PDA

Просмотр полной версии : Такой вопрос, приобрел Samsung WiTu


Hausnic
23.09.2009, 09:04
Можно ли сделать чтобы gps показывал?

евгений_007
23.09.2009, 11:24
вопроса твоего не понял. что именно хочешь? gps показывать не может, он только место положение определять может. если у тебя такой модуль на твоем аппарате имеется, то тогда тебе нужен другой вопрос. да и разобраться с ПО.

Hausnic
23.09.2009, 11:45
все скачал саму прогу Новител 3.6.2.**, карту на июнь 2009 года, все показывает. Тока не показывает мое место положения, т.е. задаю маршрут Например до Саха театра мой пункт откуда я еду, вообще за берегом :)

Сверху где спутник нарисован должна же быть зеленая точка на нем? а то у меня она красная :(

И еще в "Информации" показывает "Используется спутников": 0 :(

[_stik_]
24.09.2009, 12:51
все скачал саму прогу Новител 3.6.2.**, карту на июнь 2009 года, все показывает. Тока не показывает мое место положения, т.е. задаю маршрут Например до Саха театра мой пункт откуда я еду, вообще за берегом :)

Сверху где спутник нарисован должна же быть зеленая точка на нем? а то у меня она красная :(

И еще в "Информации" показывает "Используется спутников": 0 :(

включи XTRA в настройках WITU и нажми обновить денег со жрет не много, в настройках навител установи Операционная система (GPS APi) выйди на открытую местность должен найти минимум 5 спутников минут через 5-10 с холодного запуска, у меня лично виту даж дома ловит 3-4 спутника при загрузке экстра при чем довольно быстро.:005:

евгений_007
24.09.2009, 14:27
раз используется 0, значит соединение не произошло, открытую местность нада, бывает даже ловит когда к окну подоудешь, в зависимости от погоды. бывает через несколько сек ловит, а бывает через пару минут. и в настройках полазь, как постом выше посоветовали. должно все помочь.