PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте новичку


Gucci
13.08.2009, 10:54
Решил приобрести спортбайк. Опыта 0.
Соответственно возник вопрос какой байк лучше всего взять
Мне наравятся следующие модели:
Honda CBR600RR - 2007-2009г.в.
Suzuki gsx r 600 k8, k9
Yamaha yzf-r6 - 2007-2009г.в.
что можете о них сказать или предложите что либо другое.

arrow
13.08.2009, 11:20
zamahnylsya :)

Igor96
13.08.2009, 11:50
С опытом ноль и сразу спортбайк. Или сам убьешся, или в лучшем случае мотоцикл. Рекомендую YBR-125. Самое оно для начала.

Kelevre
13.08.2009, 13:59
так то да или хотябы 400-ку классик

niPushkin
13.08.2009, 14:08
Решил приобрести спортбайк. Опыта 0.
Соответственно возник вопрос какой байк лучше всего взять
Мне наравятся следующие модели:
Honda CBR600RR - 2007-2009г.в.
Suzuki gsx r 600 k8, k9
Yamaha yzf-r6 - 2007-2009г.в.
что можете о них сказать или предложите что либо другое.

Если голова на плечах есть,то 600 это нормально, как говорится "и не такой злой аппарат,как литр,но и не надоест через месяц другой,как все,что меньше 400"(цитата)...об этих трех мото можно много и долго говорить...три топовые модели от лучших производителей мототехники,...кого ни слушай,сколько людей,столько и мнений будет...слышал,есть мнение,не знаю,объективным оно является или субъективным,но хонду хвалят за надежность,слаженность механизмов, суза более заточена под трек, ямаха более технологична...Выбирай что по душе,какой мот притягивает,даже глядя на картинку...я как увидел ХЫЖИР,ничего больше мне и не нужно...и ни технологии,ни чужие мнения меня не переубедят уже...

niPushkin
13.08.2009, 14:19
А то,что метишь на 7-й год и выше,это правильно,чем свежее техника,тем меньше гемора...если средства позволяют конечно...если с аукциона будешь брать,выбирай сразу с прямотоком,при покупке на стоимость не повлияет,зато потом не придется лишние 1,5 шутки выбрасывать на покупку дополнительного глушака...Спорт должен быть с прямотоком!!!
Лично я бы взял ЭРКУ шестого года...очень уж хороша...

Аццкая Сотона
13.08.2009, 14:22
так то да или хотябы 400-ку классик

выбор нормальный! Но может так статься, что новичок погибнет на таких дурах. Новые мотоциклы-спорты 600 имеют значительный запас мощности (около 140 л/с. Поправьте, если не прав). Хотя, опять так дело в характере. Есть у нас пиплы, которые и на 600 и на литрах гоняют как на первых спортбайках и ничё. По себе знаю, что мне крайне не желательно было сразу литр брать. В принципе, все моты нормальные. Дело вкуса. Только хонды чуть спокойнее, джики агрессивнее. Если есть бабло на такие моты, то лучше приобрести для начала 400 спорт, хоть и старый. Или фазера 600 нового, ну или почти нового (Ямаха FZS600 или FZ600S не помню как правильно).

Аццкая Сотона
13.08.2009, 14:24
если нету опыта, то тебе 400 спорт или стрит (бандит, сибиха и т.д.) покажутся реактивными истребителями-перехватчиками).

Nisander
13.08.2009, 17:55
Решил приобрести спортбайк. Опыта 0.
Соответственно возник вопрос какой байк лучше всего взять
Мне наравятся следующие модели:
Honda CBR600RR - 2007-2009г.в.
Suzuki gsx r 600 k8, k9
Yamaha yzf-r6 - 2007-2009г.в.
что можете о них сказать или предложите что либо другое.

