PDA

Просмотр полной версии : Ipod


xSnoXx
08.12.2009, 22:53
где можно купить айпод где то за 5-7 тыщ(мона больше)
на 8-16гиг

Hikki
25.12.2010, 13:39
Почем нынче стали плееры?(не беру в расчет Touch, Nano и версии Video) И как ваше мнение как пользователей данного продукта насчет качества звука и сам агрегат в целом?

Trendcatcher
25.12.2010, 16:09
Как это понимать?
Почем нынче стали плееры?(не беру в расчет Touch, Nano и версии Video)
Кроме touch, nano и shuffle других айподов сейчас не выпускают.
Цены в Москве, nano 6g от 6000, touch 4g от 8000, shuffle от 2500, плюс расходы на доставку. В магазинах Якутска не видел, если и есть, то наверное раза в полтора дороже, лучше с рук взять или заказать.
И как ваше мнение как пользователей данного продукта насчет качества звука и сам агрегат в целом?
Со звуком у айподов все в порядке, главное наушники под свой слух подобрать. Управление у плееров удобное, интуитивное. Если тебе нужна только музыка, то бери nano или shuffle. Touch это вообще айфон без гсм модуля. Айподы разные по своим функциям, но объединяет эти плееры itunes с его библиотечностью. До пользования айподом в моей музыкальной коллекции был хаос, теперь все подписано, жанр, год выпуска, лейбл, композиторы, обложки и т.п., альбомы автоматически раскладываются по папкам, короче порядок. Хотя для этого не обязательно брать айпод, просто он этому способствует.

Damn117
26.12.2010, 16:31
Видел в связном iPod Classic за 5000тыс
но тока это было давно

Mitya
03.01.2011, 15:13
digital.ru
nano на 8гб
7к. стоит

xSnoXx
03.01.2011, 19:42
подняли кнеш мою "доисторическую" тему..)

Hikki
04.01.2011, 10:47
мм ясно дороговат) тема закрыта

LegeN
08.01.2011, 14:18
И как ваше мнение как пользователей данного продукта насчет качества звука и сам агрегат в целом?

юзал нано второго поколения, очень удобное управление, все еще отлично работает, временами достаю послушать. басов мало в родных наушнках. поставил альтернативную прошивку rockbox, можно в чем угодно копаться - ручной эквалайзер, первый doom погонять, mpeg видео смотреть и многое другое..

теперь с тачем первого поколения.
добавлю к вышесказанному что сенсор отлично работает с чуток треснутым стеклом и битым дисплеем. после трех лет использования самостоятельно поменял аккумулятор и заднюю крышку, как будут деньги и желание поменяю стекло и экран, будет как новый :)

xSnoXx
02.02.2011, 11:06
тадааа...
снова, где можно купить айпод classic 30 гигов или же touch 3 серии 8гигов

Damn117
02.02.2011, 11:39
тадааа...
снова, где можно купить айпод classic 30 гигов или же touch 3 серии 8гигов

Кажись нет классика с 30гб

xSnoXx
02.02.2011, 14:09
Кажись нет классика с 30гб

вроде был)
классик видео чтоле..:0117:

KR_AndR01d
03.02.2011, 01:55
вроде был)
классик видео чтоле..:0117:

Не он просто видео же называется!

Mitya
03.02.2011, 02:54
60
80
120 если не ошибаюсь

купил шафл и не парься :)

ProCarioT
03.02.2011, 02:58
Надо бы тоже прикупить себе айпод интересная вешь, а то сотик надоел да и качество звука неудовлетворяет. Всетаки айпод сделан спец. под music =)

xSnoXx
03.02.2011, 03:18
60
80
120 если не ошибаюсь

купил шафл и не парься :)

да ну шафл)
хатябы классик на 80
или же тач на 8
жалко на тач 32 финансы не позволяют D:
думаю крайним вариантом будет nano))

Fanat_Azgara
03.02.2011, 03:37
Купи нормальный плеер, замучаешься ты с айподом

ProCarioT
03.02.2011, 03:44
Fanat_Azgara а какие проблемы могут быть?

xSnoXx
03.02.2011, 08:12
Fanat_Azgara а какие проблемы могут быть?

