PDA

Просмотр полной версии : Траблы с комбоприводом.


SarmaT
25.02.2005, 17:31
Teac Dw-548d вдруг ни с того ни сего стал ужасно глючить, до вчерашнего дня служил верой- правдой и вдруг перестал читать Dvd-диски, причем все, даже те в кот-х я уверен на все 100%, что они в рабочем состоянии. Парадокс в том, что Cd диски читаются и режутся без проблем, а вот Dvd - ни-ни, хоть убейте не читаются...
Думал, дело в прошивке, хотя она была с самого начала, так что сомневаюсь...
Пожалуста помогите, не хочется тащить по гарантии, или покупать новый...

Al_Dl
26.02.2005, 11:39
А в чем тут проблема? по гарантии протестить его - не так уж трудно.

SarmaT
26.02.2005, 12:24
Не знаю, но мне кажется что гарантийный срок истек... Никто не сталкивался с такой проблемой?

Al_Dl
28.02.2005, 22:25
Не знаю, но мне кажется что гарантийный срок истек... Никто не сталкивался с такой проблемой?

Чистить пробовал?

SarmaT
01.03.2005, 19:16
Хмм, да, ты прав, по всем признакам загрязнение оптики... Попробую вначале в гарантийку понести, затем уж, если её нет, то почищу.
Не знаешь как и чем лучше чистить? есть ли спецмоющие средства в комп. магазине?

Al_Dl
02.03.2005, 00:12
Хмм, да, ты прав, по всем признакам загрязнение оптики... Попробую вначале в гарантийку понести, затем уж, если её нет, то почищу.
Не знаешь как и чем лучше чистить? есть ли спецмоющие средства в комп. магазине?

Есть спец чистящие диски. Но они не все хороши. После некоторых СД приходится регулярно чистить. Или ручками можно почистить попробовать (но аккуратно)
ТАк то я не железячник - слушай мои советы осторожно :)