Ключевое слово - "опыта 0"...
А поэтому и брать надо для начала мотик не больше 400 и желательно без пластика...потому как падать будет обязательно...а какой смысл после каждого падения отдавать энную сумму за ремонт...
ну и на счет свежего года я бы не стал замахиваться...опять же потому что опыта 0 - заплатишь 10 килобаксов за мот, а пока будешь учиться спалишь сцепление, задрочишь ЦПГ, перегреешь где-нибудь...опять же падения...все это сказывается на стоимости мота не самым лучшим образом...и мот в ценнике потеряет 50%, а то и больше...
идеальный вариант для начала - Honda CB400SF ... неприхотливый, легкий как велосипед, отдельные варианты ходят до 300 тыс. км...идеально четкие переключения коробки...минимум пластмассы...при этом достаточно шустрый как в городе так и на трассе...максималка 160-170...ценник на мот в неплохом состоянии - в пределах 100 тыр (варианты 95-00 годы)...на нем научишься и ездить и обслуживать...и шансов убиться из-за случайно слишком сильно открученной ручки меньше, чем на торпедах, про которые ты написал...
а вот когда научишься ездить...определишься чего ты хочешь от мотика - тогда и выбирай технику...может ты в итоге на чоппере захочешь ездить...:)...
в любом случае окончательный выбор делать тебе...

Igor96
13.08.2009, 22:52
Да, поддерживаю, я вот тоже долго сомневался, но в итоге следующим мотом будет огромный чоппер... Оказалось что чопперы созданы для меня и я для них... Самое главное, что мотоцикл это не только и не столько езда сколько круг общения. Так получается само собой, что байкеры у нас в городе кучкуются по типам мотоциклов. Чопперы сами по себе, пластмасса сами по себе, эндуристы вообще отдельно. Бывает конечно катаемся и общаемся вместе но редко. Реально разный менталитет и разные приоритеты. Я например очень ценю нашу компанию на чопперах, на самом деле отношения в кругу практически близких людей. Думаю то же самое и среди спортов, но там несколько другая тема с поправкой на другой темперамент и другие интересы. Поэтому повторюсь выбор мотоцикла это не только и не столько выбор транспортного средства на котором ты будешь кататься, сколько выбор круга общения....

Аццкая Сотона
14.08.2009, 04:57
стиль вождения определяет компанию. Не понимаю, только одного: почему Ниссандр не на спорте!!!!

Gucci
14.08.2009, 11:24
Спасибо всем за отзывы...
Но мнения своего я не поменяю ибо упрямый, хотя может в дальнейшем и пожалею.
Свой выбор остановил на Yamaha YZF r600 только год уже 2010
щас делаю заказ - в марте-апреле пообещали доставить
Так что в следующем году буду вас доставать по вопросу как правильно ездить что бы не убиться:)

Gucci
14.08.2009, 11:42
Вот уже возник один тупой вопрос
Без падений ни как нельзя обойтись?

Gucci
14.08.2009, 12:04
Еще, экипировку каких фирм лучше всего приобретать???

Kelevre
14.08.2009, 13:20
Я бы сказал что никак только если в гораже перекатывать время от времени
если вообще на мотоциклах не сидел то 200% что будеш падать возможно не сильно
в большенстве случаев если магазин солидный то что дороже то и лучше
а выбирать толко при бюджетных вариантах
ЗЫ когда решил мотоцикл купить?
прям вообще 0 опыта? если всётаки есть то сколько?

Gucci
14.08.2009, 13:44
оплатить нужно в сентябре 100%
последний раз садился на мотоцикл лет в 15, если это можно назвать мотоциклом:)

Аццкая Сотона
14.08.2009, 14:52
Без падений ни как нельзя обойтись?

все так хотят))) я, хотя и знал, что скорее всего упаду, но надеялся всё же на то, то этого не случится. Не долго мне пришлось на это надеяться. На первую или вторую неделю на проспекте перебегал (бежал как сахатый) дорогу дедок и я упал, уходя от столкновения.
Будешь ездить (я не имею в виду иногда выезжать), будешь падать.

