PDA

Просмотр полной версии : Мне объясните плз простому человеку


roma
07.03.2005, 04:51
по русски и по простому, сервер Walker теперь будет платным? сервер WOW ip 80.73.80.101 тоже платный? меня волнуют только эти 2 сервера. Подскажите плз. Если платно, то где мне играть в WOW бесплатно?

Slayer
07.03.2005, 08:06
Да, скорее всего будут платными (не считая 200 Мб.), поэтому будем подымать свое

Al_Dl
08.03.2005, 23:00
Да, скорее всего будут платными (не считая 200 Мб.), поэтому будем подымать свое

Своето оно конечно понятно хорошо, но есть такие проекты (WoW, UO) где никаким другим способом нельзя компенсировать численность игроков. И какойбы распрекрасный сервер мы не поставили - лучше не станет. Надо решать вопрос об дешевом доступе к подобным ресурсам.

Slayer
09.03.2005, 08:58
Своето оно конечно понятно хорошо, но есть такие проекты (WoW, UO) где никаким другим способом нельзя компенсировать численность игроков. И какойбы распрекрасный сервер мы не поставили - лучше не станет. Надо решать вопрос об дешевом доступе к подобным ресурсам.
Дешевый или вообще бесплатный доступ к ресурсам это конечно хорошо, но если ресурс не наш, то и решать этот вопрос не нам, а провайдеру этого ресурса. Откроет он бесплатный доступ к нему, значит будет для вас бесплатно. Не откроет - будете платить (по 7 коп. или по 2 руб., это зависит от наличия договора об обмене трафиком) или будем делать свое.