PDA

Просмотр полной версии : Господа али же дамы...


bzzzzz
20.04.2009, 17:17
нужна помощь в виде приобритения котенка...девушка моя меня уже "теребит" Грит ты мне Феррари купишь или же котенка=) вот вот...:fie: :005:

NikifoR
20.04.2009, 20:36
Я против всяких кошек, лучше щенок. Ыт быдан туhалаах

Golyj
20.04.2009, 20:39
Я против всяких кошек, лучше щенок. Ыт быдан туhалаах

Кто не любит кошек, тот плохой человек, доказано жизнью:)

NikifoR
20.04.2009, 20:45
Кто не любит кошек, тот плохой человек, доказано жизнью:)

Начит я плохой человек? :005:

Golyj
20.04.2009, 20:52
Начит я плохой человек? :005:

Если кошек не любишь, вполне возможно..
но надо посматреть как к тебе сами кошки относяться:)
Если нормально, знач хороший, а если срут те в тапки, за руки кусают и царапают знач плохой:)

usurper
20.04.2009, 21:44
Хм... Ваня=) Ты знаешь, что я люблю кошачьих, и у меня даже мой на аве стоит в контакте, но только он почему то меня царапает и кусает и мурлычит и ласкается...

Muxacb
20.04.2009, 21:57
Если нормально, знач хороший, а если срут те в тапки, за руки кусают и царапают знач плохой:)

Хммм.. думаю наоборот :blum: :blum: :blum: ,

Golyj
20.04.2009, 21:57
Хм... Ваня=) Ты знаешь, что я люблю кошачьих, и у меня даже мой на аве стоит в контакте, но только он почему то меня царапает и кусает и мурлычит и ласкается...

Тут вот что:

но только он почему то меня царапает и кусает и мурлычит и ласкается...

А если бы он тока кусался и царапался, тогда бы ты был плохим человеком:)
Поверь мне, у нас семья заядлые кошатники я знаю о чем грю:)
И если кот кого то сразу невзлюбил, и постоянно творит ему гадости то добра от этого человека ждать не стоит:)

usurper
20.04.2009, 22:00
Ммм=) Ну твоего чёрного я видел=) Хорош))) Кстати, а у тебя в контакте никакого нового кошкинвоя не появилось, в плане каких то новых статей?=) Если есть, то прошу выложить суды, ибо не могу у тебя смотреть=)

sar
21.04.2009, 09:20
Я против всяких кошек, лучше щенок. Ыт быдан туhалаах

Я не то что не люблю, даже ненавижу кошек. Ее внешний вид вызывает отвращение. А еще они живучие гады. В юности я кота с восьмого этажа скидывал, а он приземлился и ушёл :0117: , и еще топил в бочке, минут 15 держал, и опять же - живой, ну подумал, и пришел к выводу что ему еще рано отправляться в мир иной и отпустил.

bzzzzz
21.04.2009, 11:27
*** думал вы предложите...а вышло как всегда:005:

G-r-e-y
21.04.2009, 11:39
Любая тема выльется в то что : все ....... один я мачо!

G-r-e-y
21.04.2009, 12:21
В газете обьявления посмотри. Там всегда полно всяких щенков и котят на любой вкус. Причем бесплатно.

Golyj
21.04.2009, 13:10
Я не то что не люблю, даже ненавижу кошек. Ее внешний вид вызывает отвращение. А еще они живучие гады. В юности я кота с восьмого этажа скидывал, а он приземлился и ушёл :0117: , и еще топил в бочке, минут 15 держал, и опять же - живой, ну подумал, и пришел к выводу что ему еще рано отправляться в мир иной и отпустил.

Вась ну ты и изверг.
Как можно пытаться убить, неофициальный символ авиации то?:)

HoMeR
21.04.2009, 13:33
ыы, хоть кошки ко мне нормально относятся, но я их тоже терпеть не навижу, вот собака я понимаю! а темболее мое предпочтение овчарки немецкие, не кошка отстой, не защитит на улице )))

usurper
21.04.2009, 15:10
Вась ну ты и изверг.
Как можно пытаться убить, неофициальный символ авиации то?:)

Вово))) Кошек в символы авиации=) Эх Вася-Вася... ЗАчем мурлыкающий комок шерсти так(((

FullD
21.04.2009, 15:25
кошка гуляет сама по себе, а собаку выгуливать надо =) мало ли забулидтся
а по мне хоть кошки хоть собаки все хороши.
в детстве кошка была , ох как рожала, щаз вся деревня потомки моей кошки наверно
а собака была одна единственная, после смерти уже не заводили. а щаз родители для себя уже имеют собаку, не моя а ихняя =)

Magg
21.04.2009, 18:32
Ужас... Как можно издеватся над животными... это же беззащитные создания.. что собака, что кошка... да хоть медведь... Мне кажется такая жестокость ненормальной...
Есть единственное оправдание убийству животного... это голод.

