PDA

Просмотр полной версии : Кто видел чёрную термостойкую краску в продаже...


Igor96
15.12.2009, 21:56
Сегодня закончили профилактические работы по двигателю можно приступить к его покраске, работает как часы. Пока нашли только серебристую термокраску, а хотелось бы его покрасить в чёрный. Может кто увидит чёрную термокраску в продаже, сообщите...

Ruter
16.12.2009, 08:32
раньше на строительном рынке была

Al_Dl
16.12.2009, 09:31
Сегодня закончили профилактические работы по двигателю можно приступить к его покраске, работает как часы. Пока нашли только серебристую термокраску, а хотелось бы его покрасить в чёрный. Может кто увидит чёрную термокраску в продаже, сообщите...

На глушитель (коллектор) она подойдет? Или слишком высока температура?

Аццкая Сотона
16.12.2009, 12:15
она до 400 градусов С, по моему. Это та, которая на строительном рынке была. По поводу более термостойкой не скажу. По моему есть до 600С.
Сколько на коллекторе градусов в нормальном режиме?

Nisander
16.12.2009, 17:33
На глушитель (коллектор) она подойдет? Или слишком высока температура?

Викинг же красил трубы на Шадике термостойкой из баллона - сколько уже прошло....2 года...???...пока ничё не облезло...только мне кажется на солнце она какой-то коричневатой выглядит...

Аццкая Сотона
16.12.2009, 19:03
Викинг же красил трубы на Шадике термостойкой из баллона - сколько уже прошло....2 года...???...пока ничё не облезло...только мне кажется на солнце она какой-то коричневатой выглядит...

ну эт наверное потому, что матовая. Есть термостойкие не матовые. Не нитроемаль, да и не акрил, кнешна, но всё же.

Ruter
16.12.2009, 19:22
ну эт наверное потому, что матовая. Есть термостойкие не матовые. Не нитроемаль, да и не акрил, кнешна, но всё же.

Такой краской Эдик покрасил рояля, коричневой она выглядит только если ее натереть, и то, хз чем он ее натирал, а так она черная, матовая.
выхлопные трубы ей красить можно, что Викинг на шадике трубы красил, что я на ХТшке выхлоп обновлял, везде все нормально.

Al_Dl
18.12.2009, 17:08
Спасибо за информацию.