Вход

Просмотр полной версии : кто знает


STEPAN
04.10.2009, 19:20
выйдут ли фильмы сокровище нации 3 и пираты карибского моря 4

Happi
05.10.2009, 07:30
Пираты 4 будут, но без участия Найтли и Блума. Отдельная серия фильмов про Воробья будет вроде

Valerius
05.10.2009, 14:07
Ну и отлично! С удовольствием посмотрю. :004:

STEPAN
07.10.2009, 14:50
в 2010 ?

Екатерина(:
07.10.2009, 15:58
что эт за фильм будет без Найтли и Блума,О-о

elemeNt
07.10.2009, 19:38
Обыкновенные фильмы с участием пирата Джонни Деппа. Сомневаюсь, что будет лучше предыдущих частей.

medve
08.10.2009, 11:54
гы. а разве на про блума будет? где то читал что серия ему посвященна будет. если не так, то пичаль. фильм испортили=( и так воробья слишком много. пичаль=(

Tiamak
08.10.2009, 22:33
Блин. Хватит слухи не верные распространять :) Вот все новости.

Пираты Карибского моря: На чужих волнах* (2011)
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides

режиссер: Роб Маршалл
в ролях: Джонни Депп
продюсер: Джерри Брукхаймер

«Пираты» нашли замену Вербински

01.08.2009

До начала съемок «Пиратов Карибского моря 4*» больше полугода, но Джерри Брукхаймер уже занят квадриквелом — студия Walt Disney Pictures подыскивает режиссера на замену отказнику Гору Вербински.
Постановщик исходной трилогии покинул борт в апреле, сконцентрировавшись на экранизации видеоигры «Биошок». И хотя проект пребывает в анабиозе из-за финансовых трудностей, Гор по-прежнему воротит нос от «Пиратов…» и разрабатывает другие проекты. Студия провела серию встреч с потенциальными постановщиками, рассчитывая свести концы воедино и запустить ленту до того, как Джонни Деппу придется выйти на площадку «Одинокого рейнджера*». Картину делает тот же студийно-продюсерский аппарат, что и «Пиратов…», но вопрос упирается в рабочие графики остальных участников фильма.

Близкие к головному офису Disney источники сообщают, что выбор студии и Джерри Брукхаймера остановился на Робе Маршалле. Если в последнюю секунду не случится форс-мажора, режиссировать четвертую авентуру Джека Воробья будет именно он.

Название четвертых «Пиратов»

12.09.2009

Студия Disney сдернула еще один покров тайны с квадриквела «Пиратов Карибского моря», объявив подзаголовок фильма.
Лента будет называться Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides, отсылая к авантюрному роману Тима Пауэрса. В России он издавался в переводе «На странных волнах», но в качестве рабочей локализации мы выбрали более словарный вариант «Пираты Карибского моря: На чужих волнах*». Презентационный слайд с логотипом настраивает на мрачный лад — может, никакой магии вуду и книжного повелителя кладбищ Барона Субботы в фильме и не будет, однако атмосфера кадра доброго не предвещает.

Фильм выйдет летом 2011-го, а еще через год велено ждать «Джона Картера, марсианина*».

Четвертые «Пираты» под вопросом

19.09.2009

Покинувший пост председателя Walt Disney Studios Дик Кук оказался причиной, по которой новые «Пираты Карибского моря» могут не состояться.
Сделавший головокружительную карьеру от оператора американских горок в Диснейленде до высшего поста в сильнейшей из студий-мейджоров, Кук оставил пост «ради новых приключений», как говорится в его официальном заявлении. Комментируя это неожиданное для всех известие (Кук проработал на Disney долгих 38 лет), Джонни Депп заявил, что его страсть в отношении квадриквела заметно остыла.


— Это трещина, разрушившая мой энтузиазм. Все было рождено в его офисе.

Именно Кук был той причиной, по которой «Пираты…» прогремели на весь мир — он жарче всех отстаивал Деппову интерпретацию Джека Воробья в то время, когда остальные управляющие выступали против такого прочтения роли. И теперь Депп чувствует, что охладел к продолжению: его контракт позволяет ему отказаться от участия, если сценарий будет недостаточно хорош, и при необходимости он готов воспользоваться этой опцией.

Вспоминая сумбурный «На краю света», шансы на такой исход очень велики.


«Пираты» без Деппа?

29.09.2009

Отставка Дика Кука может самым фатальным образом сказаться на самочувствии четвертой серии «Пиратов Карибского моря» — на Disney просчитывают кризисные ситуации и готовятся заменить Джонни Деппа.
Кто такой Кук и почему его уход со студии Депп принял близко к сердцу, мы рассказали в прошлый раз и повторяться не станем. Сейчас галстуки решают главный вопрос: что делать, если Депп все-таки откажется от участия в фильме?

Самое простое решение — выплатить ему любой гонорар, сколько бы денег он не запросил. Студия готова пойти на траты, но понимает, что бездонная казна вовсе не гарант согласия Деппа. Поэтому продюсеры разработали запасной план — если Джонни выбывает из проекта, рассматривающегося фундаментом для новой трилогии, «Пираты…» уйдут в плавание с новым главным героем. Этот ход актуален и для другого сценария (Депп снимается в четвертом фильме, но самоустраняется из пятого и шестого).

Кто бы мог стать его заменой? Только на первый взгляд кажется, что вариантов нет. На самом же деле опций предостаточно. Во-первых, суррогатом может выступить мегапопулярный в Британии и США Рассел Брэнд, по слухам обсуждавшийся авторами франшизы в качестве напарника Джека Воробья. Во-вторых, прекрасной альтернативой выглядит Джим Кэрри — на одном из этапов пре-продакшна образ Спэрроу примеривался именно на него, а Джиму очень нужна кассовая серия. Не самые плохие расклады, верно?

Вот все новости на данный момент, расположенно по дате.

STEPAN
09.10.2009, 15:22
спасибо за инфу.

infamous
12.10.2009, 12:09
мне третья то не оч понравилась.а тут ещё и четвёртая.трэшняк всяко

STEPAN
23.10.2009, 13:26
prochital v 2012 budut pirati 4