PDA

Просмотр полной версии : где можно купить наладонник или типа того.......


Larionov Aisen
30.01.2010, 18:35
где можно купить наладонник или типа того, чтобы поддерживал mp3/ogg/mp4/acc итд и еще видео (желательно с поддержкой большого количества форматов), а так же умеющий читать *.doc (опционально -*.pdf *.txt) ну и конечно же картинки (можно без фотика)

p/s функция телефона необязательна (будет использоваться в качестве шпоры/справочника)

и во сколько рэ это обойдется :005:

HUMANucm
30.01.2010, 18:40
Ну со стоимостью это зависит от того, где будешь брать и какой

Можно купить простенький коммуникатор с каким-нибудь WM 5.0 (это ОС, если что) и записать на него все необходимые программы. Я сам так делал, не жаловался, довел до, на мой взгляд, почти идеального состояния, до тех пор, пока случайно не разбил его =(

Larionov Aisen
30.01.2010, 19:02
мне бы подешевле в пределах 10к,
а то я полный чайник в этих коммуникаторах и сотовых
гоняю с Nokia Деревяшка с помощью которого грецкие орехи колоть можно

HUMANucm
30.01.2010, 20:32
мне бы подешевле в пределах 10к,
а то я полный чайник в этих коммуникаторах и сотовых
гоняю с Nokia Деревяшка с помощью которого грецкие орехи колоть можно

Ну как я понял, тебе не нужен сильно навороченный? Тогда бери в любом магазине любой понравившийся, только заранее поинтересуйся, какая ОС там стоит - Windows Mobile (мой выбор), Symbian или что-либо еще. Потом приди домой и скачай с нета все нужные тебе программы (например, на 4pda.ru, там их много, я только оттуда проги и брал). Просто коммуникатор - как комп, на него пока не поставишь, например, плеер нормальный, он тебе нормально видео файлы не покажет.
Также советую с большим экраном, чтоб было удобней, читабельней и т.д. Вот, в принципе и все.