Gucci
14.08.2009, 14:59
так не интересно:(

Nahall
14.08.2009, 15:15
Очень интересно...:)Зато ремонтировать научишся:)

Kelevre
14.08.2009, 15:24
даже с опытом падают :(
и всётаки настоятельно рекомендую не бать дорогой новый спорт
ИМХО если у тебя водяться деньги на спорт 2010года то ты в полне мог бы себе позволить бюджетный мотоцикл отьездить сезон продать и купить чё хотел

Gucci
14.08.2009, 15:36
Так какая разница, сами же говорите, что все падают.
Либо щас разобью, либо через год:)

Igor96
14.08.2009, 15:38
Пластмассовые мотоциклы это всегда опасно. Один бам и он осыпался... Чоп бам, и пара царапинок неприметных.

Gucci
14.08.2009, 15:39
На мот пох - главное самому не рассыпаться!

Аццкая Сотона
14.08.2009, 15:41
Так какая разница, сами же говорите, что все падают.
Либо щас разобью, либо через год:)

железо можно сделать, выкинуть, купить новое, а вот человека не всегда. Я в первую очередь говорю о последствиях аварии для водителя. Спорт даст возможность совершить гораздо больше ошибок, чем что-то другое.

Gucci
14.08.2009, 15:45
Я буду очень аккуратен и осторожен, обещаю :)

Gucci
14.08.2009, 15:46
Вы мне кстати на счет экипировкине ответили...

Аццкая Сотона
14.08.2009, 15:50
Вы мне кстати на счет экипировкине ответили...

не понял... ответили же вроде. Что дороже, то и лучше. Alpinestars бери, не прогадаешь.

Аццкая Сотона
14.08.2009, 15:51
шлем Арай, Суоми, Шоя

Gucci
14.08.2009, 15:55
шлем уже заказал:)

Аццкая Сотона
14.08.2009, 16:11
шлем уже заказал:)

какой?____

Nahall
14.08.2009, 16:13
Боты,защиту,черепаху,перчи,кокошник....

Gucci
14.08.2009, 16:17
http://moto.drom.ru/ib/4895492.html

Kelevre
14.08.2009, 16:24
есть ошибки которые класик ещё может простить а вот спорт жестоко накажет
например думаю у всех такое было при торможении передним торозом добавлять газу
класик и перед не заблокирует и зад не прокрутит а вот спорт или в свечу уйдёт или набок ляжет
у нас вроде как Х4 так разбили

Gucci
14.08.2009, 16:25
А зачем при торможении передним торозом добавлять газу???

Nahall
14.08.2009, 16:27
Я думаю переубеждать человека втюрившегося в мот бесполезно,пока сам не упадет,пока его не подрежут,пока не словит песочек в повороте...не поймет...

Nahall
14.08.2009, 16:28
А зачем при торможении передним торозом добавлять газу???

Так жгут резину:)

Gucci
14.08.2009, 16:31
Я думаю переубеждать человека втюрившегося в мот бесполезно,пока сам не упадет,пока его не подрежут,пока не словит песочек в повороте...не поймет...

а зачем вы меня отговариваете, можно подумать вы все с мопедов начинали!

Nahall
14.08.2009, 16:35
Разве кто то отговаривает?Тебе советуют,а ты не слухаешь...Ты человек взрослый,решай сам !

Gucci
14.08.2009, 16:36
Так я уже все и решил:)

Kelevre
14.08.2009, 16:42
сколько видел ещё не один новечёк не мог нормально нажать передний тормоз только пальцами все пытались работать кистью и добовляли газ у меня также было но только на урале и он это прощал...
ЗЫ Бог в помощь :pop:

Gucci
14.08.2009, 16:50
все приходит с опытом!!!

Аццкая Сотона
14.08.2009, 16:56
у меня был мотоцикл Сова(тот же восход), потом года спустя 400 бандит, потом XJR 1200, а уже потом литр GSX1000R K5. Сразу Джиксер и я бы убился...

