PDA

Просмотр полной версии : Evemon 1.2.8.1385 и EFT 2.10.2


Namers
20.10.2009, 15:46
Evemon 1.2.8.1385 и EFT 2.10.2 (http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=3ae5f9461991f44c621f17e6ce791e95babbf893)

Evemon 1.2.8.1385

Описание EVEMon:


Язык: Аглиский
Год: 2009

EVEMon - это небольшое автономное приложение для Windows, разработанное для слежения за развитием персонажей EVE Online. Вы можете просматривать ваши текущие навыки и атрибуты, чему вы обучаетесь в данный момент, а также ваш баланс ISK. EVEMon может следить за несколькими персонажами с нескольких учетных записей, поэтому за всеми изменения можно наблюдать с одного и того же простого интерфейса.

Также вы можете планировать будущее развитие вашего персонажа, установив план обучения навыкам; или даже просто играть в режиме "а что, если" с подробным списком всех навыков и расписанием обучения. Включите обучение навыкам в ваш план обучения, и время установится автоматически. EVEMon тщательно изучит ваши планы и посоветует вам некоторые навыки, экономящие время обучения!

EVEMon сохраняет данные о вашем персонаже в формате XML или в текстовом файле. Ваши планы обучения можно показать другим пользователям EVEMon, которые также могут дать вам советы по поводу планов обучения. EVEMon автоматически добавляет или удаляет навыки из плана, когда файл плана загружается другим пользователем для установки предварительных условий навыков или удаления навыков, которым вы уже обучились.

Когда текущее обучение вашего персонажа завершено, EVEMon уведо***ет вас с помощью пузырька в десктопном трее, звукового эффекты или даже автоматического электронного письма. Ваши планы автоматически обновляются согласно новоприобретенным навыкам!

Специальные требования EVEMon 1.2.8.1385

* Интерфейс API. Нам больше не нужно ваше имя пользователя и пароль. Вместо этого, мы используем ваш ключ API (см. страницу ключей API на CCP). При первом запуске вам будет предложено ввести ваш числовой идентификатор пользователя и ключ API ограниченного использования (один на каждую учетную запись). Вы можете в любое время сменить их, щелкнув правой кнопкой мыши на троббере (вращающееся кольцо). Преимущество заключается в том, что нам больше не нужен ваш пароль, и мы можем получать информацию о развитии персонажа каждый час.
*EVEMon получает новые данные, как только они становятся доступными.
*Навыки обновляются для Revelations II (элементы и корабли).
*В основном окне отображаются меню вместо панелей инструментов.
*Если у вас есть учетные записи без обучения персонажей, тогда в строке состояния появится предупреждение с подсказкой, указывающей, что в учетной записи не происходит обучение.
*Скольких мест - щелкните правой кнопкой мыши на портрете, чтобы сконфигурировать эту опцию.
*Вы можете удалять некоторые записи из плана в окне планирования.
*Окно планирование имеет древовидную структуру (щелкните на иконке книги), и вы можете перетягивать навыки с дерева в ваш план.


EFT — EVE Fitting Tool 10.0.2

Язык: Аглиский
Год: 2009

EFT — EVE Fitting Tool — отличный инструмент для выбора модулей Вашего корабля.
Основные возможности:
*Импорт скиллов персонажа через API eve-online
*Фитинг кораблей с учетом скиллов персонажа.
*Выбор модулей через древовидное групповое меню или через поиск.
*Простой и удобный интерфейс.
*Расчет теоретического DPS (Урон в секунду).
*Рассчет действия эффектов ганга.

В первую очередь необходимо скачать клиент EFT самую свежую версию. Она обновляется после каждого обновления EVE Online, в клиент EFT не встроено автоматическое обновление, поэтому приходится каждый раз скачивать с новую версию целиком. Автор программы постоянно обновляет топик на официальном форуме и публикует там ссылку на свежий дистрибутив. Так же свежая версия всегда присутствует на ресурсе EVE-FILES, найти ее там проще всего через поиск или в разделе «самые популярные файлы». Клиент программы весит порядка 1 Мб.

Скачайте и установите клиент в любую папку на вашем компьютере. Дистрибутив не требует инсталляции и свободно может переноситься с одного компьютера на другой, отправляться по почте, ICQ, Skype и т.д.

Сгенерируйте для своего персонажа User ID и API Key. Пройдите по этой ссылке, авторизируйтесь и нажмите клавишу «Create New Limited Access API Key». Скопируйте данные.

