PDA

Просмотр полной версии : нужен джойстик?


joke
03.06.2009, 15:13
х45 за 1к р. можно на запчасти а можно и так, вам решать. 89244629853

<FanTom>
05.06.2009, 16:17
продал??за 500р готов купить один РУД...если он будет работать с киборгом ево.

Андрей
05.06.2009, 18:23
продал??за 500р готов купить один РУД...если он будет работать с киборгом ево.

РУд45 работает только с РУСом. Так что придется и РУС брать наверно)), как приставка.

<FanTom>
05.06.2009, 18:28
эх...не есть-гуд...

Андрей
05.06.2009, 18:51
эх...не есть-гуд...

Но есть свои преимущества. Можно из РУСа и РУДа собрать один супер РУД.

G-r-e-y
05.06.2009, 22:13
РУд45 работает только с РУСом. Так что придется и РУС брать наверно)), как приставка.

Брехня!!! У меня РУД работает с Киборг ЕВО. А РУС там элементарно отсоединяется. Но брать нужно в паре!!! Потом переделывать !

Андрей
05.06.2009, 23:21
Брехня!!! У меня РУД работает с Киборг ЕВО. А РУС там элементарно отсоединяется. Но брать нужно в паре!!! Потом переделывать !

Я не спорю что работает с киборг ево). Просто РУД45 всеравно через РУС45-го подключается в USB. Правильно?
Если только переделать РУД45 можно отдельно подключать к компу без РУС-а.
Без РУСа или переделки РУД-а, ты РУД к компу ни как не поцепиш.

G-r-e-y
05.06.2009, 23:32
Я не спорю что работает с киборг ево). Просто РУД45 всеравно через РУС45-го подключается в USB. Правильно?
Если только переделать РУД45 можно отдельно подключать к компу без РУС-а.
Без РУСа или переделки РУД-а, ты РУД к компу ни как не поцепиш.

У меня от РУСа только плата сохранилась ! Могу поделится как сделать, чтоб РУС не мешал !

Андрей
05.06.2009, 23:39
У меня от РУСа только плата сохранилась ! Могу поделится как сделать, чтоб РУС не мешал !

Давай! Интересно стало.
Ну я бы всеравно РУД переделал бы с помощью РУСа. Дополнительнче кнопки, ОСИ понадобятся.

G-r-e-y
07.06.2009, 07:34
Элементарно! Разбираешь РУС, Внутри плата в ввиде буквы "Г". Берешь кусачки и тупо отхерачиваешь все мелкие провода идущие на РУС. Оставляешь только провод который идет от РУДа и провод с USB. Саму плату я воткнул в коробку от ДВД диска, перемотал скотчем и готово!
Ну мужики видели! Я на последний чемпионат с ним приходил.

Андрей
07.06.2009, 13:15
Элементарно! Разбираешь РУС, Внутри плата в ввиде буквы "Г". Берешь кусачки и тупо отхерачиваешь все мелкие провода идущие на РУС. Оставляешь только провод который идет от РУДа и провод с USB. Саму плату я воткнул в коробку от ДВД диска, перемотал скотчем и готово!
Ну мужики видели! Я на последний чемпионат с ним приходил.

Хахаха. Я о чем и говорил Грей. А то я подумал ты нашел способ который без РУСа, чисто РУД подключить компу. А получается та самая переделка, в котором всеравно РУС служит переходником в виде ДВД-коробки. Однозначно без помощи РУСа (без платы "Г") ты ни как не подключиш сам РУД.

Сейчас я покажу свой метод.
Я так уже 3 РУД собираю. Но получше будет чем в ДВД коробке. Я эту плату в виде Г-буквы засунул в сам РУД. В итоге получается 1 РУД без никаких ДВД коробок итд.
Даже можно дополнительно кнопки добавить и 2 ОСИ которые служили в РУСе.

Получается как тут:
2031420315

В итоге получается СУПЕР РУД.

Из наших такие РУДы собрали Киме и Зигу.

G-r-e-y
08.06.2009, 12:41
Круто !!!

Wasp
08.06.2009, 20:51
:good: Мда какойто супа-мега джойстик пулился.

G-r-e-y
08.06.2009, 21:52
Андрюха ! А мне также сделать можно ? Или уже писец ? Я ж все провода отгрыз.

Андрей
08.06.2009, 22:01
Андрюха ! А мне также сделать можно ? Или уже писец ? Я ж все провода отгрыз.

Можно плату засунуть в РУД. Чтобы ДВД-коробка не болталась как адаптер.
Насчет остального не знаю даже. Провода думаю это не проблема. МОжно у других посмотреть где и какой провод должен быть. Так же нужна еще 1 плата, которая расположена в самом верху РУСа. В эту плату подсоединяются хатка и пару кнопок.

Так же главной проблемой были сами кнопки, тумблеры. По городу искали не нашли подходящих. Только тумблеры нашли. (Зиг). Ставил он сам их, надо у него спросить еще. Еще 1 РУД собрал одному челу. Летает в ЛОкОн. Он кнопки где то купил в автозапчастях. Я там уже не нашел их. Видимо последние купил.

G-r-e-y
08.06.2009, 22:05
Хорошо ! Куплю паяльник как у Васа и займусь. Потом тебя вопросами замучаю !!! Готовься !

Андрей
08.06.2009, 22:09
Хорошо ! Куплю паяльник как у Васа и займусь. Потом тебя вопросами замучаю !!! Готовься !

Да без проблем. Помогу чем смогу. Если паять умееш, то легко собереш. Паяльником можно любым. Я паял вообще 100вт паяльником).