PDA

Просмотр полной версии : mail.sakha.ru - ВСТАЛ


GriAI
24.12.2009, 10:40
Служба тех поддержки мыла - трубу не берет.

Кто что знает?

Ночью еще работал.

Smith
27.12.2009, 14:34
нафига он сдался если трафик все равно 200коп/метр =) лучше уж забугорные юзать :)

Graf_kaliostro
05.01.2010, 13:05
мдя... мэйл встал :))) первый раз такое вижу :)

нафига он сдался если трафик все равно 200коп/метр =) лучше уж забугорные юзать :)

+1, тот же gmail или yahoo, ну или рамблер, мэйл, яндекс.

vladusik
27.04.2010, 11:02
нету в плане сделать бесплатную почту для СВОИХ клиентов?????

Al_Dl
28.04.2010, 10:47
нету в плане сделать бесплатную почту для СВОИХ клиентов?????

Она была бесплатной, но для своих клиентов - сделали платной :)

fest_
30.04.2010, 01:34
Она была бесплатной, но для своих клиентов - сделали платной :)

так они и живут на эти деньги...

Gremlin
08.05.2010, 01:48
Согласно договора, нам должен предоставлятся БЕСПЛАТНЫЙ почтовый ящик. Но его нет!!! (Амга)
сеть АДСЛ уже как два года появилась (наконец то) а ящика нет ...

FaiR
09.05.2010, 23:00
Согласно договора, нам должен предоставлятся БЕСПЛАТНЫЙ почтовый ящик. Но его нет!!! (Амга)
сеть АДСЛ уже как два года появилась (наконец то) а ящика нет ...

Пишите в Ген. дирекцию СТК. Правда смысла с него, как с козла молока, один черт трафик с него платный. Проще юзать mail, gmail иже с ними.

Dam13n
23.07.2010, 13:09
сталкивался с проблемой регистрации на некоторых интересующих меня форумах. там требуется почтовый ящик находящийся не на общедоступных ресурсах (т.е. не mail, yandex, google и им прочих). по началу с горем пополам писал при регистрации @sakha.ru, но сейчас им невозможно пользоваться. спам, постоянные лаги, внутренние ошибки и т.п. хз за какие заслуги его платным сделали -_- (то, что люди гигабайты перекидывали с внешки я в курсе.)
можете посоветовать платный почтовый ящик? удобный, простой, с хорошей защитой от спама.

xBORAx
04.08.2010, 16:45
как пароль восстановить???????

deff
10.08.2010, 12:05
сталкивался с проблемой регистрации на некоторых интересующих меня форумах. там требуется почтовый ящик находящийся не на общедоступных ресурсах (т.е. не mail, yandex, google и им прочих). по началу с горем пополам писал при регистрации @sakha.ru, но сейчас им невозможно пользоваться. спам, постоянные лаги, внутренние ошибки и т.п. хз за какие заслуги его платным сделали -_- (то, что люди гигабайты перекидывали с внешки я в курсе.)
можете посоветовать платный почтовый ящик? удобный, простой, с хорошей защитой от спама.
из за того что ты везде потсовываешь этот адрес там столько спама. у меня для регистраций на всяких сайтах есть специальный ящик на маилру, я его всегда вписываю для регистрации. вот там спама мама не горюй!

Andrei
21.08.2010, 21:47
Странно, а что антиспам на почтовике не работает, что ли? Я тоже регаюсь почти всегда на один ящик, но спам они сами обрезают.