Все остальное... слов нет.

Golyj
21.04.2009, 19:52
Ммм=) Кстати, а у тебя в контакте никакого нового кошкинвоя не появилось, в плане каких то новых статей?=)

Вы хоитие кошкинвоя?
Их есть у меня:)
Итак:

Пра котов и виртуальную авиацию.
Из всех животных для вирпилов важнейшими являются коты.
В. Ульянов (Ленин)

У вирпилов и котов слишком много общего, чтобы пройти мимо этого факта. Казалось бы, какое отношение эти милые пушистые зверьки могут иметь к виртуальному, и не только, небу? Выскажем гипотезу - в прошлой жизни пилоты были котами. Более того, случившаяся ранее принадлежность к определенной породе объясняет их пристрастия к типам самолетов и тактике воздушного боя.

Разберемся по порядку. Все мы летаем, выпиваем с друзьями - вирпилами и признаемся честно - кого из нас при виде стапятидесятикилограммового громилы, рука которого накрывает джойстик вместе с подставкой, не посещала мысль: как он технически помещается в кабине, например, Як-1 или Ла-5? Или любого мессера? Каким образом он раз за разом занимает место в тесной кабине, берется за ручку и крутит газ? Вы только представьте себе - пара крыльев, двигатель с пропеллером, фюзеляж, хвост с оперением - все изящное и нежное, хрупкое, перкаль, фанера, кое-где дюраль и сталь, и вот в эту птичку под завязку заливают бензин, масло, антифриз, навешивают баллоны с воздухом и оружие в ассортименте. И под занавес в нее пытается залезть тело, которое даже без парашюта, в одних трусах, водитель и контролер никогда не пустят в рейсовый автобус - во-первых, не пролезет в дверь, а во-вторых, если и пролезет, то автобус не сдвинется с места. Но если вспомнить, а все мы видели не раз, как кот протискивается в мизерную щель, то все становится на свое место. В кабине тепло, уютно, много интересных запахов и объектов - одни можно съесть, с другими подраться, а третьи, в конце концов, изнасиловать. Словом, залезть туда жизненно необходимо.

Поехали дальше. Сколько жизней у вирпила? Правильно, зависит от стата. Здесь у нас несомненное преимущество перед котами - у них жизней всего девять, мы же, если не вникать в детали, бессмертны. Но попробуйте найти, кто еще в этом мире к нам ближе, чем коты?

Основной объект забот и внимания и вирпила, и кота - хвост. Кот его холит, лелеет и вылизывает не менее двух раз на дню, вирпил в боевом вылете - гораздо чаще. Что ж, в отличие от кота, он стоит на более высокой ступени развития. Ни один кот не потерпит, чтобы его хватали за хвост, любые попытки жестко пресекаются воплями, зубами и когтями. С вирпилами дело обстоит еще серьезнее - напарник срубает всех, кто попытается сесть на хвост ведущему, а если нет напарника - вирпил пускается во все тяжкие, чтобы сбросить преследователя с хвоста. Короче, у тех и других самое святое - хвост.

