PDA

Просмотр полной версии : Даешь детализованный отчет!


[DRAKON]
18.01.2005, 06:16
Товарищи связисты!
Может быть вы свои отчеты по внешнему трафику более детальными (по часам) и удобными (с графиками) сделаете? Посмотрите как составляет отчет Гелиос - лепота!Насчет детального почасового отчета - вы случайно не боитесь случайного выявления дефектов в вашей биллинговой программе? :-).
В общем, я не прошу, а ТРЕБУЮ более информативного отчета.

HoMeR
18.01.2005, 12:02
Поддерживаю! Надо надо! А то не понять траффик этот... может лишнее накручивают :)

Radio_man
18.01.2005, 12:33
а может еще и куда лазил? тогда вообще круто будет. А тут трафик обновляется через два дня :o

HoMeR
18.01.2005, 14:17
а может еще и куда лазил? тогда вообще круто будет. А тут трафик обновляется через два дня :o
Ну куда лазил и сам можешь смотреть :) а вот детальный траффик по времени смотреть куда удобнее, типа в 16:00-16:30 10мб, такс в это время дома был тот то :) пускай и платит :)

IPX
18.01.2005, 17:26
Если не детализованный, так с хорошей частотой обновления :)

Radio_man
19.01.2005, 18:49
Ну куда лазил и сам можешь смотреть :) а вот детальный траффик по времени смотреть куда удобнее, типа в 16:00-16:30 10мб, такс в это время дома был тот то :) пускай и платит :)

поставь bwmeter и настрой фильтры, пароль установи чтобы не отключали, урежь права на компе чтобы сервисы не откючали, и будет тебе отчет почасам. А вот куда лазил смоттреть--это где? в эксплорере нет объемов, сколько скачано с сайтов. Я имею ввиду отчет в виде: сайт-объем, даже пусть не до странички.

HoMeR
19.01.2005, 19:23
поставь bwmeter и настрой фильтры, пароль установи чтобы не отключали, урежь права на компе чтобы сервисы не откючали, и будет тебе отчет почасам. А вот куда лазил смоттреть--это где? в эксплорере нет объемов, сколько скачано с сайтов. Я имею ввиду отчет в виде: сайт-объем, даже пусть не до странички.
А за что я бабки плачу? сделать то я все это могу, а почему простым юзерам кто не шарит в компах вот так вот извращатся? тут еле обьясняешь что такое траффик и с чем его едят, а ты вот такую тему двигаешь.
А смотреть так это вообще проще простого настрой файрвол :)

Timofey
21.01.2005, 16:50
Да детальный отчет, и только так. Хочу знать где когда и сколько я накачал.