PDA

Просмотр полной версии : Помгите


snail
16.07.2009, 21:16
У мня такая кароче проблема, переустановил виндоус и открываю другой хард на 160 гб, и комп пишет "Диск в устройство D не отформатирован, Произвести его форматирование?" а я не хочу форматировать, там у мня были фотки, видео, документы и прочие, и как открыть хард? помогите пож-ста чайнеку!

GOBLIN
16.07.2009, 21:30
У мня такая кароче проблема, переустановил виндоус и открываю другой хард на 160 гб, и комп пишет "Диск в устройство D не отформатирован, Произвести его форматирование?" а я не хочу форматировать, там у мня были фотки, видео, документы и прочие, и как открыть хард? помогите пож-ста!

Наверно пишет свойствах диска файловая система RAW? Есть очень хорошая утилита для восстановления потерянной, удаленной или поврежденной информации GetDataBack

Larionov Aisen
16.07.2009, 21:47
можно сделать так (хотя и не 100%)
выполнить - cmd - convert D: /fs:ntfs

snail
16.07.2009, 21:59
Наверно пишет свойствах диска файловая система RAW?
ага
можно сделать так (хотя и не 100%)
выполнить - cmd - convert D: /fs:ntfs

грит что convert - недопустим для дисков RAW

Данила
17.07.2009, 15:58
Случайно не дисковой утилитой макос диск правил? (такой жэ случай)

Toor
17.07.2009, 21:38
У мня такая кароче проблема, переустановил виндоус и открываю другой хард на 160 гб, и комп пишет "Диск в устройство D не отформатирован, Произвести его форматирование?" а я не хочу форматировать, там у мня были фотки, видео, документы и прочие, и как открыть хард? помогите пож-ста чайнеку!
MBR глянь...
Восстановление раздела, как я понимаю, не помогло?

Наверно пишет свойствах диска файловая система RAW? Есть очень хорошая утилита для восстановления потерянной, удаленной или поврежденной информации GetDataBack
Угу, но RAW анализ, с последующим собиранием "обломков", это на самый крайний случай...

DOGOR67
18.07.2009, 12:43
Просто активной сделай его, Acronisom ili Paragonom.