PDA

Просмотр полной версии : 7600GT поставили. включили к нему моник и телик.


Ammm
30.07.2009, 20:39
телик через обычный кабель вга или как там через функцию пк подключили.
и короче есть выбор - клон, горизонтальное и вертикальное расширение.
дома когдато подключал моник и телик через свидео и там можно было сидеть через моник а кино смотреть на телике.
а тут клон тупо на оба одно изображение посылает. гориз и верт ваще растягивает на оба.
надо чтобы на монике сидеть просто работать а на телике фильмы смотреть одновременно.
как сделать?

Opto
30.07.2009, 20:45
телик через обычный кабель вга или как там через функцию пк подключили.
и короче есть выбор - клон, горизонтальное и вертикальное расширение.
дома когдато подключал моник и телик через свидео и там можно было сидеть через моник а кино смотреть на телике.
а тут клон тупо на оба одно изображение посылает. гориз и верт ваще растягивает на оба.
надо чтобы на монике сидеть просто работать а на телике фильмы смотреть одновременно.
как сделать?

Должен быть выбор dual view.Окно с фильмом переносится на один экран, а на другом можно работать. Наверно подключали на горячую.

Ammm
31.07.2009, 09:09
нету dual view.
а может 7600GT старая видюха? чип не поддерживает?
кто знает, скажите какую видюху надо чтобы поддерживала dual view.

Moonlight
31.07.2009, 09:15
ну по идее даж мой старый 6600 поддерживает дуал-вью. Там же еще в виндовом свойстве экрана можно Расширенный дисплей поставить, а потом уже изнутри панели драйвера копаться там

HoMeR
31.07.2009, 09:23
просто сделай в настройках видухи, расширеный рабочий стол.

Ammm
31.07.2009, 10:18
я наверно попробую подключить телик через свидео.
расширенный рабочий стол по горизонтали и вертикали ппц неудобно же.
половина тут, половина там.

HoMeR
31.07.2009, 11:18
я наверно попробую подключить телик через свидео.
расширенный рабочий стол по горизонтали и вертикали ппц неудобно же.
половина тут, половина там.

Ну дополнительный :) емае метод тыка никто не отменял, а вообще S-video лучше ага подключи.

DOGOR67
31.07.2009, 13:03
Когда подключаешь кабели должно определятся дисплей или телик, можешь использовать как два дисплея, второй используй для просмотра видео другой под виндовс с регулировкой выхода видео. Ах да наверное ты использовал раньше старые дрова у меня на старом компе такая функция была с S-video.

Gans
05.08.2009, 11:11
В настройках есть принудительное определение телека, галочку надо ставить.

House
05.08.2009, 20:04
вообще то настроек у видеокарты как китаецев в китае.
Делаете режим (клон, расширение по горизонтали и т.д. и т.п.) как вам угодно, но чтоб телек показывал видео на весь экран при проигрывании видео на компе, но при этом не вы могли бы работать на компе, надо залесть в настройку связанная с театром мод и дополнительным дисплеем.
Только вот для разделения звука надо будет иметь две звуковые карты и уже в настройках проигрывателя указать ту звуковуху через которую воспроизводить звук