ну проблема с айподом одна, это айтюнс
но меня это вполне устраивает:)

Trendcatcher
03.02.2011, 10:58
Fanat_Azgara а какие проблемы могут быть?
Не слушай таких, судя по всему он айподом никогда не пользовался. При желании и без тунца можно музыку закидывать.

xSnoXx
03.02.2011, 11:54
разузнал айпод классик на 30 гиг это 5 поколение)

xSnoXx
03.02.2011, 14:31
http://www.appleskin.ru/
кто нибудь отсюда заказывал вещи?

Рэйзор
03.02.2011, 16:31
лучше с тюнсом
айпод ващеее вещь
удобный очень бери не пожалеешь

Fanat_Azgara
03.02.2011, 21:55
Ты еще купи айпод, айфон, аймак, айпад.
Будешь 100% эпловцем.

Fanat_Azgara
03.02.2011, 21:59
Fanat_Azgara а какие проблемы могут быть?

1.Цена за гигабайт
2.Айтюнс

Jumper
03.02.2011, 21:59
не пора ли вам сменить ваши аватарки?

GED
03.02.2011, 22:10
Ненавижу iTunes. Качество звука у ipod'а ничем не превосходит другие нормальные плееры или годные мобилы с отдельным звуковым чипом. Наушники играют гораздо большую роль в плане звука.

xSnoXx
03.02.2011, 22:17
Ненавижу iTunes. Качество звука у ipod'а ничем не превосходит другие нормальные плееры или годные мобилы с отдельным звуковым чипом. Наушники играют гораздо большую роль в плане звука.
давно мечтаю о айподе, хотя мог раньше купить но так и не нашёл в городе:0117:


заказал себе айпод классик на 80 гиг, доставят через 2 недели и всего 7 тысяч))
заказал так же наушники Nixon что то что то, не помню названия модельки
м, думаю в будущем заказать еще ккие нють наушники тысяч за 5-10 и портативный усилитель

Trendcatcher
03.02.2011, 23:40
Ненавижу iTunes.
позволю задать серию вопросов, апачиму ненавидишь тунца? музыку откуда в основном качаешь? мп3шки протегированы? среднестатичный битрейт?

ProCarioT
03.02.2011, 23:51
А что просто закидывать музон через USB нельзя оО

RIP
04.02.2011, 00:07
слушаю музыку на компутере, имеется папка с моими любимыми жанрами: jpop, jrock, jcore, visual kei, touhou, vocaloids, speedcore. мп3 сломается или отберут гопники на раёне

GED
04.02.2011, 01:05
позволю задать серию вопросов, апачиму ненавидишь тунца? музыку откуда в основном качаешь? мп3шки протегированы? среднестатичный битрейт?

iTunes это анальное рабство как и все остальные продукты яблока, никакой свободы и гибкости. Музыку беру с торрентов, в основном редкий фолк и фолк-рок-металл, соответственно протегированны далеко не все файлы, средний битрейт 192-320 и ниже. Аудиофильским дрочерством посредством lossless не увлекаюсь, на моей акустике не слышно.

xSnoXx
04.02.2011, 01:47
iTunes это анальное рабство как и все остальные продукты яблока, никакой свободы и гибкости. Музыку беру с торрентов, в основном редкий фолк и фолк-рок-металл, соответственно протегированны далеко не все файлы, средний битрейт 192-320 и ниже. Аудиофильским дрочерством посредством lossless не увлекаюсь, на моей акустике не слышно.
м, айтюнс это некая борьба с пиратством)
а lossless это гуд(:

GED
04.02.2011, 01:52
м, айтюнс это некая борьба с пиратством)
а lossless это гуд(:

Борьба с ветряными мельницами мб? )

xSnoXx
04.02.2011, 02:39
Борьба с ветряными мельницами мб? )

ну это яблоко так говорит, не я:)

