PDA

Просмотр полной версии : Из-за чего может быть?


DeStoR
11.05.2009, 10:20
Проблема: Захожу в игру LineAge II, и клавиатура вырубается на минут 5! Просто не реагирует на нажатия клавиш. Если же когда она отключилась, вытащить и вставить провод, она находится системой и работает! При выходе из игры тоже самое: на 5 минут клавиатура не реагирует на нажатия клавиш. Помогите!

Delon
11.05.2009, 18:52
Была почти такая же проблема. Почти уверен что у тебя стоит Антивирус Касперского, посмотри у него в логах при запуске игры - он пишет : l2.exe - клавиатурный перехватчик.Я решал способом ожидания :) Запускал клиент, ждал около минуты, и все нормально было....если не ждал и старался печатать - клава не работала до перезагрузки системы :) Причем что странное отключение в антивирусе функции обнаружения клавиатурных перехватчиков не помогало.

DeStoR
11.05.2009, 20:16
Была почти такая же проблема. Почти уверен что у тебя стоит Антивирус Касперского, посмотри у него в логах при запуске игры - он пишет : l2.exe - клавиатурный перехватчик.Я решал способом ожидания :) Запускал клиент, ждал около минуты, и все нормально было....если не ждал и старался печатать - клава не работала до перезагрузки системы :) Причем что странное отключение в антивирусе функции обнаружения клавиатурных перехватчиков не помогало.

Стоит :) Но его автозапуск выключен

DeStoR
11.05.2009, 22:39
Так...теперь поставил ограничение на l2.exe, при запуске игры вообще клавиатуру как будто вытащили из USB и вставили обратно, и система начинает искать драйвера...

wlade
12.05.2009, 09:32
пользуйся нодом=)

DeStoR
12.05.2009, 12:18
Дело по-моему не в каспере...

Delon
12.05.2009, 13:33
снеси касперыч - увидишь
у меня из за него было дело

DeStoR
12.05.2009, 21:59
Нене, без антивируса сидеть это ваще ппц...NOD ставить не хочу, редкостный отстой. Доктор Веб тоже не очень..

Update:

Вроде бы решил проблему: Просто в каспере отключил некоторые компоненты защиты

Спасибо всем отписавшимся :)

wlade
17.05.2009, 11:00
закрывай тему