
18.03.2005, 18:41
Еще раз повторяю, мы никого и ничего не закрывали, мы лишь поставили условие - никакой порнухи. Атаман не захотел и решил сам уйти, это его выбор.

ATAMAH
18.03.2005, 19:24
Еще раз повторяю, мы никого и ничего не закрывали, мы лишь поставили условие - никакой порнухи. Атаман не захотел и решил сам уйти, это его выбор.

не хочу возвращаться к этой теме
обидело то что начались репрессии в виде сокращения пространства для сайта
честно говоря, когда раньше приходили приватные сообщения об удалении того то или того с сайта я сразу удалял
а тут решили сократить объем

Slayer
18.03.2005, 19:29
а нам просто надоело что нас тыкают, мол у вас тут такое, мы тебе, ты удаляешь, и потом по кругу. Так не может продолжаться бесконечно

nt
18.03.2005, 23:44
"короче мне надоело бороться с администрацией СТК, все им не нравится..."

А расскажи, как ты боролся с администрацией СТК?

Хоть раз мы получили от тебя письмо, мол, я не согласен с вашими претензиями?
Хоть раз от тебя были конкретные слова в письме или по телефону, что я постараюсь соблюдать правила, а вы сохраните прежние условия?

В чем борьба, от которой такая усталость?

Вместо конкретных предложений и нормального диалога, ты предпочел передернуть факты, якобы я против обнаженных девушек, и этим спровоцировать поток оскорблений лично в мой адрес. И только за то, что я выполняю свою работу. Вообще, решения по твоей странице не принимаются одной мной. Есть администрация, и решения принимаются совместно.