Trendcatcher
04.02.2011, 02:49
iTunes это анальное рабство как и все остальные п
продукты яблока, никакой свободы и гибкости.
звучит так будто эппл контролирует 99% мира сего. На самом деле тунец располагает пользователя к порядку, а вся эта свобода и гибкость заключается в драгндроп. Неоднократно слышал отзывы, типа - "айпод отстой потому что на него нельзя как на флешку закинуть". Зато те кто дружат с тунцом более разборчивы в музыке, в отличии от тех кто перекачивает музончик с мобилы на мобилу со всяких засраных мп3 сайтов.
Музыку беру с торрентов, в основном редкий фолк и фолк-рок-металл, соответственно протегированны далеко не все файлы, средний битрейт 192-320 и ниже.
если берешь с торрентов, то странно. Обычно релизеры-заливщики стараются выкладывать качественный материал.
Аудиофильским дрочерством посредством lossless не увлекаюсь, на моей акустике не слышно.
просмотр фулл хд ремуксов тогда тоже дрочерство. К ярым аудиофилам себя не отношу, но не пойму с каких пор прослушивание лосслесс стало дрочерством.
Борьба с ветряными мельницами мб? )

будто у нас много народу индульгенцию покупает, доступ в музыкальный магазин айтюнс для России вообще закрыт как и для большинства стран.

GED
04.02.2011, 09:19
Холивар начинается господа! Воинствующий Skulltrail набигает!

звучит так будто эппл контролирует 99% мира сего. На самом деле тунец располагает пользователя к порядку, а вся эта свобода и гибкость заключается в драгндроп. Неоднократно слышал отзывы, типа - "айпод отстой потому что на него нельзя как на флешку закинуть". Зато те кто дружат с тунцом более разборчивы в музыке, в отличии от тех кто перекачивает музончик с мобилы на мобилу со всяких засраных мп3 сайтов.

Вот здесь меня порвало, звучит так, как будто если ты не юзаешь айтюнс, то ты нихрена не разбираешься в музычке :D: бред же, от вас, уважаемый резко повеяло духом быдло-яблочника. У меня есть свой собственный порядок в музыкальной коллекции и никакой ущербный iTunes для поддержания этого порядка мне не нужен.

если берешь с торрентов, то странно. Обычно релизеры-заливщики стараются выкладывать качественный материал.

Если бы хоть немножко имел представление о моих музыкальных предпочтениях, то знал бы, что некоторых записей в более лучшем качестве не существует в природе. Это нормально.

просмотр фулл хд ремуксов тогда тоже дрочерство. К ярым аудиофилам себя не отношу, но не пойму с каких пор прослушивание лосслесс стало дрочерством.

Если фулл хд видео я смогу оценить на своем хд-телике, то для качественного прослушивания lossless у меня просто нет достаточно хорошей акустики. Чуешь логику?

будто у нас много народу индульгенцию покупает, доступ в музыкальный магазин айтюнс для России вообще закрыт как и для большинства стран.

Анальное огораживание Apple во всей красе, больше добавить нечего...

Trendcatcher
04.02.2011, 12:11
Холивар начинается господа! Воинствующий Skulltrail набигает!
Не вижу здесь холивара.
Вот здесь меня порвало, звучит так, как будто если ты не юзаешь айтюнс, то ты нихрена не разбираешься в музычке
Не надо коверкать смысл моих слов, я такого не говорил. Айтюнс с присущей ему библиотечностью располагает к порядку это факт, но для создания музыкальной коллекции не обязательно пользоваться айтюнсом.
бред же, от вас, уважаемый резко повеяло духом быдло-яблочника.
Ты яблофилов не видел.
У меня есть свой собственный порядок в музыкальной коллекции и никакой ущербный iTunes для поддержания этого порядка мне не нужен.
Отлично же!
Если бы хоть немножко имел представление о моих музыкальных предпочтениях, то знал бы, что некоторых записей в более лучшем качестве не существует в природе. Это нормально.
Ну извини братан, откуда мне знать.
для качественного прослушивания lossless у меня просто нет достаточно хорошей акустики.
Другое имелось ввиду, ты так сказал Аудиофильским дрочерством посредством lossless не увлекаюсь
Будто лосслесс это что то плохое.
Анальное огораживание Apple во всей красе, больше добавить нечего...
1. в России народ отдает предпочтение пиратской продукции
2. айтюнс стор закрыт для России и большинства других стран
Где здесь огораживание? Привел пару фактов, ничего более.

В последнее время я смотрю модно стало засирать все что так или иначе связано с эппл. Достаточно сказать что у тебя айпод или айтюнс не такое уж говно и тебя уже причисляют к яблофилам врагам народа ) а 10-30 лет было тихо спокойно.

GED
04.02.2011, 14:05
Зато те кто дружат с тунцом более разборчивы в музыке, в отличии от тех кто перекачивает музончик с мобилы на мобилу со всяких засраных мп3 сайтов.

