PDA

Просмотр полной версии : проблема с зеркалом nod32 antivirus


DUCK
17.04.2009, 16:15
есть две рабочих станции, у обеих нод. чтоб не тратить трафик, хочу на одном из них установит зеркало. но не могу найти вкладки в настройках. там есть Режим обновления, прокиси http, локальная сеть а четвертой вкладки Зеркало нету. Как быть?:0117:

http://photos.ya1.ru/photos/575727.JPG

THink_
17.04.2009, 23:27
Нужен файл лицензии, без него опция "Зеркало" не работает, так что либо покупай либо ищи на варезных сайтах файл лицензии

HoMeR
18.04.2009, 11:42
Зеркало обновлений доступно только в версии бизнес едишен от 5 пользователей, тебе присылают файл лицензии. По всем вопросам http://esetnod32.ru/esetforum/index.php

DUCK
18.04.2009, 15:00
у меня то лицензионная, для 3 пользователей. Из-за этого нужно траффик на все копии нода тратить?

THink_
19.04.2009, 15:00
Да придется тратить трафик если хочешь остаться в рамках лицензии, или как правильно сказал HoMeR покупай бизнес эдишен .

Петя Булкин
19.04.2009, 18:46
А с представителями программы никто не пытался договориться, чтоб они кумулятивные обновления на зарегистрированное у них мыло присылали, чтоб потом все компы с папки обновлять ?

DUCK
19.04.2009, 22:08
А с представителями программы никто не пытался договориться, чтоб они кумулятивные обновления на зарегистрированное у них мыло присылали, чтоб потом все компы с папки обновлять ?

будут они отправлять обновления, дали бы файл лицензии, чтоб можно было зеркало создать.

HoMeR
19.04.2009, 22:24
А с представителями программы никто не пытался договориться, чтоб они кумулятивные обновления на зарегистрированное у них мыло присылали, чтоб потом все компы с папки обновлять ?

Это получается как бы нарушение авторских прав, т.е. по любому с инета обновлять надо, я лично так понял. На форуме вопросы можно задовать у них отвечают оперативно.

Anti
20.04.2009, 09:33
Нужен файл лицензии, без него опция "Зеркало" не работает, так что либо покупай либо ищи на варезных сайтах файл лицензии

правильного говорит, втыкашь лицензию и появляется функция зеркало

DOGOR67
20.04.2009, 11:48
В лицензионных есть файл nod32.lic в директории License, тогда работает функция Зеркало. По моему с любых сайтов можно же обновлять.

THink_
20.04.2009, 13:15
А с представителями программы никто не пытался договориться, чтоб они кумулятивные обновления на зарегистрированное у них мыло присылали, чтоб потом все компы с папки обновлять ?

будут они отправлять обновления, дали бы файл лицензии, чтоб можно было зеркало создать.

Eset не будет отправлять ни обновления, ни файл лицензии, пока не купишь бизнес эдишен на 5 компов. У них фишка такая - доступ к файлу лицензии, обновлениям и другим благам только через покупку ключа, т.е. обновляясь(или предоставляя кому-то обновления) с других источников кроме Eset вы нарушаете лицензионное соглашение (почитай внимательно лицензионное соглашение, Справка->Прочее->Лицензия) Как я уже сказал выше есть только два пути:
1)Искать на варезниках файл лицензии( или обновлятся на местных ресурсах) тем самым нарушая лицензию( и если антивирус стоит не дома а в организации нервно ждать проверки)
2) купить бизнес эдишен и спать спокойно=)
Вот и всё, по моему тема исчерпана.

Anti
23.04.2009, 16:52
Eset не будет отправлять ни обновления, ни файл лицензии, пока не купишь бизнес эдишен на 5 компов. У них фишка такая - доступ к файлу лицензии, обновлениям и другим благам только через покупку ключа, т.е. обновляясь(или предоставляя кому-то обновления) с других источников кроме Eset вы нарушаете лицензионное соглашение (почитай внимательно лицензионное соглашение, Справка->Прочее->Лицензия) Как я уже сказал выше есть только два пути:
1)Искать на варезниках файл лицензии( или обновлятся на местных ресурсах) тем самым нарушая лицензию( и если антивирус стоит не дома а в организации нервно ждать проверки)
2) купить бизнес эдишен и спать спокойно=)
Вот и всё, по моему тема исчерпана.

Не надо ля ля, воткнул в обычный антивирус лицензию и появилось зеркало, только линцензия была от бизнес эдишен=)

THink_
24.04.2009, 00:32
прежде чем ляпнуть прочитай внимательно тему

Andrei
25.04.2009, 03:40
правильного говорит, втыкашь лицензию и появляется функция зеркало
аналогично делал и все работает на НОД 4.0.417 и в ХР и в Висте