PDA

Просмотр полной версии : ОС в отказ идет


demos
04.03.2010, 19:51
Тихо файлами шурша Винда уходит не спеша.Сначала перестают открываться отдельные приложения,папки.Что-то типа -админ запретил-,или не найден файл какой-то(вроде MSIMG32.dl).Потом,после нескольких перезагрузок компа перестает запускаться.

zender
04.03.2010, 21:05
мог бы скрины выложить :)

demos
04.03.2010, 22:18
Как я могу выложить скрины,если все перестает открываться.Выскакивает такое:Приложению не удалось запуститься,поскольку MSIMG32.dl не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему.
Такая же хренотень началась и на др.системнике,после того как харды и местами менял и вместе ставил.

GED
05.03.2010, 09:08
Вирусы однозначно. Поможет восстановление системы с диска и последующая проверка на вирусы.

demos
05.03.2010, 10:45
Откуда вирусы могут взяться если харды форматируются.Вирусы,если и были,не смогли бы выдержать проводимых процедур.

zender
05.03.2010, 17:32
Как я могу выложить скрины,если все перестает открываться.Выскакивает такое:Приложению не удалось запуститься,поскольку MSIMG32.dl не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему.
Такая же хренотень началась и на др.системнике,после того как харды и местами менял и вместе ставил.

тоды фоткай и кинь через другой комп :)

wlade
05.03.2010, 20:56
Во-первых, что ты форматировал диски непонятно, тк кк нигде не отписано.
Во-вторых, писал что харды местами менял и вместе ставил, естественно что вирусы поперекидывались
В-третьих, запиши какой livecd от каспера или веба и проверь на вирусы, или cureitom проверь
В-четвёртых, если выше приведённая процедура не тянет то форматируй оба диска на разных компьютерах=)

demos
05.03.2010, 21:59
Вирусы отпадают-это точно.И вообще,насколько я знаю,первый сбой произошел на второй день после покупки системника в магазине(вирусов наловить ну никак не мог.Успели установить только фотошоп,больше ничего).В общей сложности системник проработал 118 часов.Затем был заброшен более 2-х лет.

GED
06.03.2010, 11:10
Ты сначала проверься полностью, потом уже говори что вирусов нет. Так как все возможно. Твои симптомы падения винды как раз таки очень похожи на обилие вирусов в системе.

demos
06.03.2010, 12:53
Ты сначала проверься полностью, потом уже говори что вирусов нет. Так как все возможно. Твои симптомы падения винды как раз таки очень похожи на обилие вирусов в системе.
Проверял на вирусы не однократно и харды форматировал.Уверен-виросов нет.И во всей этой пертурбации участвовал еще третий хард без ОС,только файлы.Он не пострадал.Я почемуто думаю,что тут замешан BIOS.
Еще раз повторяю:ВИРУСОВ НЕТ!

ak0z
06.03.2010, 14:41
может винда у тебя "поломанная" на диске? попробуй другую поставить.

demos
06.03.2010, 16:08
может винда у тебя "поломанная" на диске? попробуй другую поставить.
Это отпадает.Ставил с разных дисков-все равно слетает.
Сейчас выставил на своем системнике параметры в BIOS по прилагаемой бумажке-отличий было прилично.

ExTaZy
06.03.2010, 19:57
странно, купить комп, установить фотошоп и забыть о нем на2 года.

Maxik
11.03.2010, 00:22
цена вопроса 500 рублей ))) + расходники 70 рублей....

ak0z
11.03.2010, 09:15
Это отпадает.Ставил с разных дисков-все равно слетает.
Сейчас выставил на своем системнике параметры в BIOS по прилагаемой бумажке-отличий было прилично.

помогло?

цена вопроса 500 рублей ))) + расходники 70 рублей....

отдел К уже в пути :)

demos
11.03.2010, 09:55
[QUOTE=ak0z;1058703786]помогло?
До сих пор не могу в такую хрень поверить....но все работает.Ведь получается,что именно ВИНТ перенес данные CMOS памяти BIOS с одного системника на другой.Разве харды способны на такую пакость?При этом,даже после снятия батарейки,параметры на изначальные заводские,не сбросились.Пришлось все вручную выставлять.
Системник,с которого все началось,тоже работает.Кстати:покупали его в ТалДоме.Может они и не при делах,но в будущем обращаться к ним я буду с оглядкой.