PDA

Просмотр полной версии : Авторы и все кто пишет атзовитесь!


Perun
19.08.2009, 00:40
Империя Мечты
Заголовок это название сайта, который я создал совсем недавно, и он почти абсолютно пустой, что сильно меня удручает:crying: в одиночку я столько не напишу, и в общем не планировал. Думал что людей мечтающих написать в интернете что бы их оценили много, но пока не нашел ни одного. На верно всех уже расхватали, но попрежнему надеюсь что найду авторов статей для своего сайта.:val:
:060: Но наверно зря, время идет а воз, и ныне там. Вот сюда пришел, может когонибудь заинтересует возможность стать автором на моем сайте?
Сайт посвящен мечтам и творчеству. Стихи, Расказы, сказки - фатастика одним словом. О чем вы мечтали, что вы думаете - это то же нужно сайту.
Принцип сайта только автрорские работы. Деняг тож нет, назарплату авторам платить нечем.:blush2: ( но если сайт начнет приносить прибыль то она обезательно появится) Если вы скините на сайт пару своих расказов или стихов я буду очень благодарен.

P.S. Хотя авторским должно быть не абсолютно все, на форуме можно писать и копипастить откуда угодно. Сам я немогу сделать сайт в виду полной безграмотности в этом деле, поэтому зделал спомощю укоза.
http://redimperia.ucoz.ru/index/0-2

P.P.S Если у вас есть вопросы пишите здесь, всем отвечу.
спасибо что прочитали, на деюсь вы поможите

Perun
21.08.2009, 21:49
Зашел на свой сайт, добавил материалу, немного подправил меню, посмотрел весь его, и увидел, что ни где, ни кто, ни чего ненаписал. Даже незашел ни кто, что уж говорить о том что бы зарегестрироватся и что то написать.:fie: :fie: Вобще все пусто, как в пустыне. Вот что ни так, почему бы комунибудь не зайти и ненаписать что то отдуши? Что еще нужно сделать что бы этот "паравоз" тронулся?
:005: ни чего в голову не приходит. Что нужно простым писателям интернета? Ведь правила на сайте не сложныи приходиш, регестрируешся и пишеш все что вздумается. :005: что еще предложить можно кроме свободы?Вот вы что можете предложить? Помогите, я втупике.:fie:

KR_AndR01d
21.08.2009, 22:23
Зашел на свой сайт, добавил материалу, немного подправил меню, посмотрел весь его, и увидел, что ни где, ни кто, ни чего ненаписал. Даже незашел ни кто, что уж говорить о том что бы зарегестрироватся и что то написать.:fie: :fie: Вобще все пусто, как в пустыне. Вот что ни так, почему бы комунибудь не зайти и ненаписать что то отдуши? Что еще нужно сделать что бы этот "паравоз" тронулся?
:005: ни чего в голову не приходит. Что нужно простым писателям интернета? Ведь правила на сайте не сложныи приходиш, регестрируешся и пишеш все что вздумается. :005: что еще предложить можно кроме свободы?Вот вы что можете предложить? Помогите, я втупике.:fie:

Чтоб наши пользователи туда лезли, нужно чтобы трафик был бесплатный. А рассказы всякие всё-таки проще на самиздате выложить. Там кстати и поищи авторов себе http://zhurnal.lib.ru/

scif
28.08.2009, 09:03
ноо все те кто что то пишут предпочитают самиздат, так как там нарорду много, и у издательств есть специальные человечки которые в самиздате сидят и потенциально хорошие книги ищут, часто как только автор допишет книгу ее у него покупают, что кстати не всегда есть гуд так как в книжнгых прилавках стало много всякой дряни с самиздата

wlade
28.08.2009, 20:24
В последнее время на самиздате есть такой кал с ппц хорошими оценками,,,что я в полном ****...Как мне кажется что авторы себя накручивают ппц...Если любители фантастики,,то я бы посoветовал посмотреть рецензии и рекомендации(авторы которые понравились) у Глушановского

-Divik-
03.09.2009, 12:28
Проблема в том, что независимые авторы наверное не хотят заливать свой материал куда-нибудь, т.к. кто-нибудь может всё это скопировать себе :)

wlade
03.09.2009, 12:43
Проблема в том, что независимые авторы наверное не хотят заливать свой материал куда-нибудь, т.к. кто-нибудь может всё это скопировать себе :)

