PDA

Просмотр полной версии : а всётаки что лучше ???


artik
18.12.2004, 14:13
Воть скажите что лучше "ADSL" "Эльф" или"ГЕЛИОС-ТВ" =)а ещё вчера услыхал новый инет вышел со скоростью 1гб/c =) ток пока доступно в москве а до нас скоро доёдт =)

Skyjacker
18.12.2004, 14:43
Воть скажите что лучше "ADSL" "Эльф" или"ГЕЛИОС-ТВ" =)
На эту тему можно очень долго рассуждать, мы будем говорить - что ADSL, а другие что Гелиос... Потом ветка будет как один большой текстовой мусор.
Пользователь сам должен решить, что для него лучше, для меня, например ADSL по душе, а для моего друга Гелиос...
Эльф? А что Эльф? Дешево и сердито. IMHO.
а ещё вчера услыхал новый инет вышел со скоростью 1гб/c =) ток пока доступно в Москве а до нас скоро доёдт =)
До нас, скорее всего в ближайшее десятилетие это чудо прогресса вряд ли дойдёт, если конечно не будет какой-нибудь технической революции :p

artik
19.12.2004, 14:01
На эту тему можно очень долго рассуждать, мы будем говорить - что ADSL, а другие что Гелиос... Потом ветка будет как один большой текстовой мусор.
Пользователь сам должен решить, что для него лучше, для меня, например ADSL по душе, а для моего друга Гелиос...
Эльф? А что Эльф? Дешево и сердито. IMHO.

До нас, скорее всего в ближайшее десятилетие это чудо прогресса вряд ли дойдёт, если конечно не будет какой-нибудь технической революции :p
=) навено :D

jun
19.12.2004, 19:48
адсл ставят там где не дотянеться гелиос и эльф или же близко к центру

IPX
19.12.2004, 19:53
Гелиос ставят тогда, когда нет портов Adsl.
Эльф - когда жаба давит много платить.

artik
21.12.2004, 00:50
Гелиос ставят тогда, когда нет портов Adsl.
Эльф - когда жаба давит много платить.
а у меня всё 3 в одном и гелиос и эльф и ADSL =)

Dima
21.12.2004, 00:52
а у меня всё 3 в одном и гелиос и эльф и ADSL =)

ставь все сразу =)

artik
21.12.2004, 00:54
ставь все сразу =)
были бы деньги на всё это чудо =) :D