Kelevre
14.08.2009, 16:57
вот вот золотые слова
просто можно неуспеть набраться этого опыта
я когда хотел себе мотоцикл первый тож думал а не взять ли мне чёнить литровое спортивное (правдо это лет так в 12-13 было)
щас понимаю хорошо что не взял а то убился бы уже
а так 5 лет отьездел на урале и только потом купил японца (конеш 5 лет может и не надо ездеть просто купил как ток заработал а в 15 лет на японца не каждый может заработать так что долго на урале катасо =)

Аццкая Сотона
14.08.2009, 16:57
ну вот не нравятся мне модуляры, хоть убей )))

Gucci
14.08.2009, 17:03
да я тоже уже пожалел, много отзывов не очень хороших, наверно откажусь!

Nisander
15.08.2009, 01:35
есть ошибки которые класик ещё может простить а вот спорт жестоко накажет
например думаю у всех такое было при торможении передним торозом добавлять газу
класик и перед не заблокирует и зад не прокрутит а вот спорт или в свечу уйдёт или набок ляжет
у нас вроде как Х4 так разбили

Не знаю как разбили Икса в Якутске...но я считаю что икса сложно положить при торможении только передком (если тока специально)...вот жопа у него начинает плавать даже на малых скоростях (40-50)...я в этом году примерно 6-7 тысяч намотал по центральной России на Иксе...падал на ходу всего пару раз...скорость всегда была не больше 5 кмч...тупо не смог удержать - тяжелый собака на малых скоростях...
А на ходу пару раз срывало в юз заднее колесо при оттормаживании обоими тормозами (соотношение 75/25 примерно)...тьфу-тьфу обошлось...больше задним вообще не пользуюсь...ибо считаю что чревато разбитым е...лом...

Nisander
15.08.2009, 01:38
стиль вождения определяет компанию. Не понимаю, только одного: почему Ниссандр не на спорте!!!!

Не понял прикола...а при чем тут спорты...??? не люблю я пластмассовые мотоциклы...даже Х4 не мое...он больше все-таки классик, хоть и ускоряется почти наравне со спортами...следующим будет ВТЫКС...или фурия...(ежели бабла насобираю...)

Аццкая Сотона
15.08.2009, 08:40
Давайте расставим точки над и.
Какого тогда Х вам нужны 1500 и 1800 моторы, если дело не в динамике? Катайте 400 чепперы и норм! Любой классик уделает чёпера, кстати. У чеперов моторы только для того, чтобы перевезти из точки "А" в точку "Б". Тупо ехать. Так? Смысл чёпера мне не ясен, если честно. Псевдочрезмернокомфортное творение США... ни те динамики ни те удобства... для чего нужон чепер, объясните!? Классик его реально заменяет по удобству и мощности.
Нисандр, икса положить на бок почти без скорости... ну я не знаю... )))) кк так? Его Макс на дыбы задирает почти в свечу...
спорты при том, что ты по духу, как мне показалось на миг - спортбайкер.

Аццкая Сотона
15.08.2009, 08:42
кстати, х4 не ровня спортбайкам. Он может лидировать только несколько секунд (2-5 сек), да и то, смотря от мастерства пилота спортбайка.

Аццкая Сотона
15.08.2009, 08:44
и еще скажу, что спортбайк - это отражение всего самого передового, совершенного в технике. Джиксеры так ваще, почти гоночные моты.

Аццкая Сотона
15.08.2009, 08:54
вот ещё. Всё-таки байк - это байк. Потому, я отношусь к любому байку без особого психологического различия. Всегда мигаю 2-х колесным и стараюсь подъезжать к ним. Было бы 2 колеса )

Gucci
15.08.2009, 08:55
и еще скажу, что спортбайк - это отражение всего самого передового, совершенного в технике. Джиксеры так ваще, почти гоночные моты.

Истину глаголишь:)

Аццкая Сотона
15.08.2009, 08:56
Истину глаголишь:)

ну дык! )))
Чё не спиться- то ???

