PDA

Просмотр полной версии : Баги Arma2 :(


Jinc
19.06.2009, 21:35
Вот нашёл баг в кампании, в миссии про эвакуацию, после разговора о русском спецназе все чуваки стоят, вертолёт не летит, нельзя целится не работает вид от 3 лица.
Может кто сталкивался?

Помимо замечены баг когда боты ходят сквозь стены О_о

D.L.
19.06.2009, 21:40
Вот нашёл баг в кампании, в миссии про эвакуацию, после разговора о русском спецназе все чуваки стоят, вертолёт не летит, нельзя целится не работает вид от 3 лица.
Может кто сталкивался?

Помимо замечены баг когда боты ходят сквозь стены О_о

После того, как они услышали "русский спецназ" все оцепенели от страха, и отказываются идти в бой :D
Если постараться, то и ты сможешь через стену пройти. Ещё ГГ часто проваливается в текстуры, застревает возле камней и ещё много чего.

WinPad
19.06.2009, 22:53
часто проваливается в текстуры
Это относится ко всему в игре ... =)

HoMeR
19.06.2009, 23:33
имхо, а что вы хотели от пиратки?! ) я завтра лицензионку ставить буду гыгы, кстати она на диске места больше занимает на 1.5гб, в инете читал, чето туда наши напихали.

Первый_прохожий
19.06.2009, 23:33
скрипты гонят
попробуй переиграть еще раз
в самом начале когда только вылетаешь с авианосца
все прошло нормально
во 2-ой раз я стоял на палубе и смотрел как улетают мои товарищи
уверен что в вертолете сидело мое тело без головы
хотя не посморел

Jinc
20.06.2009, 18:48
попробуй переиграть еще раз
не помогает :(

WinPad
21.06.2009, 16:29
Мдаа ... баги с водой просто убивают , то AI вместо того чтобы плыть , ходит по дну , то ты буквально ползешь по дну озера ...

P.S. патч 1.01 не исправил этих багов , а 1.02 хз (NoDvD нету) ...

HoMeR
21.06.2009, 16:57
я на версии 1.02, проваливание фпс в игре пропало, даже сам фпс прибавились, только вот что то с эфектом блур, в настройках вроде отключенно, но он есть всеравно, потом опять в настройки заходишь просто, потом выходишь, вроде пропадает. Короче им еще багить и багить патчами игруху.

мдаа ... баги с водой просто убивают ... то AI вместо того чтобы плыть , ходит по дну ... то ты ныряешь , но не тонешь ...
Может это Федя?! :) (FADE)

P.S. У меня игра стоит лицензионная от Акеллы, как я рад :)

HoMeR
21.06.2009, 17:06
тебе не надоело в каждом комменте это подчеркивать ... =)
P.S. тоже хочу лиценнзионку ... :crying:

пока нет, просто я рад )))))) все больше не буду

Jinc
21.06.2009, 18:02
*** 1.02 исправл миссию про эвакуацию, тутже появился баг в следущей, отряд не реагирует на команды :(

P.S. тоже обязательно куплю лицензию

Виктор
21.06.2009, 22:56
нашел глобальный баг, или игровую защиту от пиратки =)

стоит патч 1.01 и англификатор германской версии.
1. В игре иногда по центру отображается предупреждение по испански что нелегальная версия.
2. В кампании до эвакуации есть хитрый маневр: если вы запарились бегать/ездить по большим просторам выполняя длинный список подмиссий, вы можете подойди в FOB "Manhattan" и убив пилота, да, да, убив именно своего пилота =) сесть за вертолет поддержки, причем можете вместе, и летать на нем выполняя все пункты подмиссий.
3. Второй в своем отряде в последнее время непослушный стал, не подчиняется приказам, приходится им управлять.
3. После того как вы устраните все вражеские биваки вам велят вернуться на базу, но... я не смог в силу защиты игры... ступив на территорию базы получил сопротивление врага, которых благополучно устранил потратив уйму времени, но как только я вступаю на базу меня в любом случае убивает невидимый враг (выстрелы как в упор) так и сяк пробовал, не получается. Хорошо защитили разработчики от взлома )
4. Как пройти?

HoMeR
21.06.2009, 23:32
4. Как пройти?

Купить лицензионную версию игры?! скоро всяко появится :)

Виктор вопрос, возможно ли в скором времени, поставить сервер игры в СТК?!

Galet
22.06.2009, 04:54
сервер обязательно нада :)

Demilich
22.06.2009, 08:26
Нынче хитрые пошли девелоперы, Empire total war недавно выпустили что года 2 придется патчить, вот теперь и арму 2 тоже надо будет эпически патчить. Злые паблишеры пинают по рукам чтобы продукт вышел вовремя?

