PDA

Просмотр полной версии : Что за дела?


Skip
04.02.2005, 09:04
Вчера (2.02.05) зобрал модем Miconet, мне дали подробную инструкцию как его эксплоатировать, все зделал как надо! но инета не было! потом звоню к ним говорят подождите, через 20 минут исправим! через 20 минут вроде исправили! я обрадовался! но вдруг его опять не стало! опять звоню! говорят отруби брандмауэр, ну я отрубаю и ни чего ни каких изминений, звоню опять, а их уже нету! рабочее время закончилось! вообщем сидел я в обломе весь вечер! а сегодня включаю комп и чудо! инет заработал!
ну и вот ни как не пойму! че за дела? кто нить сталкиволся с подобным?

IPX
04.02.2005, 09:58
Вчера вечером инет пропадал.
Не только у тебя

ATAMAH
04.02.2005, 10:01
перестань кричать
раз заработало значит все нормально
дрова наверно криво поставил или еще чо

ATAMAH
04.02.2005, 10:01
Вчера вечером инет пропадал.
Не только у тебя

у меня вроде все нормально было
работал

Skip
04.02.2005, 11:25
А почему у меня фильмы с яхоста не качаеться?, требует авторизацию, пароль какой то!

Skyjacker
04.02.2005, 19:02
Хех...а у меня вчера утром (03.02.05) не только инет пропал, но и телефонная линия вообще умерла, гудка не было, думал за неуплату, сходил, спросил, сказали что всё ОК, "Ваш телефон не отключали", проверил в подъезде и в квартире кабель всё ОК пашет, значит проблема не у меня, вчера позвонил 08, сегодня должен был ремонтник подойти, через кодовую дверь не прошёл ;), я то думал что если извещения насчёт долга за телефон таскают и как-то заходят, то и ремонтник зайдёт, ну да ладно....Сегодня ещё раз звякнул 08, но через час телефон врубили, что там у них было, ума не приложу, напутали они так, что практически два дня без и-нета и телефона просидели...

Dante
04.02.2005, 19:29
Только не 3 а 2. Звонил в тех-сервис распросил их но они ничего внятно не обьяснили. А вот третьего о чудо связь появилась.

Dfe
04.02.2005, 21:29
все также по вечерам в 202 микр телефонная связь крайне труднодоступна, гудок в линии услышать можно редко, а дозвонится вообще невозможно, и сейчас ничего не работает!
а СТК за такую отвратительную работу берёт полную абонплату - отстой!

roma
04.02.2005, 21:45
надо потерпеть где то с месяц или меньше, потом всё само собой нормализуется. Меня знакомые предупреждали, говорили через пару недель всё утрясется, я не верил, сидел нервничал, потом и вправду как то всё само собой все проблемы отпали, посмотрел на календарь действительно месяц ровно прошел. Незнаю почему так. Зато щас всё ок. И я смотрю на все твои проблемы вот так :)

IPX
05.02.2005, 00:14
надо потерпеть где то с месяц или меньше, потом всё само собой нормализуется. Меня знакомые предупреждали, говорили через пару недель всё утрясется, я не верил, сидел нервничал, потом и вправду как то всё само собой все проблемы отпали, посмотрел на календарь действительно месяц ровно прошел. Незнаю почему так. Зато щас всё ок. И я смотрю на все твои проблемы вот так :)

Это везение ;)

Skyjacker
07.02.2005, 01:44
Опять глюки, в 17 часов дня (06.02) погасла лампочка на модеме далее через минуты две включилась, но телефон умер:ill1:, хотя с и-нетом всё было Ок, думал временно.. оказалось что нет! В час ночи опять так же, только телефон уже врубился и через некоторое время вырубился:135:, соединение модема иногда пропадало, в данное время модем пашет нормально, устойчивого телефонного сигнала не наблюдается уже как более 6 часов:wow:, придётся опять звонить 08:unknw:. Хех, год на ADSL и таких глюков не было, до не давнего времени.

Timofey
07.02.2005, 03:23
Пропал сигнал "ответ станции", а линия "целая", такое бывает. Это не должно тебя пугать :)

Skyjacker
07.02.2005, 11:19
Пропал сигнал "ответ станции", а линия "целая", такое бывает. Это не должно тебя пугать :) Меня и не пугает, просто телефон так и не врубили нормально, DSL то врубается, то вырубается, телефон иногда тоже, но сейчас сигнала нет...