PDA

Просмотр полной версии : NVIDIA - Notebook Drivers (M)


Devlok
06.05.2009, 14:24
Меня давно уже волнует такой вопрос (может кто в курсе) - почему нвидия выпускает каждый раз новые дрова (185 последние) и все они маркируются как beta?
я просто для буков не видел не разу их дрова без такой маркировки. в чем может быть причина?
на работу драйвера я не жалуюсь и постоянно их обновляю с офф сайта - но сам факт того что это бета не очень радует. таки весят они выше 120 мегабайт. и каждый раз приходиться тратиться на дрова не зная че они туда пихнули (ченджлог как правило всегда одинаковый) - бета...... втф?

Lord-z
06.05.2009, 15:27
все это изза последних нВИдивских GPU отсюда и приставка beta, но нашим дровишкам думаю это ничем не грозит :)

Devlok
06.05.2009, 16:52
тоесть ты хочешь сказать что это происходит изза того что выпускаются новые флагманы и тд? ну это понятно было бы, но по идеи то, хотя по сути качаю именно те дрова которые идут к моей серии. хм. хз наебалово может на сайте у них уах )

deaD
06.05.2009, 16:59
тоесть ты хочешь сказать что это происходит изза того что выпускаются новые флагманы и тд? ну это понятно было бы, но по идеи то, хотя по сути качаю именно те дрова которые идут к моей серии. хм. хз наебалово может на сайте у них уах )
хм.. непробывал пробежацо по ихнему офф сайту? мб там гдето валяюцо другие не бето дрова гыгы

Devlok
07.05.2009, 09:43
пробовал. все идут к букам бета версии. тупость какаято

Martin_Logan
07.05.2009, 10:39
Просто все версии драйверов без подписи WHQL помечаются как Beta.

deaD
07.05.2009, 17:35
Меня давно уже волнует такой вопрос (может кто в курсе) - почему нвидия выпускает каждый раз новые дрова (185 последние) и все они маркируются как beta?
я просто для буков не видел не разу их дрова без такой маркировки. в чем может быть причина?
на работу драйвера я не жалуюсь и постоянно их обновляю с офф сайта - но сам факт того что это бета не очень радует. таки весят они выше 120 мегабайт. и каждый раз приходиться тратиться на дрова не зная че они туда пихнули (ченджлог как правило всегда одинаковый) - бета...... втф?
залей на тракер 185 драйвера а то вроде никто не лил -_-

Devlok
08.05.2009, 16:48
на трекер ваще не заливают мобильные дрова.
я туда лить не буду в понедельник думаю выложу на файлс - так же как и для вин7

frik
13.05.2009, 00:04
Вот эта прога конвертирует дрова с настольного на мобильный, сам еще пробовал (http://smilex.8-12.ru/index.php?page=torrent-details&id=9bd4ef77ea965be40133eb7f355ae145b945416d)

Первый_прохожий
13.05.2009, 10:32
если она точно такая же как и для ATi
то прога хорошая
пока только кс не работает из за драйверов Х)

DOGOR67
26.05.2009, 16:03
Меня давно уже волнует такой вопрос (может кто в курсе) - почему нвидия выпускает каждый раз новые дрова (185 последние) и все они маркируются как beta?
я просто для буков не видел не разу их дрова без такой маркировки. в чем может быть причина?
на работу драйвера я не жалуюсь и постоянно их обновляю с офф сайта - но сам факт того что это бета не очень радует. таки весят они выше 120 мегабайт. и каждый раз приходиться тратиться на дрова не зная че они туда пихнули (ченджлог как правило всегда одинаковый) - бета...... втф?

185 с абриавитурой WHQL вышли в сайте nVidia норм дровишки (ХР) (Виста, 7). Все работает нормально. Правда 185 для 7 бету поставил, скачать WHQL под висту (7) денег не хватило. WHQL под ХР работает нормально но FPS в СОД4 меньше чем родные дрова. Скрытые возможности новые дрова не используют почему то. Видуха экспериментальная была когда покупал. Но это было давно. Ах да, у меня настольный ПК.