PDA

Просмотр полной версии : Внимание байкеры, началась операция "МОТОЦИКЛИСТ"


Igor96
06.06.2009, 10:23
ГИБДД начало таки профилактическую операцию "Мотоциклист" и её цель явно не обеспечить безопасность байкеров на дорогах и проведение профилактической работы с водителями автомобилей на предмет того, что мотоцикл имеет равные права с автомобилем на дороге. Её цель загрузить штрафстоянку мотоциклами. Поэтому внимание байкеры, всем быть осторожнее, при виде наряда ДПС лучше объезжать его стороной дабы избежать проблем с догонялками либо забиранием байка. Особенно касается тех у кого нет категории и госномера.

Mon
06.06.2009, 10:45
ё-моё, вот этого я и боялся в свете последних событий с дорог. Надо срочно делать категорию.
спасибо за предупреждение. Пока только за город.

Nahall
06.06.2009, 12:43
Оууу писдэсссс...весело.

Валёк
06.06.2009, 13:50
да ниче месецок пройдет и все утихнет неоч***те сильно

Антеу
07.06.2009, 00:42
тьфу три раза через левое плечо, у меня все нормально.

Godfather
07.06.2009, 01:09
почему у нас всё через зад делается?
давайте вообще дороги закроем для движения.тогда и ДТП не будет

F_Off
07.06.2009, 09:31
видимо на это и расчитывают, те кто повыше :(

Igor96
07.06.2009, 19:02
Нас с супругой вчера два раза тормозили, даже имиджевый живот не помогает нихрена и наличие государственной регистрации...

Mon
07.06.2009, 22:54
Седня в 19-45 видел погоню ГИБДД за парнем на юпитере или планете красном. Еще как догоняют и еще как зажимают. Парень сам остановился, мот сразу на штрафку.

Аццкая Сотона
08.06.2009, 11:18
Седня в 19-45 видел погоню ГИБДД за парнем на юпитере или планете красном. Еще как догоняют и еще как зажимают. Парень сам остановился, мот сразу на штрафку.

аафиигееть((

bayanoff
08.06.2009, 11:54
Без комментариев..
На юпитере можно оторватся от погони?

Nahall
08.06.2009, 12:06
Дворами?Да!

Ruter
08.06.2009, 12:14
Седня в 19-45 видел погоню ГИБДД за парнем на юпитере или планете красном. Еще как догоняют и еще как зажимают. Парень сам остановился, мот сразу на штрафку.

Ну тут не ясно что там и как, мыж не знаем причину по которой за ним гонялись, может он сбил кого да свалить хотел, всяко бывает, а вообще за мотоциклистами гоняются крайне редко
одно ясно, ГАИры поставили перед собой реальные цели, юпитер поймать вполне реально.
Я вчера катался, проезжал пост, по городу несколько раз мимо "проверяющих" и не останавливали, а вот на машине остановили, уже когда домой ехал
Правда им там понятой требовался, пьяного поймали

Аварий в городре просто жуть, позавчера еду домой, возле водоканала аж улицу перекрыли, скорые и т.д.
народ ездйте аккуратней и в шлемах обязательно, видел Сотонинский шлем, брррр живого места не нем нет, весь исцарапан :(

Viking
10.06.2009, 16:06
ГИБДД начало таки профилактическую операцию "Мотоциклист" и её цель явно не обеспечить безопасность байкеров на дорогах и проведение профилактической работы с водителями автомобилей на предмет того, что мотоцикл имеет равные права с автомобилем на дороге. Её цель загрузить штрафстоянку мотоциклами. Поэтому внимание байкеры, всем быть осторожнее, при виде наряда ДПС лучше объезжать его стороной дабы избежать проблем с догонялками либо забиранием байка. Особенно касается тех у кого нет категории и госномера.

об этом и говорим всегда......сделайте все доки и катайтесь спокойно....без очкования и допекания ГИБДД......

pogemon
22.07.2009, 14:51
Эта операция закончилась или продолжается?

Strelec
22.07.2009, 15:15
Походу еще продолжаеться! Вчера меня с Максом (harley) остановили, причем за нами ехали не вякали, а когда во двор свернули говорят "стоять не двигаться" ))) Посмотрели на моцики, посмотрели на документы, сказали любо дорого смотреть, погразили пальцем за то что без шлемов и без номеров и отпустили восвояси!)

Валёк
22.07.2009, 17:34
c 11 июля началась операция

Mon
27.07.2009, 21:53
Кто-нибудь может доходчиво объяснить чайнику как сделать категорию "А" в права. В ГАИ пока не ездил, может кто недавно делал...

Валёк
27.07.2009, 22:23
Как мне обьяснили в гаи в краце НИКАК что бы получить надо доучиваться (со слов гаишника никто сейчас недоучивает на категорию А потому что это невыгодно) потом идти в гаи брать заявление потом ехать на автодром (который неработает и непринимает экзамены) сдавать экзамен вождения и потом в гаи за правами.

Mon
28.07.2009, 19:45
Как мне обьяснили в гаи в краце НИКАК что бы получить надо доучиваться (со слов гаишника никто сейчас недоучивает на категорию А потому что это невыгодно) потом идти в гаи брать заявление потом ехать на автодром (который неработает и непринимает экзамены) сдавать экзамен вождения и потом в гаи за правами.

приехали! :fie:

Strelec
29.07.2009, 15:33
Если категория "В" есть, то через знакомых делают "а".

Аццкая Сотона
29.07.2009, 16:08
Если категория "В" есть, то через знакомых делают "а".

ну это не новость... и без Б тоже делают))) и не только А