Генерация API данных

Запустите файл EFT.exe. Выберете в меню пункт «View / Character Editor» (CTRL-C), нажмите на иконку «Create new character», введите имя персонажа и нажмите OK. Затем необходимо переключиться на вкладку «Import», ввести USER ID и API KEY и нажать Connect, в появившемся окне выберете своего персонажа.

Импорт навыков персонажа

После созднаия персонажа и импорта его скилов, можно приступать к фитингу. В меню «File / Open Ship Browser». В браузере кораблей Вы можете ознакомиться с информацией и бонусами всех кораблей в игре. Выбирайте любой интересующий Вас корабль, например интерсептор Malediction. В правой части окна программы появится панель установленных модулей и характеристик корабля. В меню Character выбирайте того персонажа, которого недавно экспортировали. С этого момента все характеристики персонажа будут применяться к выбранной схеме фитинга, например бонусы от навыков Engineering. Рядом с именем персонажа горит индикатор, если зеленым — все нормально, если красным — значит Ваш персонаж не может использовать один из модулей, недостаточно навыков.

Вы можете примерять любые модули на свой корабль, с целью подобрать оптимальный комплект. Это занимает гораздо меньше времени, чем делать тоже самое в игре и наглядно можно ощутить разницу между несколькими разными версиями фитинга.

Ответы на распространенные вопросы:

Q: В EFT некоторые характеристики моих персонажей не показываются, почему?
A: База данных EFT включает в себя лишь те скилы, использование которых применимо к кораблям или фитингу, исключает например линейку Learning, за ненадобностью.

Q: Могу ли посмотреть и примерить к моему кораблю фракционное, офицерское оборудование? Оборудование из комплексов?
A: Да, в правой нижней части панели фитинга взгляните есть четыре переключателя, с помощью них Вы можете переключиться на элитные модули.

Q: Я меняю некоторые скилы, но ничего не происходит, хотя они косвенно влияют на навык управления кораблем?
A: Некоторые корабли требуют для использования набор гарантированных скилов, EFT по умолчанию считает, что у игроков использующих эти корабли эти навыки прокачаны на достаточном уровне. Например, вы не можете летать на ХАКах, не имея навыка управления крейсерами вашей фракции пятого уровня. В связи с этим характеристики корабля сразу же учитывают бонус пятого уровня от навыка управления крейсерами пятого уровня.

Q: Могу ли я узнать воздействие эффектов лидеров ганга и электронного оборудования?
A: Да, вы можете включить любые эффекты в центральной нижней части экрана фитинга.

Q: EFT - программа с открытым кодом, могу ли я внести изменения для себя?
A: Нет, и не планируется сделать таковой.

Весёлый Молочник
26.10.2009, 10:27
Можешь переложить на myfiles?

Namers
26.10.2009, 10:41
вот залил :) (http://file.ya1.ru/ce4167803dc28719190a10c2954140c7)

JeikiS
10.03.2010, 15:49
жтож старая наверно... дайте новую! %)

ZeCaN
10.03.2010, 18:20
А ты так глазами посмотри мб это ты Жжош

JeikiS
11.03.2010, 14:57
я не жгу... я предпологаю исходя из даты поста...
насколько я вкурсе доминион поставили первого декабря, а тут посты октябрьские и не редактировались...

если даже все вышеперечисленное не брать в расчет, ссыль которая сверху(на смайлекс) выдает ошибку(Bad ID), ссыль номер два(на файлс), так же, выдает ошибку(400 Bad Request).

думаю достаточное обоснование моего пожелания.
так что предлогаю умерить свой пыл и вести конструктивный диалог, мы же цивилизованные люди...

п.с. прошу заметить, что таки, люди и имеем право на ошибки(жтож = этож, опчепятка)

ZeCaN
11.03.2010, 15:21
А я не предполагаю а говорю.
Что здесь можно найти и свежие :)

JeikiS
11.03.2010, 17:43
пологаю, что конкретной ссылки я тут не услышу... (

ZeCaN
12.03.2010, 02:38
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=38982 Да не я просто думал ты читаешь форум :) А EFT 2.10.2 я такой юзаю.

JeikiS
12.03.2010, 11:15
мне ИВмон не нужен... я всю дорогу про EFT, а на него ссыли я так и не увидел... одни обвинения о невнимательности...

ZeCaN
12.03.2010, 15:33
хзы EFT и такой канает.