Аццкая Сотона
15.08.2009, 08:58
я в том плане, что я ещё не ложился... всё, иду спать. ) всем доброго утра и спокойной ночи! ))

Viking
15.08.2009, 22:05
Давайте расставим точки над и.
Какого тогда Х вам нужны 1500 и 1800 моторы, если дело не в динамике? Катайте 400 чепперы и норм! Любой классик уделает чёпера, кстати. У чеперов моторы только для того, чтобы перевезти из точки "А" в точку "Б". Тупо ехать. Так? Смысл чёпера мне не ясен, если честно. Псевдочрезмернокомфортное творение США... ни те динамики ни те удобства... для чего нужон чепер, объясните!? Классик его реально заменяет по удобству и мощности.
Нисандр, икса положить на бок почти без скорости... ну я не знаю... )))) кк так? Его Макс на дыбы задирает почти в свечу...
спорты при том, что ты по духу, как мне показалось на миг - спортбайкер.

Чоппер это все-таки - более комфортная посадка, внешний вид (для меня, у каждого свои предпочтения), красивый звук (опять же ИМХО).
Теперь к вопросу о кубатуре - комфортная езда в пределах города (воткнул вторую и едешь) - на иксе я от светофора до светофора (300-400 м) успеваю все пять перещелкнуть и еще и оттормозиться двигателем...комфортная езда на трассе (на 400 ты будешь пилить 120-130, а на 1.5 литрах ты можешь валить 160-170 соответственно оказываешься в пункте назначения быстрее в 1.5 раза)...
А про динамку это ты зря - посмотри характеристики ВТЫКСА 1800...не каждый спорт таким ускорением обладает...

Nisander
16.08.2009, 00:16
Чоппер это все-таки - более комфортная посадка, внешний вид (для меня, у каждого свои предпочтения), красивый звук (опять же ИМХО).
Теперь к вопросу о кубатуре - комфортная езда в пределах города (воткнул вторую и едешь) - на иксе я от светофора до светофора (300-400 м) успеваю все пять перещелкнуть и еще и оттормозиться двигателем...комфортная езда на трассе (на 400 ты будешь пилить 120-130, а на 1.5 литрах ты можешь валить 160-170 соответственно оказываешься в пункте назначения быстрее в 1.5 раза)...
А про динамку это ты зря - посмотри характеристики ВТЫКСА 1800...не каждый спорт таким ускорением обладает...

Блин - это я писал...просто с компа Викинга...:)...

Аццкая Сотона
16.08.2009, 05:59
Чоппер это все-таки - более комфортная посадка, внешний вид (для меня, у каждого свои предпочтения), красивый звук (опять же ИМХО).
Теперь к вопросу о кубатуре - комфортная езда в пределах города (воткнул вторую и едешь) - на иксе я от светофора до светофора (300-400 м) успеваю все пять перещелкнуть и еще и оттормозиться двигателем...комфортная езда на трассе (на 400 ты будешь пилить 120-130, а на 1.5 литрах ты можешь валить 160-170 соответственно оказываешься в пункте назначения быстрее в 1.5 раза)...
А про динамку это ты зря - посмотри характеристики ВТЫКСА 1800...не каждый спорт таким ускорением обладает...

ну да, посадка чуть удобнее, чем у классика, если не брать в учёт качество дороги.
почему ставится на чепер мотор 1500 ссм, когда такую же мощность имеет классик 600ссм (если не больше)? Только из за звука? ) Наверное, субъективные моменты играют в случае с чеперами большую роль.
Не каждый спорт имеет 1800 объёма... да и ВТикс не чёпер ни разу)

Валёк
16.08.2009, 07:03
втр тоже звуком чопера обладает но он классик и прет неплохо :) ну чопер и классик или спорт байк это на любителя и х у й ты переубедишь человека который просто влюблен в чопер или спор или классик :).

имхо меня задевает тот фак что когда (пластики) мы стоим на русском театре то макс (на харлее) проезжают мимо нас толпой просто обидно я когда вижу любого байкера чопер или классик ваще пох какой остановлюсь поздароваюсь, а когда в гараже то макс здороваеться как нив чем не бывало. Опять же имхо типо ему или им впадлу на людях подьехать к нам и по пиз деть???

Валёк
16.08.2009, 07:04
А еще в краце ВИКИНГ и НИСАНДЕР возвращайтесь в нашу клоаку!!!!!!!!!!!!

