PDA

Просмотр полной версии : Недавно заметил, что то у меня скорость упала


roma
23.01.2005, 08:48
в начале сайты плохо загружались, потом фильмы хуже стали качаться, но на игровых серверах серверах не сказывалась, вроде играется как всегда. И так тянулось целую неделю, и с каждым днем всё хуже и хуже. Ну думаю наверно у всех так, поспрашивал у народа, вроде у всех всё ок. Непонял?! А что случилось?! Начал рыться у себя, хорошо что у меня есть такая особенность быстро находить проблему. И я её нашел, оказывается сетевуха у меня по тихой подыхает, а она то у меня как у всех встроенная. Ладно, взял в биосе отключил её, купил новую сетевую карту, и не представляете, скорость как взлетела я аж со стула упал, ветер, ураган, ваще как пылесос качает. Встроенные сетевые карты полная лажа, надо ставить полноценные сетевые карты.

Radio_man
23.01.2005, 11:47
не всегда, встроенная на nforce чипсете сетевуха работает лучше чипа realtek

B0e1nG
23.01.2005, 12:02
nu hz, u menya vstroennaya 3com gigabit. poluchshe vsyakih setevuh za 500 rubley budet navernoe :)

loker
23.01.2005, 13:58
звонил в тех поддержку говорю скорости нет сказали вирусы трояны и типо у нас проблем нет попробуй на антивирусы проверься или винду поменяй ну проверился на панде и на касперском базы перед етим обновил как я и думал ни нашли ни одного вируса тогда я поставил вин2000 и всеравно почемуто скорости нет тогда я начал ставить ХР у меня хард заглючил пришлось форматнуть и поставил нормально ХР
и всеравно скорости нет сервис пак второй всю ночь качал терерь сижу как ни знаю кто и не скачать ни чего нельзя и ети 5 песен надоели уже какие качал 30 минут

Ayan
23.01.2005, 14:43
звонил в тех поддержку говорю скорости нет сказали вирусы трояны и типо у нас проблем нет попробуй на антивирусы проверься или винду поменяй ну проверился на панде и на касперском базы перед етим обновил как я и думал ни нашли ни одного вируса тогда я поставил вин2000 и всеравно почемуто скорости нет тогда я начал ставить ХР у меня хард заглючил пришлось форматнуть и поставил нормально ХР
и всеравно скорости нет сервис пак второй всю ночь качал терерь сижу как ни знаю кто и не скачать ни чего нельзя и ети 5 песен надоели уже какие качал 30 минут


Это у них у них у них у них у них
сперва все стерлки метали на меня. типо комп такой и т п.
Записали в журнал через недели 2 исправилось.
Хы!

Papay
23.01.2005, 15:12
Да у мя тоже скорость упала, с яхоста качаю как с обычного момеда