PDA

Просмотр полной версии : Поиграли в Арма2 1.02 компанию (+)


HoMeR
01.07.2009, 09:39
Играли в 4ом по мультиплееру, компанию на прохождения. Впечитлений полные штаны, все четко, старались взаимодействовать, на ражон не лезишь лишний раз, стоит потерять напарника, миссия проваливается, пытаешся пркирывать, чтото получается, вроде как и командой действовать получается, глюков сильно пока в компании не заметили, которые были в версии 1.01 (по мультику поиграть не получалось нормально в 1.01). Так что все советую лицензионку+ последнии патчи.

P.S. Давайте в это ветке делится интересными впечитлениями и миссиями кооп прохождения в мультиплеере, может что интересное попадется, где проходить прикольно, желательно с респауном после смерти, чтоб с начала не начинать.

Jinc
02.07.2009, 16:42
ппс кампания сложная О_о, первые миссия когда есть поддержка нормально ,а когда остаёшся в тылу... ппс сложно, но интересно :)

Crazy_SoldieR
05.07.2009, 18:16
Связь бы микрофоны )

HoMeR
05.07.2009, 19:30
Связь бы микрофоны )

имеется все, не у всех правда, но у меня точно есть, да я и общаюсь по микрафону, только вот иногда премяник если спит, то я чатом только.

TRein_van17
07.07.2009, 00:24
где найти Лаптева после того как поступило сообшени что он через 20 минут покинет границу? Там сказано что он направляется из "Шаховки" в сторону "Горка" но я так и не нашол его...

Jinc
12.07.2009, 23:27
где найти Лаптева после того как поступило сообшени что он через 20 минут покинет границу? Там сказано что он направляется из "Шаховки" в сторону "Горка" но я так и не нашол его...

я тупо поехал от "Шаховки" в сторону "Горка" и наткнулся на него :)

меня больше позабавила миссия где надо после падения вертолёта убегать от русских, вспомнил офп ^_^

TRein_van17
14.07.2009, 00:11
я тупо поехал от "Шаховки" в сторону "Горка" и наткнулся на него :)

меня больше позабавила миссия где надо после падения вертолёта убегать от русских, вспомнил офп ^_^
ну там две дороги хз по какой.... да я вопще все обьездил и облетал и оббежал нет его! 2 часа прошло вместо 20 минут и ничего не происходит... опять баг наверно. Когда в первый раз игру проходил я вопше не стал его ловить, миссия и без этого прошла. а терь хрен пойми че делать...

Bakata
15.07.2009, 10:49
тоже самое, на пиратке миссия сама как-то прошлась, а на лицензии чёто всё застряло, я запарился и написал -endmission :)