PDA

Просмотр полной версии : Расшифровка ников...


Muxacb
15.04.2009, 23:24
http://www.stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=

Вот что у нас с Голым получилось:
МИХАСЬ: Модернизированный Имплант с Хоботоподобным Аннигилятором для Скрытного членовредителЬства :fie:
ГОЛЫЙ: Гуманоидная Оборонительная Личность для мЫслительного убиЙства

:005: :005: :005: :005:

usurper
15.04.2009, 23:46
Ааа!!! Помню эту фигню=) Мне толи Ваня толи Вася это грили... Вот что было: Upgraded Synthetic Unit Responsible for Potential Exploration and Repair (Модернизированная Синтетическая Единица, Ответственная за Потенциальное Исследование и Ремонт xDDD)
А пипец узурпер: Positronic Patented Construct Used for Scientific Utility, Rational Peacekeeping and Efficient Repair (Positronic Запатентованная Конструкция, Используемая для Научной Полезности, Рационального и Эффективного Ремонта По поддержанию мира)
На русском: УЗУРПЕР: Усиленное Защищенное Устройство с Реплицированным Прибором для Ежедневного Разрушения =):005: :005: :005: :assassin: :assassin: :assassin: :005: :005: :005:
Вахахах РЖУНИМАГУ=) хДДД

З.Ы. Голый оправдывает частично свой ник=) С Ваней спорить безполезно, как и со мной, моз выносим сразу=)

Wasp
15.04.2009, 23:47
ВЕСПЕ: Высокоорганизованный Естественный Синтет для Полуавтоматического Единения
ВАСП: Высокоорганизованный Андроид для Скрытного Проникновения
:dirol: :113:

Golyj
15.04.2009, 23:59
ГОЛЫЙ: Гуманоидная Оборонительная Личность для мЫслительного убиЙства

Бойтесь меня я всех мыслями убивать буду:)))

G-r-e-y
16.04.2009, 00:12
ГРЕЙ: Гуманоидный Робот для Ежедневного убиЙства

DenDron
16.04.2009, 00:30
D.E.N.D.R.O.N.: Digital Electronic Neohuman Designed for Rational Observation and Nullification

ДЕНДРОН: Действенная Единичная Нейросеть с Детерминированным Реактором для Ограниченного Нападения

LeXX_@peL
16.04.2009, 12:14
L.E.X.X.: Logical Exploration and Xenocide Xenomorph - кто перевод сделает? :)

ЛЕКС: Лоботомированная Единица для Космического Саботажа

:111: :dwarf: :derisive:

FullD
16.04.2009, 12:35
F.U.L.L.D.: Functional Unit Limited to Logical Destruction
ФУЛЛД: Фотонная Усиленная Личность для Лимитированной Деконструкции

bzzzzz
16.04.2009, 13:25
эээ...эээ вы как это "перевели" чет не осилил...и как у мну будет кимадзаки-(пчела)?:blum: :dance2:


ааа понял:

КИМАДЗАКИ: Клонированная Искусственная Машина с Аналоговым Действенным Зондом для Автоматического Космического Истребления

K.I.M.A.D.Z.A.K.I.: Kinetic Intelligent Machine Assembled for Destruction, Zealous Assassination and Kamikaze Infiltration

P.C.H.E.L.A.: Positronic Cybernetic Humanoid Engineered for Logical Assassination

ПЧЕЛА: Позитронная Человекоподобная Единица для Лимитированной Атаки

вот так вот=)

usurper
16.04.2009, 15:10
www.translate.ru - кто не знает... Тута с основных языков переведёт и на них то же...=)

*Маэстро*
16.04.2009, 16:23
МАЭСТРО: Модернизированный Автоматический Эксгуматор с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Роботизированного Обнаружения

M.A.E.S.T.R.O.: Mechanical Artificial Entity Skilled in Thorough Repair and Observation

M.A.O.: Mechanical Artificial Organism

Получилось как то так))) Стоит задуматься гыгы)))

BygaG
24.04.2009, 20:00
БУГАГ: Биомеханический Усиленный Гуманоид для Автоматического Геноцида