Слово не воробей...

Trendcatcher
04.02.2011, 14:53
Разве не так? Тем кто качает с зайцев.нет корявые радио рипы зачастую пофигу на качество, жанровую принадлежность и т.п.
Еще раз повторю, для того чтобы разбираться в той музыке что хранится у тебя на компе, телефоне, плеере не обязательно пользоваться тунцом.

xSnoXx
05.02.2011, 00:22
а это, для классика у нас в городе можно купить кож. чехол?

Trendcatcher
05.02.2011, 00:25
В эльдорадо видел чехлы, вроде на классик.

KR_AndR01d
05.02.2011, 11:23
У нас в городе можно купить "гарнитуру" для Iphone 3g и чтоб длиннее 1.2 м?

Neophyte
06.02.2011, 19:27
У нас в городе можно купить "гарнитуру" для Iphone 3g и чтоб длиннее 1.2 м?

видел только китайские УГ затычки, копии эполовских. Вроде в московском были шинхайзеры

KR_AndR01d
06.02.2011, 22:12
видел только китайские УГ затычки, копии эполовских. Вроде в московском были шинхайзеры

У него в описания разнятся пишут кабель то 1.2 м, то 2.5 м, хз где правда, плюс в штекере кабель легко перегибается и дохнут они!

Fanat_Azgara
06.02.2011, 23:37
А нормальные наушники не канают ?
Или проблема в том, что тогда никто не узнает, какой у тебя модный девайс ?

Damn117
07.02.2011, 01:23
Мой iPod classic накрылся медным тазом:(
в городе продают тач?

xSnoXx
07.02.2011, 02:14
KR_AndR01d,
http://www.doctorhead.ru/
оттуда закажи наушники для твоего айфона)

Trendcatcher
07.02.2011, 11:12
Мой iPod classic накрылся медным тазом:(
в городе продают тач?
Один раз попадался на горбушке, тебе именно тач нужен? А то тут кое кто Nano 4G продает.

А нормальные наушники не канают ?
Или проблема в том, что тогда никто не узнает, какой у тебя модный девайс ?
У нас в городе можно купить "гарнитуру" для Iphone 3g и чтоб длиннее 1.2 м?

Fanat_Azgara
07.02.2011, 12:14
А с обычными наушниками говорить не получится что ли ?


И неужели не бывает гарнитур с 3.5 мм на выходе ?

Trendcatcher
07.02.2011, 12:22
А с обычными наушниками говорить не получится что ли ?


И неужели не бывает гарнитур с 3.5 мм на выходе ?
Получится, но с обычными наушниками говорить будешь в телефон. Гарнитура подразумевает встроенный микрофон и пульт, значит джек должен быть четырехконтактный.

Crowbar
07.02.2011, 18:48
А что делать если айпод упал в какашки?
А именно в общественный туалет, и там потонул.

Fanat_Azgara
07.02.2011, 18:56
Получится, но с обычными наушниками говорить будешь в телефон. Гарнитура подразумевает встроенный микрофон и пульт, значит джек должен быть четырехконтактный.

Ну и ?
Не бывает гарнитур с пультом и 3.5 ?

xSnoXx
07.02.2011, 19:30
А что делать если айпод упал в какашки?
А именно в общественный туалет, и там потонул.

кинь пару цветочков в туалет...

Pell
07.02.2011, 20:27
А что делать если айпод упал в какашки?
А именно в общественный туалет, и там потонул.
И как же он утонул в -40 ? )))

Trendcatcher
07.02.2011, 21:21
Ну и ?
Не бывает гарнитур с пультом и 3.5 ?
А с обычными наушниками говорить не получится что ли ?
Незнаю что ты там имел ввиду, гарнитуру или уши.

Цепляли гарнитуру от какой то моторолы к айфону 3гс, микрофон работает, пульт не работает. Цепляли от htc wildfire, все работает. Отсюда вывод, лучше специальные гарнитуры под свой тел брать или адаптер с микрофоном, пультом и уши отдельно.

BFG
07.02.2011, 22:50
блин тоже айпод что-ли купить, купил маленький красивый эксплэй за штуку восемьсот 4гб,
а звук вообще гамно, управление неоч, а песенки вообще не сортируеются, запишутся в порядке как карта ляжет, даже по алфавиту или по нумерации хрен выстроятся:fie:

Trendcatcher
08.02.2011, 01:33
эксплэй юзал, говно еще то.