Viking
16.08.2009, 22:48
ну да, посадка чуть удобнее, чем у классика, если не брать в учёт качество дороги.
почему ставится на чепер мотор 1500 ссм, когда такую же мощность имеет классик 600ссм (если не больше)? Только из за звука? ) Наверное, субъективные моменты играют в случае с чеперами большую роль.
Не каждый спорт имеет 1800 объёма... да и ВТикс не чёпер ни разу)

С чего это VTX не чоппер.......спорт что ли???

Nisander
16.08.2009, 23:39
втр тоже звуком чопера обладает но он классик и прет неплохо :) ну чопер и классик или спорт байк это на любителя и х у й ты переубедишь человека который просто влюблен в чопер или спор или классик :).

имхо меня задевает тот фак что когда (пластики) мы стоим на русском театре то макс (на харлее) проезжают мимо нас толпой просто обидно я когда вижу любого байкера чопер или классик ваще пох какой остановлюсь поздароваюсь, а когда в гараже то макс здороваеться как нив чем не бывало. Опять же имхо типо ему или им впадлу на людях подьехать к нам и по пиз деть???

Дык ты Максу этот вопрос и задай (все-ж свои)...:)...мож у него дела какие...торопится...
А так в принципе необязательно останавливаться...достаточно посигналить или рукой махнуть...я тоже останавливаюсь только в том случае если челу помощь нужна какая...

ЗЫ прикольно сказал - макс проезжают мимо нас толпой...:)

Igor96
16.08.2009, 23:55
Это он нас всех имел ввиду.... То бишь Макс, Я, Антоха, Маша, Саня, Олеся, Макс -2, Швец, Женя, и прочее железо... На самом деле Валек конечно не прав. Если не подъехали значит торопились по какому то делу. А то что Валек не прав можно видеть на фото на стелле, где и желоезо и пластик все вместе...

arrow
17.08.2009, 10:09
все повторяется :)
я про макса .. у него теперь своя банда хахахах :) надолго ли

arrow
17.08.2009, 10:09
валек витек! замутим свою банду :) с "блэкджэком и шлюхами" :)

Strelec
17.08.2009, 14:41
все повторяется :)
я про макса .. у него теперь своя банда хахахах :) надолго ли

Что повторяется? И по чему не надолго?

Gucci
17.08.2009, 15:27
Ппц, я в шоке!!!
Щас стоял на болконе Мэрии и наблюдал как машина выезжая с обочины не пропустила мотоциклиста. Хорошо что скорость была неборльшой и он вовремя среагировал, могло бы все закончится плачевно...
Теперь понял почему вы говорите, что без падений не обойтись!!!
Нах, в город вообще выезжать не буду:)

Аццкая Сотона
17.08.2009, 15:57
С чего это VTX не чоппер.......спорт что ли???

я перепутал. Какие характеристики у VTX, если уж на то пошло?

Аццкая Сотона
17.08.2009, 16:00
валек витек! замутим свою банду :) с "блэкджэком и шлюхами" :)

Ну, уже ведь есть, только пока что без шлюх))

Валёк
17.08.2009, 16:09
валек витек! замутим свою банду :) с "блэкджэком и шлюхами" :)

Да да обязятельно с блэкджэком и шлюхами :)))

Валёк
17.08.2009, 16:10
Дык ты Максу этот вопрос и задай (все-ж свои)...:)...мож у него дела какие...торопится...
А так в принципе необязательно останавливаться...достаточно посигналить или рукой махнуть...я тоже останавливаюсь только в том случае если челу помощь нужна какая...

ЗЫ прикольно сказал - макс проезжают мимо нас толпой...:)

с толпой опечатка небольшая получилась :)

Nisander
17.08.2009, 18:03
Да да обязятельно с блэкджэком и шлюхами :)))

И как грил автор этих слов..."а в прочем к черту блэк джек"...

