PDA

Просмотр полной версии : Байкер - такси!


Валёк
19.10.2009, 16:59
ОРГАНИЗАЦИЯ БИЗНЕСА
Основное неудобство пробок – то, что люди не имеют возможности быстро попасть в нужное им место. Очень часто из-за пробок срываются деловые встречи, переговоры, пассажиры опаздывают на вокзал или в аэропорт и т.д. Такие клиенты готовы отдать свои деньги тому, кто поможет им быстро доехать до нужного места. В обычной ситуации эту роль берёт на себя такси, но в ситуации с пробкой таксист, также как и тысячи других автолюбителей, становится заложником затора. Где же вых
Надо всего лишь найти такое транспортное средство, которому не страшны пробки. На ум сразу же приходят вертолёт и мотоцикл. Естественно, вертолёт стоит достаточно дорого и требует массу разрешений, поэтому его мы пока в расчёт не берём, а вот мотоцикл – это в самый раз!
Таким образом, идея состоит в том, чтобы организовать в своём городе мото-такси. Кто станет клиентом такого такси?
В первую очередь это люди, которым нужно быстро доехать, преодолев пробку.
Ещё одна категория – молодёжь, которая тянется ко всему новому. К тому же, стоимость проезда на мото-такси несколько дешевле, что также привлечёт студентов.
Как организовать такую службу в своём городе? Практически также, как и обычное такси, только в объявлении о поиске водителей необходимо указывать «требуется водитель в такси со своим мотоциклом».
Рекламируя такой вид услуг, делайте основной упор на лозунг «Мото-такси – нам не страшны пробки!».
Кроме того, мото-такси можно совмещать с обычным такси, предоставляя своим клиентам право выбора.
Обратите внимание, что данная ниша бизнеса практически не занята, а, значит, эта бизнес-идея может стать прекрасным шансом для Вас начать свой бизнес!


кто за голосуем :)

bayanoff
19.10.2009, 17:07
прикольно! Думаю в Якутске будет востребовано

wthbr
19.10.2009, 20:07
угу, особенно зимой :)

arrow
19.10.2009, 20:57
не люблю гонять нажопником ппц страшно же :)

Валёк
19.10.2009, 21:15
не люблю гонять нажопником ппц страшно же :)

ну ты то нет а вот другие очень даже любят особенно женский молоденький пол :)

Антеу
19.10.2009, 21:31
и на почасовую закажут :)

Kelevre
19.10.2009, 22:23
эт всё конеш прикольно
но есть свои нюансы
одно дело ехать с нажопником на ебрике а другое на джиксере особенно если нажопник вервый раз дужет крутиться и дёргаться ещё навернёшся на тебя в суд пададут
шлемаки им ещё надо одевать и я не согласен на счёт подешевле
у меня например мот ест побольше чем некоторые машинки =(

Аццкая Сотона
19.10.2009, 23:04
буогага))) опять смехопонорамы обсмотрелся ))))
бухаха))) Такси для полных психов! ))) Такси! Быстрее всех на тот свет! )))
Классики нужны или чёперы. Лучше классики: на них в пробках норм. Или бешеные табуретки.
А ещё можно сделать услугу "байкер на прокат" ;) но цена уже будет другая. Байкер - натура тонкая! ))
Прикинь, Валёк, клиент будет весить 150 кг. )) Нинзя твоя выдержит? )) У нас не так развито мотодвижение и вообще двухколесное движение, чтобы замутить так сейчас. Ты бы сам стал так работать?

Брутальная тетка
19.10.2009, 23:05
Ну лично я очень даже За, но ведь это возможно только в теплое время года.

Аццкая Сотона
19.10.2009, 23:11
Ну лично я очень даже За, но ведь это возможно только в теплое время года.

что за скептицизм! Можно и зимой... представляю что это будут за клиенты))) Очень не трезвые))) Прогремим на весь мир)))

arrow
20.10.2009, 02:09
я синий с бара )

Naiman
20.10.2009, 10:25
В Москве такое такси прекрасно работает и процветает)))

Валёк
20.10.2009, 12:52
я бы сам поработал пох че деньги лишние? один фиг так просто катаемся летом а тут еще и с пользой :) надо будет просто с каким нибуть такси поговрить и рекламу запустить много желающих будет я уверен 200 бабок по городу или 300 ниньзя моя пуха возила значит и другого увезет. :)

Аццкая Сотона
20.10.2009, 13:08
я бы сам поработал пох че деньги лишние? один фиг так просто катаемся летом а тут еще и с пользой :) надо будет просто с каким нибуть такси поговрить и рекламу запустить много желающих будет я уверен 200 бабок по городу или 300 ниньзя моя пуха возила значит и другого увезет. :)

угу))) ну мона бут погрить с тачкой какой-нибудь, так-то в пределах такой суммы можно.

Naiman
20.10.2009, 14:04
какие 200 рублей!?
возим только баб по принципу села-дала!!!

Валёк
20.10.2009, 15:00
какие 200 рублей!?
возим только баб по принципу села-дала!!!

а если рослая какая нибуть или некрасавица или же тут принцип сразу врубаеться страшненьким тоже хочеться? :)

Kelevre
20.10.2009, 19:56
так если такой принцип будет мы же передожнем 0_о
очередь будет на всё лето =) ещё и в октябре катать будем

Аццкая Сотона
20.10.2009, 20:08
=) ещё и в октябре катать будем

но уже не на моте ;) ;)

bbz
20.10.2009, 20:33
http://ok.ya1.ru/fun/fotoprik/60988-sadis-podvezu.html