Виктор
22.06.2009, 13:23
HoMeR, если взяться за нее всеми силами то можно ) причем я сам могу заниматься его поддержкой и напонением модов )
грубо говоря надо собрать со всех желающих листочки с подписями о просьбе открыть этот сервер (как при выборной кампании) =)

HoMeR
22.06.2009, 13:29
HoMeR, если взяться за нее всеми силами то можно ) причем я сам могу заниматься его поддержкой и напонением модов )
грубо говоря надо собрать со всех желающих листочки с подписями о просьбе открыть этот сервер (как при выборной кампании) =)

хорошо сделаем насчет подписей! имхо я пока думаю моды и т.д. не нужны будут, щас бы качественный выделеный сервер бы достать, потом грамотно его настроить :) А дальше будет видно, у меня бета сервер есть выделеный, пока не настраивал, и он отдельно от игры не пашет, пока что. Вообщем через недельку имхо когда игра появится у нас на полках магазинов, будет видно что да как.

P.S. Заметил некрасивый баг, иногда боты пробигают под моей линией огня, сижу се из за угла виду перестрелку к врагом, и тут перед моей рожей и прям под пулю раза 3 (перегигрывал миссию) напарник бот пробегал :) и померал гад. А когда через прицел смотришь, не видно собака кто бежит рядом.

$$GoGa$$
22.06.2009, 13:38
Урааа!!! сервер Arma2 не сказка!!! :0117: :0117: :0117:

Bakata
23.06.2009, 00:41
Ого! Тему рулите ребята, я только за! :)

Bakata
23.06.2009, 01:47
Было прикольно когда в версии 1.0 солдат в предложении тремя голосами говорил, сначала нормально, потом очень быстро и наоборот, далее вобще голосом windows speach или как этот робот там называется :)

Jinc
23.06.2009, 23:12
Поделав различные миссии нашёл несколько багов
1. Вертолёт после захода на цель разбивается не сумев "вырулить", особенно проявилось у ми-24 :)
2. боты утырки не умеют ездить в колоне! по сравнению с тем что какие колоны можно было делать в офп, в АА2 они все бухие
3. Даже если включен режим самостоятельного огня, бот все ровно переключает оружие, очень мешает :(

HoMeR
23.06.2009, 23:34
Поделав различные миссии нашёл несколько багов
1. Вертолёт после захода на цель разбивается не сумев "вырулить", особенно проявилось у ми-24 :)
2. боты утырки не умеют ездить в колоне! по сравнению с тем что какие колоны можно было делать в офп, в АА2 они все бухие
3. Даже если включен режим самостоятельного огня, бот все ровно переключает оружие, очень мешает :(

В патче 1.02 это исправили.

Jinc
24.06.2009, 00:39
хз хз , хотя у меня патч 1.02 крянут крякой 1.01 :)

HoMeR
24.06.2009, 09:51
хз хз , хотя у меня патч 1.02 крянут крякой 1.01 :)

я имел ввиду про нормальную версию лиц :)

P.S. Че народ в магазинах не появилось еще?!

fir
24.06.2009, 20:19
P.S. Че народ в магазинах не появилось еще?!

в начале следующий недели будет в 1С
звонил. узнавал

· C r a z e r · ™
28.06.2009, 11:57
Виктор:
HoMeR, если взяться за нее всеми силами то можно ) причем я сам могу заниматься его поддержкой и напонением модов )
грубо говоря надо собрать со всех желающих листочки с подписями о просьбе открыть этот сервер (как при выборной кампании)

Всеми лапами за!


fir:
в начале следующий недели будет в 1С
звонил. узнавал

Обязательно куплю!

Jinc
01.07.2009, 09:47
на внешке читал что в патче 1.02.58134 есть глюк, если поставить нескольких солдат с возможностью играть за них, то если убивают между ними нельзя переключится как раньше.
Владельцы лицух с данной пропачкой проверте так ли это.

HoMeR
01.07.2009, 10:11
на внешке читал что в патче 1.02.58134 есть глюк, если поставить нескольких солдат с возможностью играть за них, то если убивают между ними нельзя переключится как раньше.
Владельцы лицух с данной пропачкой проверте так ли это.

это в редакторе типа миссию создать?! время будет попробую, сегодня я явно не смогу.

Jinc
02.07.2009, 00:48
В патче 1.02 это исправили.

ни хера не исправили :( , тачки в колоне бухие, режим самостоятельного огня кривой :(

HoMeR
02.07.2009, 09:04
ни хера не исправили :( , тачки в колоне бухие, режим самостоятельного огня кривой :(

может я мало играл, пока не замечал таких глюков :( но на flapshpoint.ru пишут вроде как исправили.

Jinc
06.07.2009, 15:47
в миссии где надо захватить южную Черноруссию баг, не реагирует на команды отряд, города не захватываются
когда патч 1.03 ? :)

Виктор
06.07.2009, 16:08
по прежнему выводит надписи о нелегале, и расплывается экран местами всплывает splash на весь экран. Ключи вроде вводил аккуратно по инструкции. А так работает действительно быстрее.

