PDA

Просмотр полной версии : Здох хард


jokerok
19.04.2009, 18:39
Вобщем, после установки и запуска Штырлица 3 сначала вылез синий экран, потом вобще помер хард, на прощание было написано Missing operanding system . Установил винду (опятьже ХП) и в настройках 1го харда отображается 0 байт памяти, а при запуске выскакивает сообщение о форматировании. Вопрос такой: как вытащить информацию с харда (больше 150гб)?

pioner
19.04.2009, 19:09
у меня похожая проблема была,только у меня при запуске харда комп тупо виснет и винда не через биос не через, что не устанавливаеться., никак не смог востановить, товарищ программист только пожал плечами и сказал обращайся к платникам,я не стал ибо новый хард на 200 гигов стоит дешевле.

jokerok
19.04.2009, 19:16
у меня похожая проблема была,только у меня при запуске харда комп тупо виснет и винда не через биос не через, что не устанавливаеться., никак не смог востановить, товарищ программист только пожал плечами и сказал обращайся к платникам,я не стал ибо новый хард на 200 гигов стоит дешевле.
да купить не проблема, информация с него нужна

pioner
19.04.2009, 19:21
насчет инфы не знаю, говорят много програмок есть которые могут востоновить, нада будет попробовать, а так на http://market.ya1.ru/ было объявление о востановление информации с хардов, поюзай поиск на сайте, может помогут.

jokerok
19.04.2009, 21:56
все нашел где сделать, еще и не дорого