PDA

Просмотр полной версии : Установил Sp 2 - пропал интернет:(


Кип
26.01.2005, 23:44
у меня АДСЛ, после установки Пака 2 у меня вроде бы ничего не изменилось, т.е. как бы подключение есть а когда пытаюсь открыть чтонить в браузере ничего не происходит, как будто интернета и нет вовсе... и в состоянии подключения нет обмена данными. Я пробовал отключать защиту не помогло. есть у кого идеи исправления?
Впринципе мне этот пак и не нужен, может кто знает где скачать эмулятор винды 98?
Или объясните как пользоваться Microsoft Windows Application Compatibility Toolkit

Skyjacker
26.01.2005, 23:54
у меня АДСЛ, после установки Пака 2 у меня вроде бы ничего не изменилось, т.е. как бы подключение есть а когда пытаюсь открыть чтонить в браузере ничего не происходит, как будто интернета и нет вовсе... и в состоянии подключения нет обмена данными. Я пробовал отключать защиту не помогло. есть у кого идеи исправления?
Впринципе мне этот пак и не нужен, может кто знает где скачать эмулятор винды 98?
Или объясните как пользоваться Microsoft Windows Application Compatibility Toolkit Хм...Вы правильно всё настроили в TCP/IP ? IP, маску, DNS...
А зачем Вам "Microsoft Windows Application Compatibility Toolkit" ?

Dima
27.01.2005, 00:15
у меня АДСЛ, после установки Пака 2 у меня вроде бы ничего не изменилось, т.е. как бы подключение есть а когда пытаюсь открыть чтонить в браузере ничего не происходит, как будто интернета и нет вовсе... и в состоянии подключения нет обмена данными. Я пробовал отключать защиту не помогло. есть у кого идеи исправления?
Впринципе мне этот пак и не нужен, может кто знает где скачать эмулятор винды 98?
Или объясните как пользоваться Microsoft Windows Application Compatibility Toolkit
фаирвалл посмотри виндовый
в свойствах соеденения.
там галку убери защитить мое соеденение

Zealot
27.01.2005, 08:20
эх все сказали уже =)

добавлю, что с установкой Sp2 устанавливается и свой майкрософтовский файрволл. Он наверное тебя блокирует.

Slayer
27.01.2005, 09:21
Вообще не пойму, зачем люди ставят этот Sp2? Тем более когда не понимают, что он делает с их компьютером?

abrikos
27.01.2005, 11:40
Вообще не пойму, зачем люди ставят этот Sp2? Тем более когда не понимают, что он делает с их компьютером?
Если копнуть глубже, то становится вообще непонятно зачем люди используют этих 32- монстров в то время как жив еще 16 windows 3.1
:D

IPX
27.01.2005, 12:51
Интересно, зачем тебе эмулятор Windows 98?
Если я тебя правильно понял - юзай Connectix Virtual PC.

Dima
27.01.2005, 14:40
Интересно, зачем тебе эмулятор Windows 98?
Если я тебя правильно понял - юзай Connectix Virtual PC.
он уже не коннекскиткс а майкрософт виртуал пс =)

Timofey
27.01.2005, 15:55
у меня АДСЛ, после установки Пака 2 у меня вроде бы ничего не изменилось, т.е. как бы подключение есть а когда пытаюсь открыть чтонить в браузере ничего не происходит, как будто интернета и нет вовсе... и в состоянии подключения нет обмена данными. Я пробовал отключать защиту не помогло. есть у кого идеи исправления?
Впринципе мне этот пак и не нужен, может кто знает где скачать эмулятор винды 98?
Или объясните как пользоваться Microsoft Windows Application Compatibility Toolkit
Пуск-Панель управления-установка удаление программ-удали сервис пак 2.

Кип
27.01.2005, 16:10
Я его удалил... сервис пак мне нужен чтоб поиграть в одну игрульку в которую я мечтал поиграть 7 лет:) с сервис паком она работает, а без него нет:( кстати фаервол я отключал, не совсем ламер. Антивирус тоже(на всякий случай)
а как виртуал ПС пользоваться? инглиш до меня туго доходит:)
скажете глупо из за игры старой мучаться, но всетаки мечта есть мечта, тем более я точно знаю что она того стоит

Dante
27.01.2005, 16:41
..

zs
27.01.2005, 16:46
у меня sp2 стоит,никаких глюков нету.

Skyjacker
27.01.2005, 16:56
у меня sp2 стоит,никаких глюков нету. аналогично...

Кип
27.01.2005, 16:58
попробую поставить пак, потом удалить драйвер на модем и заново поставить.... эх прощай интернет:)

Кип
27.01.2005, 20:31
не получилось:( игра работала, интернет нет. точнее я мог зайти со старого модема dial-ap
все настройки перепробовал, драйвер на модем 2 раза удалял, ставил старую версию и новую....
пришлось удалять пак

Skyjacker
27.01.2005, 22:43
не получилось:( игра работала, интернет нет... А что за игра?

Кип
27.01.2005, 23:05
тока не смеяться Parkan Хроника империи

Skyjacker
27.01.2005, 23:22
тока не смеяться Parkan Хроника империи
Я бы сейчас срубился в SpaceQuest-V игра 93 года, но зато какая! Знаменитый RogerWilco...
Или в SpaceQuest-VI, хотя я в неё не играл, но продолжение хотелось бы посмотреть :D