PDA

Просмотр полной версии : DVD


wonder
27.12.2009, 01:05
У меня вот такая проблем
То что я купил новый дисковод после этого прошло 2 недели, все щло отлично но вдруг седня и засунул диск и он не прочитал его=(( что это может означать
Или это из-зи демона?? :CKOMOPOX1 :CKOMOPOX1
Помогите

Петя Булкин
27.12.2009, 01:40
Если такое произошло с единичным диском - это ещё ни о чём не говорит; если бы была систематическая нечитаемость каких-либо дисков - тогда и был бы гарантийный случай. Может, этот диск и на других приводах не читается или читается с трудом ?

wonder
27.12.2009, 12:06
Не другие я тоже пихал тоже не читает

Петя Булкин
27.12.2009, 13:20
Попробуйте сначала удалить программы, которые установили после установки привода (или сделайте откат системы до точки восстановления когда всё работало), если не поможет - попробуйте проверить на другом ПК. Ну а если и на другом ПК не будет читать, то смело несите вместе с чеком/расходной накладной в магазин, на обмен. Кстати, какая модель привода и в каком магазине ?

KR_AndR01d
27.12.2009, 13:45
Было у меня такое же ДВД-ишник от LG, загнулся на второй неделе, притащил в Монитор (где брал), проверили, не читает, дали новый NEC (по той же цене он был), сказали он надёжней.. до сих пор работает.

Можешь проверить на другом компе, если не заработает, неси обратно, это гарантийный случай!

wonder
27.12.2009, 13:51
Модель MSI
Купил в сопротивлении за 1500 руб.
И это походу произашло из-за демона

KR_AndR01d
27.12.2009, 13:55
Модель MSI
Купил в сопротивлении за 1500 руб.
И это походу произашло из-за демона

Либо сделай откат системы до установки Демона, либо проверь на другом компе и отпишись тут.