PDA

Просмотр полной версии : Зависает клава и мышь


KenJi
20.10.2009, 15:44
В кс (только в кс) по прошествию некоторого времени (примерно 10-30 мин) напрочь зависают клава и мышь, но не система, лечится тока ребутом. При этом вылетает ошибка "fatal error Net_SendPacket Error: NO ERROR""
На внешних форумах почитал, что это все из game accelerator или пунтосвитчер и тому подобных прог, но в системе ничего подобного нет.
ОС ХР стандартная сборка, СП3 +последние обновы
Avira Antivir+ComodoFirewall
кс чистый +29 патч,

cNdL
20.10.2009, 16:29
Файрвол и АВ выключи и попробуй.
Файрвол блочит пакеты - у меня так было.

KenJi
20.10.2009, 16:51
дело скорее всего не в стенке или антивире, дело в том, что даже после выключения соединения путем отключения модема от сети клава и мышь не пашут (хотя лазер на мыше реагирует на движение, т.е. загорается ярче при поднятии или движении, подсветка на клаве пашет). Не могу понять что же блокирует, все облазил, вроде нужные службы не отключал, вирусов нету точно (на 99,9%), ваще хз короче

Файрвол блочит пакеты - у меня так было.
трабла началась около 1-2 мес назад, Комодо стоит года два
раньше не было проблем

slamm
20.10.2009, 19:14
у меня на старом компе , налось все с КС, через некоторое время , полностью система! Начал проверять НОдом , нашел какой то вирус(точно не помню примерно, keybord и что то еще)), удалил. Комп стал пищать через несколько дней материнка сдохла!

Петя Булкин
21.10.2009, 02:53
Сомневаюсь в логичности цепочки вирус->антивирус->пищание->смерть материнской, точнее первых и последних двух её составляющих.
2 KenJi : а не пробовал махнуться клавой и крысой с другим ПК на проверку? Тогда и выяснишь, что там конкретно, железо или софт. Софт поменять всяко дешевле будет, тем более что системе уже ... Комодо стоит года два...