PDA

Просмотр полной версии : Срочно,SE c902


life...
31.08.2009, 01:57
Кроче, сначало тел se c902 не мог заряжаться(требовал ориг.аккамулятор, пробовол разные акки + и сами зу)перепрошил хз как)) но теперь он пишет "Configuration error. Please contact your network operator or service centre" это когда я ставлю симку. Пробывал после этого вот этой прогой Update_Service_Setup-2.9.5.16.exe но она говорит что уже стоит последние ПО. Так подскажите плиз что делать?((на крайняк скажи где есть нормальные СЦ и где реально смогут его сделать. заранее thx.

Вовыч
31.08.2009, 02:24
обычно так говорит когда не финализируешь.
сходи на сайт top-se.ru, найди на форуме про свой девайс и почитай.Обычно в шапке темы все по полочкам разложено.
Уверен и без СЦ все сам сделаешь :)

life...
31.08.2009, 02:34
Во я знал что ты зайдешь и все подскажешь =))) кокрас через этот сайт и делал, и финализировать мне не удалось так как "бад файил" вылазит якабы, чтото не совпадает, скачал целых их 3 штуки, ладно ща о5 пойду на их форум, thx :D

life...
31.08.2009, 13:30
Ладно с горем по полам я прошил его =) но какие были глюки так и остались. Незарежает просит аккамулятор от соньки + еще звук тихий при разговоре. Кто встречал эти проблемы, подскажите как их решить.:)