HoMeR
06.07.2009, 16:26
по прежнему выводит надписи о нелегале, и расплывается экран местами всплывает splash на весь экран. Ключи вроде вводил аккуратно по инструкции. А так работает действительно быстрее.

Купи лицензионку.

Jinc
12.07.2009, 23:23
бисам надо провести конкретный багфикс

ещё баги :)

- верты полные тупни, появляясь над полем боя в основном падают :)
- в режиме командования отряды часто не идут по контрольным точка (задумываются)
- иногда танки в составе груп АИ уезжают чёрт знает куда
- каким то макаром 120мм пушка стала можнее 125 О_о чудеса просто
- нету козлищеее!!! >_<
-

Bakata
13.07.2009, 18:17
Чтобы боты не стояли тупнями (у меня в миссии "наёмники") им надо ноги прострелить и потом вылечить, только тогда начнут шевелится.
Вобще эта миссия "наёмники" один сплошной баг! За***лся проходить

Jinc
18.07.2009, 01:25
Чтобы боты не стояли тупнями (у меня в миссии "наёмники") им надо ноги прострелить и потом вылечить, только тогда начнут шевелится.
Вобще эта миссия "наёмники" один сплошной баг! За***лся проходить

так делал, но города все ровно не могу захватить, боты могут О_о

Bakata
18.07.2009, 20:42
Там как то непонятно, то город захватывается, то нет.
Но чтобы 100% город захватить, нужно сначала "вживую" захватить все огневые точки, т.е выползти из танка и полежать там пока индикатор не прореагирует что типо захвачено и тд, потом идти в самый центральный опорный пункт города (под обозначением КА), зайти внутрь и полежать какоето время, от 10 секунд до 1 минуты. И всё! Вот только почемуто "Старый Собор" иногда не захватывается таким образом, хз почему

House
18.07.2009, 22:18
а еще я заметил, когда гранату рядом бросаешь она не взрывается

Рэйзор
20.07.2009, 15:39
и когда из подствольника стреляешь себе под ноги снаряд не взрывается

Bakata
20.07.2009, 19:29
А он и не должен

TRein_van17
02.08.2009, 17:28
В мисси "найти медведя" в самом начале напарники встали как вкопанные и недвигаются...
кто сталкивался с подобной проблеммой? (патч стоит 1.02)

Bakata
03.08.2009, 17:17
Стреляй всем по ногам, а потом вылечи их, только тогда начнут шевелиться

TRein_van17
04.08.2009, 21:51
Стреляй всем по ногам, а потом вылечи их, только тогда начнут шевелиться

уже стрелял ... не помогает

TRein_van17
11.08.2009, 17:09
может ктонить поделится сейвами хотяб до мисси "манхэтен" ?

Galet
12.08.2009, 12:00
может ктонить поделится сейвами хотяб до мисси "манхэтен" ?
пиши в меню кампании Lshift + - Numpad campaign

TRein_van17
16.08.2009, 00:51
пиши в меню кампании Lshift + - Numpad campaign
Спасиб! уже прочитерил... плохо что в миссии жуткий холод после нападения русских на "манхэтан" (до удаления сейвов) меня довозили на тачке потому что в ранних мисия я оставил оружие Отцу Федору (Свешеник), а тут никак нехотят везти... пришлось на верте, впринципе исход один и тот же оказываешся на том же поле=)

Maxik
16.08.2009, 17:07
пытался прорваться к аэродрому в районе каменка мышкино во время выполнения миссии когда над найти главарей чедаков ? толи у меня глюк толи игрой так прописано - после электрозаводска при движении в сторону аэродрома меня убивает невидимый снайпер причём я раз двадцать пытался проити под прикрытием разных обьёктов вплоть до того что полз по линии побережья прям по кромке воды один хрен убивает... причем остальных членов группы лезвие два не трогает только купера ...

antikiller
17.08.2009, 01:33
пытался прорваться к аэродрому в районе каменка мышкино во время выполнения миссии когда над найти главарей чедаков ? толи у меня глюк толи игрой так прописано - после электрозаводска при движении в сторону аэродрома меня убивает невидимый снайпер причём я раз двадцать пытался проити под прикрытием разных обьёктов вплоть до того что полз по линии побережья прям по кромке воды один хрен убивает... причем остальных членов группы лезвие два не трогает только купера ...

это разработчики так сделали типо зона по куда нельзя ходить. Там хоть что делай хоть как иди все равно невидимый снайпер валит. попробуй обойти по другой стороне

Canada
18.08.2009, 14:11
это разработчики так сделали типо зона по куда нельзя ходить. Там хоть что делай хоть как иди все равно невидимый снайпер валит. попробуй обойти по другой стороне +1