Кто роадстара в Якутск притащил...??
http://www.ykt.ru/gallery/viewImage.aspx?gal=auto&id=452526

anree
18.08.2009, 02:02
а я взял 750 Kawasaki ZR7-S и доволен выбором)

niPushkin
18.08.2009, 10:41
а я взял 750 Kawasaki ZR7-S и доволен выбором)

Воздушник?! Дорожник! Год какой?выезжаешь?

Аццкая Сотона
18.08.2009, 11:44
Воздушник?! Дорожник! Год какой?выезжаешь?

Это типа фазера. Водянка. Свежий)

anree
18.08.2009, 18:52
Воздушник?! Дорожник! Год какой?выезжаешь?


выезжаю по вечерам к девяти) 703906 Дмитрий

cummins
19.08.2009, 17:10
Спасибо всем за отзывы...
Но мнения своего я не поменяю ибо упрямый, хотя может в дальнейшем и пожалею.
Свой выбор остановил на Yamaha YZF r600 только год уже 2010
щас делаю заказ - в марте-апреле пообещали доставить
Так что в следующем году буду вас доставать по вопросу как правильно ездить что бы не убиться:)

Чет не врублюсь А заказ в каком месте? У нас в "Ямахе" есть R600 в наличии

wthbr
19.08.2009, 17:41
Че за R600? есть ямаха р6 (yzf), а есть ямаха fz r600, мб путаете (спорт и дорожник)

cummins
19.08.2009, 17:56
Пардон yzf-r6 Неудобняк с энтими букоффками Чуть не та и техника совсем другая Геммор:)
Спорт короче Честно говоря зайдя в Ямаху я никак не ожидал такого выбора:)
Цены конечно не для слабонервных - особенно удивил ценник на футболки и кепки ! Мне казалось такую фигню наоборот надо подешевле раздавать если не даром:)

PULS
19.08.2009, 23:28
r6 в ямахе нету!
r1 тока

cummins
19.08.2009, 23:42
Это по всей видимости не ямаха видать :)))

http://www.petroset.ru/yamaha_bike_yzfr6_NEW.htm

wthbr
20.08.2009, 00:16
cummis, не думаеш что он про магазин сказал? то что в магазине "Ямаха" нету yamaha yzfr6 :))

cummins
20.08.2009, 07:18
Твой стиль письма мне более симпатизирует:))

arrow
20.08.2009, 14:33
первый байк новый р6 ??!!
видать денег много :)

PULS
20.08.2009, 15:00
cummins
я про магазин Ямаха в якутске )

Аццкая Сотона
20.08.2009, 15:21
первый байк новый р6 ??!!
видать денег много :)

ну, потом зато стрит можно будет сделать )))

Gucci
20.08.2009, 16:40
ну, потом зато стрит можно будет сделать )))
что такое стрит???

Аццкая Сотона
20.08.2009, 16:44
что такое стрит???

это когда без пластика (минимум пластика). Ну или даже лучше будет сделать стант, то есть мот для трюков.

Gucci
20.08.2009, 16:45
нет спасибо, мне с пластиком больше нравится:)

Аццкая Сотона
20.08.2009, 17:05
нет спасибо, мне с пластиком больше нравится:)

дай бог, что мы не правы и ты не буш падать. В проитвном случае, будет стрит ))

Gucci
20.08.2009, 17:16
дай бог, что мы не правы и ты не буш падать. В проитвном случае, будет стрит ))

видимо вместе с мотом я сразу закажу запасной комплект пластика:)

Аццкая Сотона
20.08.2009, 17:46
видимо вместе с мотом я сразу закажу запасной комплект пластика:)

Это вариант. Лишним не будет. Только стоить он будет оригинальный (полный комплект) у дилера штуки полторы зеленью, не меньше. Китайский х.з. как привезти, если он уже будет к тому времени. Б/у не будет ещё.

Аццкая Сотона
20.08.2009, 17:47
видимо вместе с мотом я сразу закажу запасной комплект пластика:)

и слайдеры сразу возьми

PULS
20.08.2009, 18:29
а лучше дуги на крези айрон заказать )

Аццкая Сотона
20.08.2009, 20:10
а лучше дуги на крези айрон заказать )

на новую р6 не будет у них наверное. Да и вид они портят.

