PDA

Просмотр полной версии : Оружие на заказ с инета !!!


ninja
01.03.2010, 21:05
Всем привет! Вот хочу заказать себе ружье гладкоствольное на примете "Browning" или "Benelly" ну можно и Иж-ака автомат заказать. Есть у кого опыт с этим подскажите как делаются заказы через инет мне сказали так даже дешевле обойдется ;) хех правда ли это??? и если можно то все по подробнее очень буду благодарен вам за ранее спасибо!

wlade
01.03.2010, 21:08
хз,,,но сразу возикает вопрос: а не будет ли косяк с доставкой???Всё-таки даже будучи владельцем относительно не легко провозить оружие,,,а через инет да исчо через службу доставки,,хз=)!!

ninja
01.03.2010, 21:14
ну люди же заказывают как то ;) помню ижмаш оружейный завод гладкоствольные, нарезные ружья через инет продает! Там когда то в прайс листе до фига выбора было но блин я все таки не смог заказать тт не получилось изза не знания всех формальностей и нюансов :( вообще с инета ничего не заказывал никогда поэтому опыта в этом деле Zero!!!

Анна4
01.03.2010, 23:05
нинзя в кого стрелять будем?

ninja
01.03.2010, 23:11
во всякую дичь! ;)

Freakazoitt
01.03.2010, 23:38
Если заказывать по интернету у российской фирмы, то выйдет явно дороже чем заказывать в обычном магазине, а если у иностранных то при доставке могут быть проблемы тупо на границе пропадет.

Анна4
02.03.2010, 00:23
во всякую дичь! ;)

а н ежалко там
например куропаток и рябчиков

воть они совсем маленькие а вы их бац бац ((((

ninja
02.03.2010, 00:50
уважаемые убедительная просьба не флудим по просту! Прошу отписываться тем кто в курсе всего! И у кого есть опыт приобретения оружия через инет ок!!!

Анна4
02.03.2010, 00:53
уважаемые убедительная просьба не флудим по просту! Прошу отписываться тем кто в курсе всего! И у кого есть опыт приобретения оружия через инет ок!!!

вас понял все все )))

Roman_off
02.03.2010, 11:50
а не возникнет проблемы при регистрации оружия? как будет происходить регистрация, если лицензия на приобретение у Вас на руках, а продавец за тридевять земель? уложатся в допустимые сроки?

ninja
02.03.2010, 14:42
да хз! я вще не в курсе просто хотелось бы побольше инфы собрать что да как вообще с этим заказом блин че никто не знает чтоль??? никто не заказывал ружье по инету :(
зы: люди даже машины заказывают и запчасти к ним хехе

Roman_off
02.03.2010, 14:54
тут глянь возможно найдешь или же там задай вопрос (http://shotgun.ya1.ru/index.php)

ninja
02.03.2010, 15:24
нету там ничего что меня заинтересовало б :(

Julenka
02.03.2010, 20:38
у меня знакомый с работы заказывает, вроде никаких проблем, при мне ему запчасти от винтовки пришли :)

Al_Dl
02.03.2010, 20:58
Нужно оплатить и отправить оригинал лицензии на получение - продавцу, потом спец-связью должны отправить ружье

SKS
10.03.2010, 12:20
Друг хочет заказать, я заходил на сайт ижевсого завода http://www.baikalinc.ru там одни МР лежат, а хотелось САЙГУ, кстати там лежит бланк заказа и условия, только про сроки нечиего не нашел, а насчет лицензии нужна нотариально заверенная копия

Al_Dl
10.03.2010, 18:28
Друг хочет заказать, я заходил на сайт ижевсого завода http://www.baikalinc.ru там одни МР лежат, а хотелось САЙГУ, кстати там лежит бланк заказа и условия, только про сроки нечиего не нашел, а насчет лицензии нужна нотариально заверенная копия

так ведь магазин должен вписывать данные в лицензию (номер марку и т.п.) + возможно печать. 1 экземпляр себе, 1 в ЛРО, 1 покупателю.
В копию чтоли вписывать будут?

SKS
12.03.2010, 16:17
так ведь магазин должен вписывать данные в лицензию (номер марку и т.п.) + возможно печать. 1 экземпляр себе, 1 в ЛРО, 1 покупателю.
В копию чтоли вписывать будут?
ну не знаю, он решил все таки через магазин покупать, а то отправят еще ружье с кривым дулом (нет доверия) ну и не совсем все понятно, про доставку.
Кто купит через нет отпишитесь каков процесс!

ManWithShotgun
05.04.2010, 12:21
На сайте магазина, либо производителя заполняешь бланк заказа с указанием твоего электронного почтового ящика. Затем на твой ящик приходит либо готовый бланк заказа, либо реквизиты, в числе которых : код (номер) заказа, реквизиты для оплаты (номер счета и т.п.) и может быть адрес физического почтового ящика (если он явно 72 шрифтом не указан на сате), а также сообщение о том, что ВАШ ЗАКАЗ (1 единица гладкоствольного или нарезного охотничьего оружия (модели, марки)) ГОТОВ. Потом оплачиваешь в платежном документе указываешь номер заказа и посылаешь платежный документ и ОРИГИНАЛ лицензии на приобретение на указанный адрес либо спецбандеролью, либо еще какой-нить забубенной почтой. И ждешь. Ружжо должно прийти с документами (второй частью лицензии). Ни одно дело без телефонного разговора не делается и это не исключение. Не стоит надеяться только на Нтырнетовский заказ.

stagger
06.04.2010, 10:00
спасибо за сайт

ninja
06.04.2010, 15:55
ManWithShotgun большое спасибо за инфу! понадобиться в будущем ;) как куплю ружье ппц диким животным не повезет гыгы :)