Crowbar
08.02.2011, 14:00
Айривер к великому сожалению, тоже не тащет, через 2 месяца применения
расшаталось гнездо входа.
Кто нибудь знает более-менее годный плеер со стандартным набором удобств, который можно приобрести у нас в городе

Ritter
08.02.2011, 14:35
Купил плеер на батарейках, хорошо хоть аккумуляторные подходят. Довольно удобен. Стоил 25 баксов. 4 гига. Только музыка, соответственно экран монохромный. Родные наушники, само собой, говно, сразу сменил на свои. Кстати, батарейка шедшая в комплекте, работает вот уже месяц. Наверное, потому что алкалиновая. Музыку сортирует по дате записи на плеер.
COBY MP315. Я так понял, самый младший с 4 гигами у этой компании.

nyuuu^_^
08.02.2011, 15:50
м мои старые сони валкманы были хорошими)

Hikki
08.02.2011, 17:08
Мой старичок до сих пор живой) - Sony Walkman NW-E002. Даж не помню когда точно куплен, поражает насколько он живуч.. Вот ток недавно он подвел меня - со временем наушники оборвались(внутренний обрыв). Но этот плеер того стоил.

Fanat_Azgara
08.02.2011, 21:27
Айривер к великому сожалению, тоже не тащет, через 2 месяца применения
расшаталось гнездо входа.
Кто нибудь знает более-менее годный плеер со стандартным набором удобств, который можно приобрести у нас в городе

Бери любой нормальной фирмы. Не китайский ноунейм типа кумо или эксплея, а что-нибудь крупное типа самсунга, креатива, сони и т.д.

KR_AndR01d
09.02.2011, 00:35
Цепляли гарнитуру от какой то моторолы к айфону 3гс, микрофон работает, пульт не работает. Цепляли от htc wildfire, все работает. Отсюда вывод, лучше специальные гарнитуры под свой тел брать или адаптер с микрофоном, пультом и уши отдельно.

Опыты показали для HTC подходит HTC (естественно), LG и Iphone'овские (работают и кнопки) так что спаяны они одинакового и видимо подходят к друг другу!

BuDDa_NoW
09.02.2011, 21:25
Пользовался 8-и гиговым плеером Creative 3-4 года, кстати, он до сих пор в рабочем состоянии, если кому-нибудь нужен, могу продать. Сейчас пользуюсь iPod classic 120 Gb. Всё устраивает, всё классно, НО плеер категорически отказывается воспроизводить пиратские mp3, приходится их перекодировать в m4a и это сильно накаливает нервы.

Docker
23.02.2011, 16:56
Продаю новый ipad 3gs Wi-Fi 64gb, с прошивкой 4.2.1, есть много полезных программ и игр, типа skype, word, ibook, infinity т.д.
В комплекте чехол для ipad. звонить по номеру 89841017286

_fD
28.02.2011, 10:14
Вообщем правильно кто то тут подеметил про уши. Юзал эксплей л70 навигация, сортировка, экран и.т.д говно, но звук на сенхах серии хд неуступает айподу нано, и карточке креатив аб. Я это к тому, что плееры в этой ценовой категории 2к~7к в качестве звука существенно неразличаются, только уши нормальные нужно прикупить.

Trendcatcher
02.03.2011, 19:29
Продаю Apple iPad 16Gb WiFi, в комплекте все кроме коробки, куплен в эппл стор Нью-Йорк в октябре 2010, состояние идеальное, цена адекватная. Обращаться в ЛС.

MuRDeR
07.04.2011, 12:28
Вопрос: где у нас в городе айподы продаются?

nyuuu^_^
07.04.2011, 15:06
Вопрос: где у нас в городе айподы продаются?

говорят в палладиуме есть, но я не уверен.

BuDDa_NoW
08.04.2011, 12:33
Вопрос: где у нас в городе айподы продаются?

Посмотри в ТЦ Аквариум или Горбушка

Trendcatcher
08.04.2011, 16:12
В телмарте на оржанке видел тач и нано последнего поколения с конской наценкой. Лучше с инета закажи, съэкономишь кучу денег.