Gucci
21.08.2009, 09:10
и слайдеры сразу возьми

на счет слайдеров думал уже, только не знаю какие брать. они универсальные и подходят ко всем моделям или надо искать конкретные???

Аццкая Сотона
21.08.2009, 09:22
на счет слайдеров думал уже, только не знаю какие брать. они универсальные и подходят ко всем моделям или надо искать конкретные???

увидеть бы эту р6, тогда стало бы ясно. Когда будет в продаже или не за долго перед продажей, будет видно, какие брать.

cummins
21.08.2009, 23:11
А в самом начале лета только снего сошел Вижу во дворе где комп магазин Максима или как там его правильно,который от Эльфа к нему еще через арку на орджанке въезд,парень вроде на новом R6 синеньком ,выезжал Ну до чего красивый мот
А потом через неделю две смотрю на икт.ру фото : мот валяется на проспекте напротив банка АТБ ( бывший маг,Юбилейный) - не пропустили парня :(

Gucci
21.08.2009, 23:59
Это кто у Вас так угарает не слабо??? :)

http://www2.ykt.ru/gallery/viewImage.aspx?gal=auto&id=453550

cummins
22.08.2009, 06:24
Даа наделали они шума на весь город:)))
Лично я поддерживаю - лишь бы на здоровье ( в смысле холодно же) не отразилось

Аццкая Сотона
22.08.2009, 14:18
знаем мы этого перца))))

F_Off
22.08.2009, 18:25
=))) дааа, на такой крохотный город, это фото способствует сверхпопулярности =)))

Валёк
23.08.2009, 07:05
интересно она бы смотрелась так на чопере?

cummins
23.08.2009, 12:49
На чоппере попец бы так не бросался в глаза:))
Думаю чопперу к лицу бы были большие голые буфера :)))

F_Off
03.09.2009, 22:04
Спрошу тут дабы разрядить обстановку и вообще очень интересует такой вопрос. Honda Shadow 1100 для новичка как будет? Я понимаю что литр это слишком круто, но все-таки этож не спортивный мот. Но и опять же вес немалый... Вобщем ваши мнения? Тапками и прочим не сильно кидаться пожалуйста =)

wthbr
03.09.2009, 22:29
Ну чопперы не высокие, главно как ты на нем смотрецо будеш:) (сам то какой комплектации? под литр тянеш?) :))

меня например посади на чоппер, это как хз чо будет..

Аццкая Сотона
04.09.2009, 00:14
чепер не гонка. Макс на шадика 1100 (бывший Нисандровский) сел и нормально ездит. Если почуешь, что много, то не бери 1100.

Nisander
04.09.2009, 00:18
чепер не гонка. Макс на шадика 1100 (бывший Нисандровский) сел и нормально ездит. Если почуешь, что много, то не бери 1100.

ДрагСтар 1100...

Аццкая Сотона
04.09.2009, 00:19
ДрагСтар 1100...

а я и говорю драгстар ;)

F_Off
04.09.2009, 09:32
да нет, вообще то я понимаю что "тень" конечно для меня великовата будет =) сам то я далекоооо не богатырских комплекций =) видимо буду присматривать что поменьше. Но и 400 сс как то брать не очень хочется, потому как предполагается в будущем передвигаться со вторым номером и не только по городу. А что то между, вообще не глянется. драг-стар может быть...

Naiman
04.09.2009, 11:22
Да Драгстар это тема)))

Я все лето примерялся на разных байках. Пробовал дорожники 400 кубовые, чопперы меньше литра и спортивные.
Но потом однажды сел на Драгстара 1100, и влюбился в него с первого заезда. Удобная посадка, мощь, скорость и внешний вид покорили меня до мозга костей)))
На днях разогнал его до 160 км\ч. Так что он не из медленных. И это не предел, просто элементарно сдувать начало с седла.
После него остальные чопперы кажутся маленькими.