Отметим еще один несомненный факт. Перед серьезной дракой коты располагаются друг против друга и мерзко орут. Чем громче и противнее - тем лучше, есть шанс, что у противника не выдержат нервы - он сдастся без боя и слиняет. Орут долго, и если по воплям нет явного победителя - начинается собственно выяснение отношений. В эти моменты разогнать их можно только ведром воды . Поразительно, но и вирпилы ведут себя в точности как коты - сначала крики, вопли, оскорбления в чате, потом на более серьезном уровне - в форумах типа «желтого». Впрочем, и другие тоже небезгрешны. Попытки модераторов навести порядок изначально бессмысленны, поскольку вирпилам очень трудно и обычно невозможно сдержать свои кошачьи инстинкты, особенно весной. Хотя потом многие краснеют и стесняются, и совершенно напрасно - как мы сейчас выяснили, есть вещи, которые сильнее их.
И коты, и вирпилы дерутся не ради того, чтобы убить, а ради победы. Зачем убивать - пусть противник болтается на стропах и трепещет от страха, поджав хвост. Или в ужасе дымит и удирает, чтобы потом в темном ангаре зализывать раны и бояться. Достойная цель жизни любого кота - поверженный соперник, сознающий свой проигрыш до конца своей жалкой биографии. Поэтому в чате так часто слышны крики подбитому сопернику: «Прыгай», а стрельба по парашютисту считается признаком плохого воспитания. Кстати, чтобы еще до драки устрашить противника, многие вирпилы применяют чисто кошачий трюк - берут себе ники, начинающиеся со слова «злой», типа «Zloi_Terier», «ZlobniyKarlik», «Zloi_cheater», «Sotka_zloi_sinii» - продолжать можно до бесконечности.

Собственно в догфайте вирпилы используют все кошачьи приемы. Главный из них - подобраться поближе, когда видны белки глаз соперника, и влупить из всех дудок. Коты - мастера сталлфайта. В исполнении настоящего мастера разворот на 180° в прыжке и удар лапой в морду очень эффективен. Несомненно, что асы переняли этот прием у котов, как, впрочем, и многие другие. Подробное описание и анализ заинтересованный читатель может найти в засекреченном учебнике JGr124 Gruppe “Katze”.

Коты, которые, как и вирпилы, не летают без подручных средств, являются трехмерными существами. В отличие от, например, разных байкеров и драйверов, мы и коты живем в трехмерном мире. Любой кот прекрасно знает, что в догфайте вертикальная маневренность важнее горизонтальной. «Высота - залог здоровья!» - думает кот, на форсаже уходит вверх и уже оттуда, с дерева или забора, глумится и невозмутимо вылизывает под хвостом, не обращая внимания на стаю собак под ним. Плоскостное мышление, страсть к горизонтальным маневрам и общая неразвитость не дают преследователям шансов. Грамотный вирпил следует своим кошачьим инстинктам и живет высоко и долго.

Излюбленной тактикой такого вирпила является бум-зум, пике - горка, атаковал - ушел вверх. Сначала - набор высоты, затем подход к бою с превышением, барражирование, оценка ситуации, выбор цели и - атака. Тем же самым занимаются коты, вспомните, с каким терпением они выслеживают добычу, чтобы потом в прыжке нанести мгновенный смертельный укус! В обоих случаях терпение, зоркий глаз и точный расчет - залог успешной охоты.

Коты всегда безошибочно выбирают наименее стойких человеческих особей и успешно вымогают у них еду. Подготовленный вирпил набивает стат, выбирая в свалке плохо маневрирующего, неэффективно стреляющего оппонента. Особо жадные даже не прочь стырить очки у коллег. В данном случае стат выступает полным эквивалентом кошачьего корма.

Теперь вы понимаете, почему подавляющее большинство вирпилов держит у себя котов. Тесно общаясь с ними и наблюдая за поведением своих старших братьев, они незаметно для себя приобретают полезные привычки и манеры. Например, когда ваш кот внезапно прыгает из-за угла и кусает вас за ноги - не пугайтесь, а похвалите - он учит вас охотиться. Это вам особенно пригодится, если нарветесь на бум-зумера.

Строгой научной классификации котов не существует. Следуя цитированному источнику, выделим интересующие нас породы. Итак: «Если вам попадется на глаза кот такой наружности, будто ему зажали голову в тиски и несколько раз двинули по морде молотком, обернутым в тряпку, можете не сомневаться: перед вами типичный догфайтный боец». Комментарии здесь излишни. Подчеркнем важную деталь: «Догфайтер не просто отличается хладнокровием. И не просто неврастеник. Он хладнокровный неврастеник — совсем как люди». Прогуляйтесь по подвалам - в их окрестностях вы наверняка обнаружите парочку таких.

