PDA

Просмотр полной версии : Проблема с выключением


egorcheg
13.05.2009, 04:11
Последнее время мой компьютер начал очень странно глючить. После выключения самопроизвольно включается заново. Выключение происходит по всем правилам, с закрытием всех приложений, выходом из Виндовоза. (ХэПэ) После 2-3 секундной паузы, начинает самозапускаться. Приходится в этот момент отключать систему из электросети. Только так можно окончательно отключить.

В последнее время, часто использовал функцию GOM-плейера "отключить компьютер после просмотра текущего файла" (по умолчанию ctrl+z) Может в этом причина? Хотя функционал плеера просмотрел вроде нет такой фичи.

Кто нибудь сможет подсказать в чем прикол? А то компик жалко)))

wlade
13.05.2009, 13:24
у меня была такая причина когда была подключена телефонная линия...Или БП глючит(зелёный и чёрный провод перемыкаются где 24pin коннектор идущий в БП--за счёт кондёров--был один раз такой косяк )

X.7
13.05.2009, 21:38
скорей всего может материнка тупит, или правда БП(Блок питания) сходи к друзьям,знакомым проверь БП

MERK1
14.05.2009, 11:31
Первопричина БП в любом случае.

Moonlight
14.05.2009, 13:13
а в БИОС не стоит че то типа Wake on Lan или Wake on Ring?

egorcheg
17.05.2009, 04:05
Не в БИОСе перепроверил несколько раз. Действительно, у меня БП немного "левый" - по случаю возгорания родной, заменил тем, что нашел у друга. на 400 ватт, без собственного выключателя, небрендовый, называется SuperPower))) Так чта, придецо покопацо в ней. Сенкс.