не тупи,,,а как интересно они пиарить себя будут?

halan
11.09.2009, 08:26
Зашел на свой сайт, добавил материалу, немного подправил меню, посмотрел весь его, и увидел, что ни где, ни кто, ни чего ненаписал. Даже незашел ни кто, что уж говорить о том что бы зарегестрироватся и что то написать.:fie: :fie: Вобще все пусто, как в пустыне. Вот что ни так, почему бы комунибудь не зайти и ненаписать что то отдуши? Что еще нужно сделать что бы этот "паравоз" тронулся?
:005: ни чего в голову не приходит. Что нужно простым писателям интернета? Ведь правила на сайте не сложныи приходиш, регестрируешся и пишеш все что вздумается. :005: что еще предложить можно кроме свободы?Вот вы что можете предложить? Помогите, я втупике.:fie:Вы меня простите, но авторы возможно испугались орфографических ошибок в Вашем обращении. Попробуйте текст пропустить через спеллчекер и немного подредактировать стиль. Удачи!

halan
11.09.2009, 08:30
не тупи,,,а как интересно они пиарить себя будут?
Возможно Вы знакомы с человеком к которому столь фамильярно обратились, но думается в литературном форуме это излишне. :-)
Что касается существа Вашего замечания, я бы сказал, что плагиаторы обычно не боятся безвестных авторов и их попыток разоблачения кражи.

wlade
11.09.2009, 09:47
Возможно Вы знакомы с человеком к которому столь фамильярно обратились, но думается в литературном форуме это излишне. :-)
Что касается существа Вашего замечания, я бы сказал, что плагиаторы обычно не боятся безвестных авторов и их попыток разоблачения кражи.

Насчот первого замечания,,,нет не знаком
Насчот второго: хмммм,,,а при чём здесь плагиаторы...Суть была в том как авторы себя пиарить будут???/ т.е. если аффтар хотит известности,,то он должен для начала себя пропиарить(стать известным)...Волков боятся в лес не ходить

Alira
11.11.2009, 15:49
Сквозь строки слов – потерян смысл,
Сквозь штурм эмоций – бури чувств.
Не встанет солнце светлой мысли,
Не зацветет души воскресный сад.

Осталось лицезреть агонью,
Хлебнуть из чаши мира крови.
Остановись! Попридержи
Коня-святителя поводья!
Взгляни в глаза-колодцы боли.

И лед в душе моей не тает,
Как пламя не горит огонь,
Старания твои бесследно исчезают,
И слову не нарушить мой покой.

Alira
11.11.2009, 15:49
Война благословенна адом,
Героев славных забрала;
И не верны сыны наградам-
Их смерть в могилы увела.

За болью лет следят зарницы
Туманных взглядов полон век,
И улетают, улетают птицы
Туда, где горя в жизни нет.

Давно ли было? Память вечна
И у курганов нам теперь стоять.
Вот воин лежит, он был беспечен
В земле пуховой только спать...

Progressive
11.11.2009, 23:54
Война благословенна адом,
Героев славных забрала;
И не верны сыны наградам-
Их смерть в могилы увела.

За болью лет следят зарницы
Туманных взглядов полон век,
И улетают, улетают птицы
Туда, где горя в жизни нет.

Давно ли было? Память вечна
И у курганов нам теперь стоять.
Вот воин лежит, он был беспечен
В земле пуховой только спать...

ЭТО ПЯТЬ)

де Валуа
26.11.2009, 22:48
А я пишу для своих сайтов. Если все статьи в книги сложить, то парочка толстых тематических книг уже точно будет.

Laud
02.12.2009, 23:28
Я увидела мертвую птицу
Висящей на крыше...
И калеку, лежащего где-то в грязи:
Нету рук у него - только култышки,
Нету ног - лишь колени торчат из-под брюк..
Странно все это: развалившийся дом,
Ветер кидает песок мне в лицо...
На стихи потянуло от чуждых мне бед-
Не лирично все это... хоть реальность, но бред...