На даче, огороде вам попадется другая разновидность. С деловитым видом они шныряют по грядкам, греются на солнце, урчат на коленях хозяев, играют в «кошачьи шахматы» - словом, изо всех сил притворяются законопослушными гражданами. Но ночью непонятная сила гонит их на улицу, где при лунном свете происходит самое интересное: дружеские встречи, совместные песнопения, охота в засаде. Они пополняют собой ряды особо злостных бум-зумеров. Не верите? Попробуйте проследить за котом, перешагнувшим порог дома. Вот он есть - и тут же пропал из вида. В лучшем случае вы минут через пять услышите писк удушаемой мыши, а еще через пару минут на ваши причитания: «Кис-кис-кис» - из воздуха материализуется недовольный кот с мышкой в зубах.

Коты-бомбардировщики. Как правило, эти отборные животные встречаются в мясных или рыбных отделах магазинов и рынков. От них веет уверенностью в завтрашнем дне, несокрушимым спокойствием и презрением к остальным дву- и четвероногим. Они твердо знают, что поставленную задачу им не помешает выполнить никто. Собственно, главной цели в жизни такие коты уже добились, хохмы ради гляньте стат по очкам на любом сервере. При виде бомбер-кота толпа расступается, собаки стыдливо поджимают хвосты, а несущиеся триколоры тормозятся до полной остановки.

Дотошный читатель спросит: «А как же штурмовики?» Перейдем к самому интересному. Визуально - по шрамам на морде, обгрызенным ушам, утерянному хвосту - о, вопиющая несправедливость бытия! - кота-штурма очень сложно отличить от догфайтера. Откроем тщательно охраняемый секрет - присмотритесь, как кормится ваш кот. Настоящий штурм-кот ест все, всегда и в любое время не прочь закусить, было бы предложено. Догфайтер иногда оставляет лакомые кусочки в своей миске для второго и следующих заходов, в то время как штурм-кот не успокоится, пока не вылижет содержимое дочиста, а потом потребует еще. Остальные детали в виде наглой морды, невинных глаз и встроенного урчателя дорисуйте сами.

Влияние котов на среду вирпилов безгранично. В сущности, мы выполняем их прихоти. Я даже подозреваю, что компьютер, джойстик и интернет придуманы котами, которые с удовольствием наблюдают за успехами своих подопечных в виртуальном небе. А если в бою хозяина сильно припрет - кот ловким движением лапы или зубов вовремя устроит дисконнект. По правде говоря, эта главу от начала и до конца следовало написать коту. Если вы еще не обзавелись котом - свистните, у меня есть на примете два-три превосходных экземпляра на ближайшей помойке.

sar
21.04.2009, 19:57
а еще я пытался их взорвать сифоновым баллоном с пороховой начинкой.
Одно жалею-фитиль недоделанный был.
Убил я в жизни много животных: бурундуков, крыс, мышек, уток, птичек всяких воробьиных, рыб, ондатров, сохатых, итд итп. Вот только эта тварь не погибла от моих рук. И не погибнет, потому что с возрастом я стал жалеть животных.

Wasp
21.04.2009, 20:06
гринписа на тебя нет

NikifoR
21.04.2009, 20:11
гринписа на тебя нет

Гринпис тут ни причем. Мужчина по природе охотник и ему свойственно убивать. Про гринпис говорят те несчастные, которые никогда на охоте не были. Мне жалко таких людей.

sar
21.04.2009, 20:22
Тыа о5ото буолла5ым дии до5оор!!! Хаан таhаарбатахпына сатаммаппын, мин айылгым, омугум ыйаа5а ыйан турда5а! Саха киhитэ буоларым быhыытынан бултуурбун себюлююбюн.

Magg
21.04.2009, 20:53
Гринпис тут ни причем. Мужчина по природе охотник и ему свойственно убивать. Про гринпис говорят те несчастные, которые никогда на охоте не были. Мне жалко таких людей.

Не надо путать охоту с развлечением и отдыхом...
Если следовать твоей логике то что же должно нравится вернувшимся с войны...

Magg
21.04.2009, 20:57
Вообще человек это нечто... единчтвенное живое существо которое убивает не для того что бы выжитьа просто для развлечения.

Но каждый живет свою жизнь и каждый волен наслаждатся ей как ему угодно.

sar
21.04.2009, 21:10
Вообще человек это нечто... единчтвенное живое существо которое убивает не для того что бы выжитьа просто для развлечения.

Но каждый живет свою жизнь и каждый волен наслаждатся ей как ему угодно.

