PDA

Просмотр полной версии : тормозит каждые 5сек помогите кто знает


gux
08.12.2009, 02:32
винду переустанавливал без форматирования, восстанавливал, на вирусы проверял(нод32 4.0) без успешно. было раньше такое, устранял тока восстанавлением винды. кто знает в чём дело подскажите.
хард форматировать не охота. опять всё скачивать восстанавливать долго.

Петя Булкин
08.12.2009, 06:48
Посмотри в диспетчере задач, какие процессы грузят систему, пляши от этого.

DOGOR67
08.12.2009, 07:43
винду переустанавливал без форматирования, восстанавливал, на вирусы проверял(нод32 4.0) без успешно. было раньше такое, устранял тока восстанавлением винды. кто знает в чём дело подскажите.
хард форматировать не охота. опять всё скачивать восстанавливать долго.

Нужные данные скопируй на другой носитель - другой хард, переносной хард или создай раздел в своем харде под данные, потом создай и форматируй раздел чисто под ОС и устанавливай винду с нуля а не восстановлением.

gux
08.12.2009, 17:04
а без форматирования ни как? да сматрел канечна в диспетчере ничё не грузит систему, просто тупо тормозит. подожду чуток может кто знает изза чего так бывает.

Wolfdale
08.12.2009, 17:15
хард умирает
ЗЫ: чета нынче смотрю у всех проблемы с хардами

mmiroslafff
09.12.2009, 00:45
поробуй поставить винду поверх старой выбери оьновление, а не новую установку,

gux
09.12.2009, 00:47
но я тоже думаю скорей всего хард, грееться ппц. кулерок врубил вроде норм(ну и пришлось форматнуть :/) тему думаю не закрывать может всё таки не изза харда так глючит, еще догадки найдуться для будущего :)

Петя Булкин
09.12.2009, 07:39
По разделу прочти про диски, много тем было. Проверь какой-нить прогой. Но сначала в командной строке запусти chkdsk х: /f , для всех дисков (х-буква диска).
Проведи проверку на вирусы, утилитами avz и cureit - тоже в форумах найдёшь .