Тут ты прав.

usurper
21.04.2009, 22:05
Вань=) Супер!=) Жду продолжения=)

bzzzzz
22.04.2009, 10:19
В газете обьявления посмотри. Там всегда полно всяких щенков и котят на любой вкус. Причем бесплатно.

Дядь Грей...я хочу именно с "вирпилских" рук и потом назову его(ее) типа Жужа:dance2: али же "Бетти" или же "Мессер" ...Фридрих,Густав,Эмиль...оооо тип того,ну вы меня поняли короче.:005: :dance2: пы.сы. у кого-то наверно скоро будет приплод=)

Muxacb
22.04.2009, 10:21
я с друзьями ходил с 8 лет на бурундуков, белок и ондатров, на уток тока с 12 лет...

с бурундуков и белок шкуры снимали и пригвоздивали к фанере (типа у кого больше)
с ондатров тоже шкурки снимали, но выбрасивали, а мясо собакам давали на хаффчик

ыыы... почти 6 лет уже не охотился.. псц время прошло оказ-ся, но ничавоо, осенью пойду ты-дышшш, ты-дышшш, чик-чик, ты-дышшш, ты-дышшш...

P.S. На охоте хоть летать не умеем, но хотя б стрелять умеем :)

Father
23.04.2009, 03:06
Умный чел сказал ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ.Абажаю кавказцев встретился с ними в горах охраняли отару непередаваемые ощущения. Кошек не зря сравнивают с женщинами и с ними плохо и без них чото скушно. Убивть ради забавы не по людски.

NikifoR
23.04.2009, 11:34
Охота это не убийство ради забавы, попрошу не путать.

Father
23.04.2009, 14:09
Многие путают охоту ради охоты с добычей пищи ради продолжения другой жизни. Наблюдать за живыми намного интереснее чем созерцать чучела.

Muxacb
23.04.2009, 14:11
А кто путает? я имел ввиду на уток и зайцев

bzzzzz
23.04.2009, 14:17
ну ептье=)...у кого нить есть предложения:005:

FullD
23.04.2009, 14:29
Впервые убил утку в 3-ем классе. =) Вот был азарт и адреналин. И это была последняя утка которую убил за всю прожитую жизнь. Ну не водится у нас в Чурапче уток или Байанайу чем то не угодил по уткам.
А зайцев настрелялся досыту. Опять же с третьего класса. Каждую осень с отцом на мотоцикле ночью с фарами охотились. Или группой от 10 до 40 человек по лесу цепью ходишь. Растояние между охотниками от 10 до 20 м, зависит от густости леса. И впереди встречающая группа засады стоит. Опасно когда к ним уже приближаешься. Выстрелы все чаще и чаще. Направление выстрелов в нашу сторону, а наше в их сторону. Правда выстрелы уходят в землю, в зайцев. Бывает из под ног выскакивают и даешь чтобы чутток отошел и БА-БАХ!!!. Когда раненый как ребенок маленький ревет и ревет. Подбегаешь берешь за ноги и ХРЯСЬ!!! об дерево. Жалко ни когда не было, потому что охота она и есть охота.

ps. Вобщем ружье в руках держу с 9 лет.

Muxacb
23.04.2009, 14:36
Впервые убил утку в 3-ем классе. =) Вот был азарт и адреналин. И это была последняя утка которую убил за всю прожитую жизнь. Ну не водится у нас в Чурапче уток или Байанайу чем то не угодил по уткам.
А зайцев настрелялся досыту. Опять же с третьего класса. Каждую осень с отцом на мотоцикле ночью с фарами охотились. Или группой от 10 до 40 человек по лесу цепью ходишь. Растояние между охотниками от 10 до 20 м, зависит от густости леса. И впереди встречающая группа засады стоит. Опасно когда к ним уже приближаешься. Выстрелы все чаще и чаще. Направление выстрелов в нашу сторону, а наше в их сторону. Правда выстрелы уходят в землю, в зайцев. Бывает из под ног выскакивают и даешь чтобы чутток отошел и БА-БАХ!!!. Когда раненый как ребенок маленький ревет и ревет. Подбегаешь берешь за ноги и ХРЯСЬ!!! об дерево. Жалко ни когда не было, потому что охота она и есть охота.

ps. Вобщем ружье в руках держу с 9 лет.

жаль что когда кулями по 50 зайцев батя приносил я еще в садик ходил :(

bzzzzz
23.04.2009, 15:00
Впервые убил утку в 3-ем классе. =) Вот был азарт и адреналин. И это была последняя утка которую убил за всю прожитую жизнь. Ну не водится у нас в Чурапче уток или Байанайу чем то не угодил по уткам.
А зайцев настрелялся досыту. Опять же с третьего класса. Каждую осень с отцом на мотоцикле ночью с фарами охотились. Или группой от 10 до 40 человек по лесу цепью ходишь. Растояние между охотниками от 10 до 20 м, зависит от густости леса. И впереди встречающая группа засады стоит. Опасно когда к ним уже приближаешься. Выстрелы все чаще и чаще. Направление выстрелов в нашу сторону, а наше в их сторону. Правда выстрелы уходят в землю, в зайцев. Бывает из под ног выскакивают и даешь чтобы чутток отошел и БА-БАХ!!!. Когда раненый как ребенок маленький ревет и ревет. Подбегаешь берешь за ноги и ХРЯСЬ!!! об дерево. Жалко ни когда не было, потому что охота она и есть охота.

ps. Вобщем ружье в руках держу с 9 лет.

даааа...я тоже на деревне рос,и если даже я пытался пожалеть дичь...батя под затылок все время давал..,твердил,мол от тя Байанай "отвернеться"...и будешь ходить в пустую(на охоте) вот так-то вот...помню под Хатассами,сын моего дяди(по матери) лет 9 назад,ему было 20...впервые убил утку одним выстрелом на лету...счастье у него было неописуемое...как дитя бегал,всем рассказывал,показывал ту самую утку,а мне было по барабану,потому что я в 3 классе на лету подстрелил шилохвоста,вот тогда батя меня по голове гладил, со словами,-молодец сын,будешь ты охотником!!! вот тогда и подумал,и как я пожалел брата моего,который тока под 20 убил первую свою дичь...так же я тоже жалею городских парней,которые не ходили на охоту...пы.сы киде мой котенок ептье=)

G-r-e-y
23.04.2009, 16:02
киде мой котенок ептье=)

Придется юзать обьявления в газете, как я и говорил.
Видишь как твою просьбу о котенке изнахратили? Начали про Фому, кончили про Ерему.(или на Ерему)?

sar
23.04.2009, 16:45
Придется юзать обьявления в газете, как я и говорил.
Видишь как твою просьбу о котенке изнахратили? Начали про Фому, кончили про Ерему.(или на Ерему)?

хахаха, Сергей, откуда у тебя столько фантазии берётся хыхы

bzzzzz
24.04.2009, 12:44
илья,епти...есть котенок!!гдето месяц отроду,черный,в белых тапочках,с белыми пятнышками на рожице!!!токо он не совсем верпильный котяра(мир суров,его какието нехорошие люди в подъезд подкинули вот он там и бум-зумит уже пару дней,охотник одиночка....)вроде сегодня еще был..если что напиши мне смс-89241654132(токо не звони,мне по объявлению щас много звонят.могу трубку не взять)в пятницу,гдето в час,я ЛЖ попрошу она его заберет,как раз там будет в обед,и тебе потом передадим..если что,спасеш кошенкову жизнь..пусть знает-ЕСТЬ ХОРОШИИ ЛЮДИ)))

могу с работы позвонить,номер 35-78-82

<FanTom>
25.04.2009, 01:14
соррь,Ильюха,ЛЖ в четырех подъездах с первого по пятый этаж все про кыс-кысала.....делся куда то,надеюсь не попал в руки юных Васов....неудобно вышло..извини еще раз..

bzzzzz
25.04.2009, 14:18
соррь,Ильюха,ЛЖ в четырех подъездах с первого по пятый этаж все про кыс-кысала.....делся куда то,надеюсь не попал в руки юных Васов....неудобно вышло..извини еще раз..

всеее...вчера с рук взял,для должного уважения даже 10 рублей дал...девочка,назвал в честь японцкого бомбардировщика,как грили пендосы...Бетти=) вот так вот...:dance2: :dance2: :dance2: пы.сы.моей девушке понравилась:give_hear
все равно спасибо=)

<FanTom>
25.04.2009, 20:35
НУ И ХОРОШО)))